Перейти к публикации

С первым юбилеем наших котят! Будьте счастливы, малыши!


Котяррра

Полезные сообщения

ТатьянаО, с возвращением!И отличным отдыхом!

 

Болеющим выздоровления!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ТатьянаО, с возвращением! Где отдыхали? Для меня то же 2 нед отдыха за глаза и за уши))))

Танюшь у Лехи почти не было после рождения короче. И в год когда брили голова чистая была. Вот ломаю голову почему появилась. Ладно у Влада переходный возраст, а у Лехи что..... Боюсь что это какой то сбой в организме. Ведь миндалины за 2,5 мес не сократились....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, С Таня, спасибо девочки! мы по нашим морям)) в Геленджике, традиционно)

С Таня, у Яры у нас долгая корочка была, причем где-то в год появилась еще недавно вычесывала... но ттт вроде нет, Танюш, что первое пришло на ум, это корочка и по описанию очень похожа. У Яры была, а у Сани вообще не было, не знаю от чего зависит...

 

Юль, от чего может быть состояние как токс? третий день то сильная тошнота, то мутит просто, пью ОК второй месяц, тяжело терпеть, приехали вчера вечером, не связано, с аклиматизацией, началось когда уезжала, даже тест сегодня сделала, отрицательный, может переделать позже, но что-то я это исключаю, но мутит прилично и причем не после еды, а как при токсе на голодный желудок....может гастрит или еще что...а еще жару не люблю может от нее уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, спасибо! Что думаешь про перхоть? От чего может такое быть?

может себорейный дерматит (погугли)

Юль, от чего может быть состояние как токс? третий день то сильная тошнота, то мутит просто, пью ОК второй месяц, тяжело терпеть, приехали вчера вечером, не связано, с аклиматизацией, началось когда уезжала, даже тест сегодня сделала, отрицательный, может переделать позже, но что-то я это исключаю, но мутит прилично и причем не после еды, а как при токсе на голодный желудок....может гастрит или еще что...а еще жару не люблю может от нее уже...

Как версия: дискинезия желчевыводящих путей или отравление??? Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем болеющим здоровья!!

у нас у Таи тоже рвота +темпа...ехали с пляжа в машине думали укачало, вот и рвота, а потом темпа поперла, ночь держалась, а потом спала сама-не пойму что такое...вот уже думаю что перегрев-у нас жуткая жара+ горят торфянники...

ТатьянаО, с возвращением!! а мне 3 недели в том году даже и мало было)))я бы хотела жить на море))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 7 мес. Вчера наконец-то вылез первый зуб.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже новая проблема.. Ожог вроде как всех пальцев. Неизвестно откуда взявшиеся пузыри на руках. Не обваривалась и не обжигалась на моих глазах. Фото в группе выложила((((

Девочки и малыши, всем установку на выздоровление!!! Повально опять все заболели в группе.. Что такое

 

ТатьянаО,  с возвращением!! Надеюсь скоро поправишься!!!

Жужочка, Поздравляю вас!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже новая проблема.. Ожог вроде как всех пальцев. Неизвестно откуда взявшиеся пузыри на руках. Не обваривалась и не обжигалась на моих глазах. Фото в группе выложила((((

а травку, которая жжется не трогали? Борщевик называется???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все выяснила про ожоги.. Растение борщевик это причина наших волдырей

 

Маме фотку показала - они его с Машей рвали. У нее такие же пузыри появмлись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера и Настя, спасибо!

Юль спасибо, почитала, похоже, но больше нет жалоб, одна тошнота((( но видимо с пищеварительной системой связано.. а вас 7 месяцами и с зубиком!!!

 

Вер, видишь как по разному, я всё Олю вспоминала, как можно работать, когда рядом море...аааа какое испытание...поправляйтесь!

Насть, ниче себе потрогали они борщевик((( пусть скорее проходит, чем то мазать надо?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 7 мес. Вчера наконец-то вылез первый зуб.

Поздравляю с 7 месяцами и зубиком вас. А что то твоя линеечка тормозит и показывает неправильно.

А у меня сегодня ровно экватор. Фух, пол пути пройдено.

 

Нас сегодня выписали, мы уже на поправку идем. Темпы нет и стал кушать наконец то.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, Поздравляю с экватором! Здорово!!!

Моя линеечка обновляется на личном компьютере (т.е. тебе надо нажать клавишу F5 - обновить) - так программа сделана, у меня на моем компе показывает 7 мес.

 

Все выяснила про ожоги.. Растение борщевик это причина наших волдырей

вот вот, и я о том же. У меня в прошлом году так муж попал. Заработал огромный ожог на руке.

Насть, ниче себе потрогали они борщевик((( пусть скорее проходит, чем то мазать надо?

мажут средствами от ожогов - т.е бепантеном и им подобными. А ожог, ведет себя, как обычный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, с датской и с зубиком! Я так понимаю с планшета идёт задержка линеечки. Как вы там?

У Славика уже 4 зубика и лезут клыки.... Вот это жесть. Причём первые верхние так и не вылезли. Визу два первых и вверху два вторых)))

Юль про себорейный дермотит то же читала. Не могу понять причины, мы же не аллергики. Для начала решила сменить шампунь.

 

Мальчишки сегодня без Т и какают меньше. А меня штормит, ели себя в руках держу. Надеюсь завтра будет лучше.

 

 

 

Kry-Sty, с экватором! И самое главное выздоравливайте!

 

Котяррра, борщевик это жесть! Зачем они его трогали!!!! Муж говорил что что бы его вывести с участка не надо допускать зонтиков в течении года. В нашем регионе то же местами растёт.

 

Ducky✿, ведать какой то вирусняк гуляет.... Причём мы за 2 дня до всего и не купались и не ели арбуз)))) голову ломаю как могли подхватить эту гадость....

Поправляйтесь!

А ты герой, со своей шейкой ещё и на море съездила. Как врач то тебя отпустил? Меня ни куда не пускали(((

 

Танюшка не болей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котяррра, Настя это же очень опасно-рвать борщевик нельзя вообще!! от него останутся шрамы на всю жизнь...у нас месяц назад женщина на работе погуляла по полю с борщевиком-ожоги ног были жуткие...ей капали уколы, перевязки делали неделю...а ноги -это просто было страшное зрелище...и врач сказал что так и останутся шрамы везде где были ожоги...надеюсь у Маши ожоги не сильные...поправляйтесь скорее-и обязательно надо что-то антигистаминное давать...

 

С Таня, нееееееееееееее какое море то)))))))) мы с пляжа ехали-за городом озеро у нас, или на речку на пляж ездим))) я никуда не езжу...ты что...боюсь я)))А врачи конечно не пускают-они с момента // считают что я должна быть в больнице все 9 месяцев...но я стараюсь без фанатизма-у меня ж семья еще есть...

 

Julia&Iulia, с зубиком!! ура!!

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Таня, спасибо)

Julia&Iulia, ааа понятно, надо знать...

а у меня твоя линеечка всегда норм)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО, с приездом, а я думаю куда ты пропала, 3 недели это в самый раз)))) В середине августа тоже в Геленджик едем.

Мелкая у нас тоже переболела розеолой, все как по книжке 3,5 дня темпа потом сыпь, но педиатр, естественно , свалил на зубы. Но главное, что поправилась.

У нас лето в выходные Яся купалась в озере, а по ночам я бегала к ней проверяла темпу, вдруг поднимется, безумная мамаша.

Борщевика у нас тоже стало много, раньше его обрабатывали, чтобы не рос, а сейчас все пустили насамотек.

Всем деткам скорейшего выздоровления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, с даткой!И с зубиком!

 

А что это за трава такая?Не крапива?

 

Kry-Sty, с экватором!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,ясно. Как она? Давно была на УЗИ?

 

Stusha, а наша платная врач сразу поставила этот диагноз. Но у нас ещё совпала с тем что мы к ней на приём попали в день высыпания. Но она ещё назвала "герпес 6-го типа" , ну главное что позади это.

 

3*GAVRika*, нет это не крапива. Эту гладкую траву завезли для кормов скота. Но потом выяснилось что она даёт привкус молоку и от неё отказались. А ещё она размножается как с**** и в зрелом состоянии одаривает всех ожогами. В общем жесть. Одно время с ним боролись, а сейчас все на все забили(((((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Таня, на узи иду сегодня))) что-то переживаю я((( я тут раскатала губу что у нас в городе 3Д узи делают-хотела с мужем поехать и на диск записать, а вчера знакомая девочка поехала туда и сказала, что это не 3Д, а лохотрон и фото дают как с обычного 2Д....я расстроилась(((((так хотелось на 3Д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, да не расстраивайся, мне вон в19+5 недель сделали узи обычное и включали 3Д несколько раз, так я могу сказать, что ничего особенного. Мне больше понравилось 3Д в 36 недель в прошлую Б, когда уже лицо хорошо видно было

И удачи сегодня на УЗИ @@@@@

 

3*GAVRika*, спасибо

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, нашла из за чего переживать! Я ни разу 3D не делала, хотя была возможность. Его лучше делать по показаниям. А так родишь и налюбуешься! Главное что бы шейка держала и малыш был в порядке!

 

У меня стал желудок болеть. Может кто знает что можно обезбаливающее при гв. Раньше ремонтадин помогал, сейчас не знаю можно ли.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Таня,

У меня стал желудок болеть. Может кто знает что можно обезбаливающее при гв. Раньше ремонтадин помогал, сейчас не знаю можно ли.....

альмагель, фосфолюгель, маалокс - не всасываются.

 

С Таня, на узи иду сегодня))) что-то переживаю я((( я тут раскатала губу что у нас в городе 3Д узи делают-хотела с мужем поехать и на диск записать, а вчера знакомая девочка поехала туда и сказала, что это не 3Д, а лохотрон и фото дают как с обычного 2Д....я расстроилась(((((так хотелось на 3Д...

Вер, согласна с Кри-Сти интересно лицо пупсика после 30 недели. А так даже не знаю чем 3Д отличается от 2 Д. Это Маруся в 31 неделю.

 

f2bf4df60c2c.jpg

 

Julia&Iulia, с датской и с зубиком! Я так понимаю с планшета идёт задержка линеечки. Как вы там? У Славика уже 4 зубика и лезут клыки.... Вот это жесть. Причём первые верхние так и не вылезли. Визу два первых и вверху два вторых)))

Мы в развитии из-за роста зубов тормознули. Переворачиваемся, ползаем на пузе и четвереньках. садимся, пока все. Не встаем. Спать плохо стала. Рост 70 см, вес 9300, фото в профиле. Где ваши фотки? Изменено пользователем Julia&Iulia
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, Машуня классная!!!!! мне у тебя цитата понравилась про любовь матери...очень тронула, прям в точку, блин есть же люди, которые твои ощущения могут правильно написать, всё правильно, всё так и есть!!! очень трогательно))

ль, я всё про себя, а может печень так проявляться? ну ничего ж больше нет, не болит, не крутит, тишина везде, а одна тошнота и не после еды, а наоборот, мне ее заесть получается...что ж со мной будет если ее заедать то буду постоянно...(((

Настя, спасибо) не болейте больше!!!

Танюш, попей, пусть всё пройдет!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ль, я всё про себя, а может печень так проявляться? ну ничего ж больше нет, не болит, не крутит, тишина везде, а одна тошнота и не после еды, а наоборот, мне ее заесть получается...что ж со мной будет если ее заедать то буду постоянно...(((

Танюш, скорее всего все таки ДЖВП (дискинезия желчевыводящих путей). В обиходе (люди не очень приближенные к медицине могут назвать заболеванием печени). Исключить заболевание печени проще простого - надо сдать печеночные ферменты АЛТ, АСТ, на всякий случай билирубин + на искл. запущенного ДЖВП: ЩФ, ГГПТ. Если ферменты (АЛТ, АСТ) в норме - значит не печень. Заболевания печени это в основном гепатиты, как инфекционные, так и нет, проявляется разрушением клеток печени (их показатель повышение ферментов АЛТ и АСТ). А по поводу ДЖВП еще бы сделать УЗИ (натощак) бр.полости, как правило показывает застой желчи или перегиб или песок в желчном пузыре. Ну и в зависимости от этого уже лечение назначать. http://prozdo.ru/pochemu_toshnit

 

 

Тань, а ты тестик еще один сделала (это я на всякий случай спрашиваю). Еще с давлением все нормально? и перед месюками бывает подташнивает.

Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, какая Машенька хорошенькая, просто прелесть!!!!!! Улыбашка сладенькая!!!!!!

Юля я почитала у тебя в профиле у тебя Лешик истерит, как ты с этим борешься? Нас истерики накрывают постоянно это буду это не буду. В магазин нормально сходить не можем вот вынь и положь ему то что он хочет. Игрушки дома складывать некуда, я чувствую и меня уже от этих истерик накрывает. Постоянно в напряжении каком-то нахожусь. Хотя до этого момента был спокойным ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...