Перейти к публикации

С первым юбилеем наших котят! Будьте счастливы, малыши!


Котяррра

Полезные сообщения

Девочки, всем привет. Правилами предусмотрено открытие новой темы, если число страниц в старой достигло 300. поэтому добро пожаловать в новую темку!

сегодня замечательный, прекрасный день! сегодня родилась наша всеми Любимая Юлечка!!!!!

133.jpgsdr4.jpg

Жужочка, желаю счастья, здоровья, любви, понимания и поддержки близких. Пусть малыши и старший сын тебя только радуют!!!Благополучия и всего самого наилучшего!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юлечка, дорогая!!! С днем рождения!!!

Будь всегда прекрасной!! Пусть твои мужчины берегут тебя и принцессу!! Целую!!!

1727194.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлечка, дорогулечка, с днем рождения тебя! Здоровья, любви, солнечного настроения! Храни Бог вашу семью!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлик-Жужечка, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ,ДОРОГАЯ!!!!!!!

23.gif

28.gif

 

Котяррра, Насть, забавное название темки :class: Отвечаю - у нас в Крыму!!!))))Сижу под кондёром..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Eva*,  а я ой как присоединяюсь к Настиному названию, мы - уралочки да сибирячки замерзааааем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть сбываются все твои мечты. А главное любви и счастья.

 

Котяррра,  ржу над названием темы))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котяррра, классное название,и мы под кондером,жараааа!!!!

 

Юляша,поздравляю!Всего самого доброго,светлого!Пусть детишки не огорчают,муж носит на руках!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлчик с днём рожденья! Здоровья тебе и твоим деткам! И всех благ!

 

Котяррра, замерзает?)))) название забавное! У нас жара. Но комфортная!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обхохочешься! Котя, ты как всегда!

Девчоночки спасибо большое, ужасно приятно!!! Постараюсь сегодня вечером выйти на связь.

cb2a0d3eeb2e.gif

 

d06cc212ae69.gif

Изменено пользователем Julia&Iulia
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, 360101927.gif

 

Насть тема классно называется!! правда у нас жара +30))

 

Как у вас дела? как Ромаша? Маша ходит в садик???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обхохотались они))))) у нас + 8-10 и ветрище с дождями, ходим в кофтах и осенних куртках, ребенок на прогулке (между ливнями) просит ВАРЕЖКИ одеть))). Девчи, у нас реально лета в этом году не было, в садике обогреватели стоят в группах, а дети там ходят в колготках, штанах и кофтах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arin@, ужас какой! Вся надежда на бабье лето!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arin@, ничего себе...что вообще не было тепла?? у нас июнь холодный был, июль вначале жара, потом тепло, теперь опять жара...тоже лето испортилось у нас в последние 3 года...если месяц бывает то уже хорошо...но так чтобы совсем не было-не бывает такого...

Я очень радуюсь жаре...не надо ничего одевать на себя и Таю-так ходить легче)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлечка, присоединяюсь к поздравлениям!!! Счастья тебе огромного, финансового благополучия и мира в семье!

 

Котик, название - очень в тему! на улке +14 и постоянно моросит дождь, дома дубак (стены панельные), сижу в махровом халате и шерстяных гольфах, сплю так же, потому что мерзлячка, в этом году еще ни разу вентилятор не включали, хотя любители погонять воздух))) лето блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,  Вер, из всего лета жарких дней было дней семь от силы, но не таких прям жарких, чтобы в сарафан можно было нарядиться))) у нас никогда такой погоды летом не было, еще дуют очень сильные ветра, была температура к примеру около 20-ти градусов, но в сопровождении холодного ветра...бррр....

 

С Таня,  ой, Таня, счастью тогда предела не будет)))))

 

Юлечка, присоединяюсь к поздравлениям!!! Счастья тебе огромного, финансового благополучия и мира в семье!

 

Котик, название - очень в тему! на улке +14 и постоянно моросит дождь, дома дубак (стены панельные), сижу в махровом халате и шерстяных гольфах, сплю так же, потому что мерзлячка, в этом году еще ни разу вентилятор не включали, хотя любители погонять воздух))) лето блин!

вот и я такая нарядная, как баба на чайнике))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да.... Сижу потею, поггибаю от жары. На улице 30 С, в квартире работает кондер, дабы не простудится на 26 С врубила, а у вас такой холодильник. Бррррр холодрыга, лучше в жаре, чего и вам желаю.

 

Еще раз огромное спасибо за поздравления. Ну просто очень сильно приятно! У нас на подходе ДР еще одной львицы, надо во-время поздры написать. Котя присоединяюсь к вопросу, как там детки? Пиши пож-та

 

file.php?id=54536

 

09353d340db6934c28018ea76fb8acbe

Изменено пользователем Julia&Iulia
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,уж девочки....ну и лето у вас.У нас только июнь был холодный и дождливый,а сейчас жара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юльча и у нас 1 неделя была теплой, в мае :D сшила себе 4 платья на лето, походила в них только в Турции, Омск еще не видел их и походу не увидит в этом году))

 

Верунь, никак не договориться с врачихой, чтобы справки выписывала каждые 2 недели? или может пожаловаться на боли, недомогания..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветрада что вам понравилось название темки))) простите, что кому-то не в тему)) наболело просто... Осенние комбезы носим в середине июля...(((

У нас все странно.. Сначала с мужем ругались из за ерунды.. Чуть не до развода... Слава богу прошло... Пила афобазол, курила по 2 пачки сигарет..Потом Маша отравилась, в больнице снова под капельницей спасались... Через пару дней Рома объелся так, что блевал всю ночь.. Прошли и это... А на днях снова побывали в больнице с Ромашкой. Проснулся с дневного сна и кричит.. За животик держится((( дотронуться не дает... Вызвала скорую.. Пока ехала скорая, поняла, что не кричит только в одном положении-полусидя.. Приехала скорая, поставили диагноз острый аппендицит, поехали в больницу. Пока приехали, дождались очереди, он уже начал визжать от боли. Воткнули ему ношпу, сделали узи, сделали клизму.. И только после этого дал себя посмотреть... Поставили аппендицит под вопросом, острую задержку мочи.. По узи мочевой был просто огромным. Нас положили в больницу.. На другой день сделали узи- все в норме.. Выписали с диагнозом острая задержка мочи. Врач сказал, что скорее всего спазм кишечника привел к судороге кишков.. И он от боли не мог пописать. В итоге назначили наблюдение у нефролога. Сейчас поедем к врачу. В общем, что ни день- праздник. На улице погоды никакой((( гуляем в осеннеей одежде и ботинках. Бог перед др решил испытать меня, видимо...

На форуме прочитала быстренько последние события, тоже не сахар..

Таня С, пусть скорее ваши зубки вылезут!!

Ellv, дай бог сил и здоровья вам!

Ксю, удачи с беременностью!!

Утя, моя дорогая, береги пузик, не переживай из- за работы!! Аж сердце в пятки ушло, когда прочитала твое сообщение про елв.. Грешным делом сначала подумала что ты про себя написала(((( отдыхай побольше и о ремонте тоже не думай!!!

Макура, дорогая, вижу что читаешь, черкни пару строк!

 

3*GAVRika*,  Поздравляю с первыми шажками! Молодец принцесса))

 

Ducky✿, Машенька после моря отходила две недели, потом вот отравилась и понеслось .. Сейчас к бабуле в нижневартовск ее отправила в гости... В пятницу уже вернется.. Соскучилась ужасно... Не могу без своей малышки...

 

Вы знаете, стыдно писать. У меня есть двоюродная сестра. Она бросила свою дочку и мужа. Укатила в неизвестном направлении, забрав деньги. Написала в записке, что ей все надоело и никто ей не нужен... Так страшно.. Я не понимаю как такое вобще возможно... А людям ( тем более таким близким родственникам норма)) а уж одноклассники открывать страшно((((

 

Хотела напомнить всем- политику обсуждать здесь запрещено((

вконтакте пишем, не забывайте девочки. Уже потеряли одного человека нашего

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котяррра, спасибо большое дорогая...я стараюсь беречься как могу...муж и мама с тАе помогают очень...без них не знаю как бы было...На выходные отправили Таю к родственникам за город на 2 дня-я понимаю что и мне так легче, и ей очень там нравиться(свежий воздух, весь день на улице, пляж)...но скучаю безумно...Не могу представить вообще как это когда 2 деток...как любить кого-то кроме Таюшки...как разделить любовь между ними?? боюсь что не смогу любить одинаково...

А вам желаю налаживания погоды и здоровья у деток...Бедный Ромашка, у нас кишечник 1 раз болел от АБ-тоже плакала очень сильно Тая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлечка, поздравляю с Днем рождения! Пусть все твои желания исполняются!!!!

Котя, все, что ты пишешь это мой ночной кошмар. Пока сидим дома дак не болеем тьфу, тьфу. А с мужем у меня тоже проблемы, причем исключительно с моей стороны. Пью пустырники и настойку пиона, у меня еще со сном проблемы.

Погода немного радует, вот сегодня тепло, надеюсь еще погреемся. Но прошлое лето было теплее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котяррра,  кого потеряли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stusha, все будет хорошо!

Кристин, Аня же... Забыла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котяррра,  а разве мы ее потеряли? Что то я туго соображаю видимо. Была же тут недавно где то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котяррра, спасибо!Рада,что с мужем все наладилось!Ромашке больше не болеть

 

Stusha, все будет хорошо!

Кристин, Аня же... Забыла?

она к нам заходит под другим ником.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...