Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vikki79,  Викаааа!!!! Ну обалдеть!!! Такая, ну такая и ты такая.... Слов нету! И где ты там кроме себя кого видишь? Я вот прям уверена вырастет и будет копия мамочки - такая же стильная!!!

Вон даже мне сегодня Лена Lena1405 сказала, что Мишка и на меня чем-то похожа, а уж от этого правдоруба я никак не ожидала, что разглядит!

 

Вот я смотрю на свою конфету, она также как и твоя вот девочка со всех сторон! Ни в какой одежде не скажешь что мальчик!

Спасибо!) Я ж тебе тоже давно говорю, что по мне, так Мишка на тебя похожа!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну такие вы все красавицы, и те что постарше, и те что помладше !!!! Вот ну все красавицы и все тут. Вик, у Марьяшки такая повязка с цветком, с ума сойти можно, так всегда по хорошему Мамаи девочек завидовала, тут тебе и бантики, и цветочки, и платьица... Так это все здоровско!!! Как же мне мечтается, чтобы в этот раз и мне повезло и к моим мальчишкам ещё и девчоночку дождаться, во всяком случае мои парни уверены что ждут сестричку. А мне аж страшно, если парень, что из роддома забирать не будут?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  Ахаха!!! Ну насмешила! Из роддома забирать не будешь, смотри там еще соседского малыша не прихвати по старой памяти!)))

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  и я хочу поздравить и нажелать принцессочку! Чтоб всем нашим орлам по невесте! Или вы мальчишечку хотите?

 

Щас мы нашими фотками всех мамочек с парнями на второго соблазним!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  и я хочу поздравить и нажелать принцессочку! Чтоб всем нашим орлам по невесте! Или вы мальчишечку хотите?

 

Щас мы нашими фотками всех мамочек с парнями на второго соблазним!)))

Как бы они нас на второго не соблазнили!)

 

ой, спасииибо! Это мои первые поздравляшки с недельками! :)

И мои поздравления!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  я уже вовсю соблазненная и девочками и мужем, только вот результата ноль.... Уж и под чихи подставляюсь, Может и эстафетку какую зацеплю, на меня жалко транжирить на второго, пусть уж девулям перепадает!)

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну такие вы все красавицы, и те что постарше, и те что помладше !!!! Вот ну все красавицы и все тут. Вик, у Марьяшки такая повязка с цветком, с ума сойти можно, так всегда по хорошему Мамаи девочек завидовала, тут тебе и бантики, и цветочки, и платьица... Так это все здоровско!!! Как же мне мечтается, чтобы в этот раз и мне повезло и к моим мальчишкам ещё и девчоночку дождаться, во всяком случае мои парни уверены что ждут сестричку. А мне аж страшно, если парень, что из роддома забирать не будут?

У тебя скрининг первый скоро! Может намекнут хотя бы кто у тебя!) В мальчишках тоже есть свой прикол! Я племянника часто вижу, очень он мне нравится!) В магазах вещей красивых на мальчиков, порой вижу больше, чем на девочек! А всякие железные дороги, большие машины, я вообще молчу!)
Ссылка на это сообщение

Вика, Лера! Девочки, спасибо!!! Мы хотим здорового ребетенка, а там как Боженька даст. Но муж, конечно, мужика требует (у них это семейное, их три брата). Я раньше всегда хотела бантики-рюшечки-косички :) Хотя недавно муж выдал, что и на девочку созрел :) А куда б он делся?!

 

vikki79,  Вика, а тебе Лебедев на первом скрининге предсказал принцессу? Или это совсем рано?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а на каком сроке полоска на пузе появляется? Мне кажется с мальчишками почти сразу появилась, ну рано как-то она уже была, а сейчас даже и намёка на неё нет.

Ссылка на это сообщение

ой, спасииибо! Это мои первые поздравляшки с недельками! :)

вот и здорово...жду от тебя персональных почихушек...и я что-то думаю, что у тебя принцесска в пузике;)
Ссылка на это сообщение

 

после 20 точно)

 

Лер, Мишаня-ласточка)))

а соблазнять на парнишку буду))

ой какой мальчишечка красавец...настоящий принц;)
Ссылка на это сообщение

Девочки, а на каком сроке полоска на пузе появляется? Мне кажется с мальчишками почти сразу появилась, ну рано как-то она уже была, а сейчас даже и намёка на неё нет.

У меня полоска так и не появилась,родила сына :D .

Ссылка на это сообщение

вот и здорово...жду от тебя персональных почихушек...и я что-то думаю, что у тебя принцесска в пузике;)

Ну вот тебе мой ПЕРВЫЙ персональный заразнючий-прилипучий ЧИХ! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Насмешили!У нас кумовья второго ожидают,так папа с сыном ждут девочку- хотя и рожать через месяц,а до сих пор интрига.На узи сказали что вроде на мальчика похоже,так внук бабушке сказал- бабуля там девочка, но очень похожая на мальчика.)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вика, Лера! Девочки, спасибо!!! Мы хотим здорового ребетенка, а там как Боженька даст. Но муж, конечно, мужика требует (у них это семейное, их три брата). Я раньше всегда хотела бантики-рюшечки-косички :) Хотя недавно муж выдал, что и на девочку созрел :) А куда б он делся?!

 

vikki79,  Вика, а тебе Лебедев на первом скрининге предсказал принцессу? Или это совсем рано? Да, он всем говорит на первом скрине пол! На то он и Лебедев!) Более того, не ошибается!)

 

 

после 20 точно)

 

Лер, Мишаня-ласточка)))

а соблазнять на парнишку буду))

Красавец ттттт!) Не пойму вообще на кого похож!)
Ссылка на это сообщение

vikki79

Вы супер-девочки) красотки) Вика, ты как будто и беременная не ходила! Такая умничка, держишь себя в теле! Завидую... Белой завистью. У меня вес стоит. Если считать до протоколов и до развода, то лишние 10 кг((( если с момента беременности, то 4 кг. Но я без спорта вообще. Времени нет на что-то грандиозное, а на просто дома лень и сил нет. В свободное время я чаем догоняюсь. Иначе когда мало пью, чувствую обезвоживаюсь и мелкий на груди висит подолгу. А вообще есть некогда особо. Нормальный приём пищи 1-2 р в день. Остальное чай и сладкое(

 

Paregoric

Лер, а мне кажется доча и папина и мамина) лапуля)

 

Катенька174

Какой хороший))) пацанёнок, сразу видно! Уже ползает?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...