Перейти к публикации

Дни рождения наших деток


Полезные сообщения

Улыбка87, вот-вот, лишний повод собраться с семьёй!а так как сейчас культивируется идея "моя хата скраю" даже в семье, когда все отделяются, "чего твоя мама лезет, это же НЕ ЕЁ семья?!!!" и "не общайся с мамой/папой/братом/сестрой, это ИХ дело, раз тебе так неудобно" (сестре изменяет её муж? ну и что, это же ИХ дело-не лезь) и тому подобные советы и комменты даже на этом, казалось бы семейном, форуме, меня пугают. Это конечно же моё мнение, никого не заставляю думать и жить, как я. Просто чем дружнее и крепче семья, тем проще, легче и радостнее жить!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, вот в Китае мне нравится. Там у них семейственность очень распространена. Родственники постоянно собираются вместе, ходят в кафе, дарят друг другу деньги, подарки. Ходят друг к другу в гости. И даже двоюродные братья и сестры общаются как родные. Еще мнение старших родственников очень ценится. Мой муж, например, очень уважительно относится к моим родителям, как к своим. Маму и папу называет мамой и папой) И если сейчас мою маму сокращают на работе, а у папы низкая зп, то считается само собой, что родителям надо помочь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, о как хорошо! Вот такие нации и будут развиваться! А вообще молодец твой муж, что считает твоих родных, своими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, о как хорошо! Вот такие нации и будут развиваться! А вообще молодец твой муж, что считает твоих родных, своими

да, мне тоже все его родные очень нравятся, пока на большом расстоянии живем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в своей семье очень скромно всегда отмечала праздники, хотя нас 4 детей. А вот у мужа семья очень дружная и большая (человек 15). И вот теперь мы приобщаемся к "большой дружной семье", и, честно признаться, я тоже устаю через пару часов от такой толпы...

Жанчик, такая кукла нарядная у вас :kiss2:

Да, она у нас такая)) Сейчас ищу фотку во весь рост- очень красивая была! Найду- выложу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик,  Мини-леди:) мне очень нравится, когда малышей так одевают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, тортик-то какой! Тортище прямо! Платье красное- красивое! Я тоже сначала хотела красное- не нашла((( А вот повязочки на голову похоже никому из девочек-конфеточек не нравятся))))

О, и у вас тоже куклы в ходунках катаются?)))

Изменено пользователем Жанчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, Кируська, как всегда, красавица!!! Бантик на голове долго не продержался?

 

Я обожаю праздники. Готовиться начинаю за месяц, на мой день рождения приглашаю много народу, а муж мой не любит гостей и всегда просит, чтобы мы отметили вдвоем (хотя я ему постоянно устраиваю всякие романтические ужины, сюрпризы и т.д.). Скоро его день рождение, сказал, что опять не хочет никого приглашать(((, но у меня куча идей, как отметить вдвоем, хотя когда много друзей и родственников, мне нравится больше.

Очень люблю все организовывать, детям буду устраивать праздники и с поводом, и без, подрастут чуть-чуть только.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, классс, энергии тебе и возможности для воплощения приятностей для твоих родных! Особенно две доци

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, клаааасс!! а выглядишь накрашенной! Первый раз вижу Андрюшу не в настроении, это всё "зубы" - стандартное объяснение. Ваша двоюродная сестричка совсем на вас не похожа, так интересно наблюдать рядом 2 малыша с такими разными чертами. Видно, что день рождения вышел хороший в тёплой атмосфере.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, пасибо, Оль! Это у меня от природы брови-ресницы такие))) Я в последнее время вообще не крашусь, только губы. Хотелось стрелочки нарисовать, тени, но...

Яська такая смешнюлька! Глазищи - это не передать!

Праздник прошёл очень весело, классно! Но и не без приключений))) Маман моя отличилась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@та ладно,не прибедняйся,вообще отлично выглядишь.Племяшка чудная и именинник хорош.Жалко,что не в настроении был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, оо, рассказывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, про маман?

 

Ну она у меня это... Безотказная, короче))) А мужжж любитель подлить почаще. Ну вот не в первый раз ужо маман не рассчитали силы)))

У матери артроз коленного сустава, ноги и по-трезвому плохо слушаются, а у выпившей...

Кароч, пошла моя маман у туалет и вставая (мы так предполагаем) взялась за бачок. А бачок пластмассовый, прикручен к стенке на 2 дюбеля. Ну, естественно, бачок поломился, маман упали и, падая, разломила пластмассовую чашу, в которой ёршик жил))) Так что сегодня мужа мой ставил новый бачок и новый набор с ёршиком мы купили.

 

Я денег брать категорически не хотела, но сестра настояла. Говорит, ты и так потратилась, а для матери уроком будет. Хотя я сомневаюсь, что её это чему-то научит.

Вот убей, не пойму, чего её потащило в женский туалет? У нас там не унитаз, а в полу фигня, как в общественных местах. А в мужском туалете нормальный унитаз стоит. Постелила себе и садить по-человечески. Так нет, потащилась с больными ногами туда. Потом мы весь вечер с сестрой водили мать в туалет)))

 

Вот такое у нас событие на дне рождения комическое. Перед соседями неудобно только)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@тю,так это дело житейское)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, так я это так и воспринимаю, с юмором))) А вот сестра моя эти приколы очень болезненно переносит. Когда они у нас на крестинах были, маман тоже упалы. Опёрлась спиной об открытую входную дверь, та начала открываться дальше и мать ушла с ней, приземлилась на пятую точку. Я поржала, а сестра рыдала вся в истерике. Ещё и беременная тогда была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, у меня аж слезы из глаз от рассказов про маман :D :D :D

праздник отличный - дедушка с колпачком и трубочкой вообще супер

~Sla~, платье у вас вообще прынцессное))

 

С днем рождения ваших детишек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть , рыжулька наша лыска))))) но все равно красотка в обалденном красном платье!!

 

Оля, именинник как всегда хорош)) хоть и не в настроении... И ты отлично выглядишь! Можно было и не говорить ничего, я все равно ничего не заметила))) отличный семейный праздник)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня папа не дет.игровой тоже упал, сел на детский кубик пуф. Завалился знатно. Он еще после операции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, это очень неприятно и невесело! Обошлось нормально всё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, очень хороший праздник получился! Все красивые и счастливые! Сладкий Андрюнька, даже не в настроении, все равно сладкий!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, Настя, такие вы с Кирой красотки!!!!!! В красных платьях прям роковые девушки:) Платья шикарные у обеих!!! Кира-куколка, глаз не оторвать!!! И очень похожа на тебя! Сначала я подумала, что платья вводят в заблуждение, но поразглядывала, и особенно, когда увидела папу, убедилась, что 100000% твоя!!! :)

 

Оляньк@,  Андрюха хороший в любом настроении:) футболка прикольная!!! Надо озадачиться такой на 2 года:) праздник такой замечательный получился- вся семья в сборе, все самые близкие, что еще для счастья нужно?! Посмеялась про маму))) хорошо, что не поранилась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...