Перейти к публикации

Дни рождения наших деток


Рекомендованные сообщения

Loura, тогда я в очередь за конкурсами)

а где торт заказывала? делись)))

 

Оляяяя ну ты просто рОскошная пиратка)) твоему мужу повезло- такую красавицу урвал))))))) Ты оочень красивая женщина- тьфу на тебя)))

Девочки а я решила в детском кафе отметить- там игровая комната есть- мой дома не сидит а любит деток и чтоб его развлекали....

Но торт хочу заказать или испечь- еще не решила Лоура ты вроде выкладывала детский рецептик)))

И костюм еще малому не придумала

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, морской стиль нынче в тренде

Неделю назад фоткала заказ юбилей- все в морском стиле, девушка сама все делала.

Очень просто - купила в фикспрайсе камушки-стеклышки , ну как в аквариум кидают такие, ракушки там же, шляпы, в ателье термозаплатки в виде морской эмблемы, тельняшек. К сожалению я быстро фотки удалила, но что осталось покажу

 

1. На фотографии бутылки обтянули тканью тельняжкой и налепили сверху термозаплатки

2. нарезали тематических треугольничков и насадили на нитку, растянули вдоль всех столов и штор - смотрелось супер!

3.Обтянули фужеры синей лентой, сверху наклеили камушки-стекляшки и ракушки, очень изысканно+шпажки наклеили треугольнички, как будто флажки

А далее нет фоток уже - Взяли обычную бутыль и обтянули синей бечевкой силикновой - типа такая бутылка под желания, туда на синих бумажечках писали пожелания и кидали))))Очень все красиво смотрелось, и естественно попросили всех прийти в полосатом

10209d3b923b.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lyslena, мне очень приятно! спасибо большое :confusion:

вот мы только что с ДР, были у подружки из сентябрят, была только именинница и Владик-так прикольно, ходили друг за другом, отдирали Владюшу от Машеньки (пытался за волосы брать, за одежду тягал), но ей нравилось! Шариками игрались (очень удобно пол в кафе- ковролин-облазили всё). Нам очень понравилось.

А начсчёт морского стиля...наверное, это проще всего сделать, вот и делают.

Эх...нам бы кафе, но финансы не позволяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю как вы Оль)) у вас там туса наверное на годик)) и родичей много))))Но мы идем в кафе так- именинник, папа мама деда баба)))) и все)))

а там детская комната и развлекалки))и бюджетно))) ах да, еще хочу фотоссесию как Ферари тож заказать но это отдельная тема)))

Денег тож особо нет, да и не надо... Сыну не интерсны дети погодки он любит старше и ваще чтоб с ним играли тети дяди тож сгодятся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алла, Мимишка такая классная, загадочная, прям принцесса сказочной страны!

 

А ты как обычно умничка, рукодельница, когда всё успеваешь с тремя детками.

Изменено пользователем Kabaziha2103
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яросвет, кайф)))первые отчетЫ))

 

У НАС СОБИРАЕТСЯ ЧЕЛОВЕК 15..И НИФИГА ДЕТЕЙ(2 ребенка,моя и кумовьев дочка,ей 13 лет)...соответственно,праздник для детей у нас делаться не будет,по погоде смотрела,вроде будет тепло,поэтому будем гулять на улице...шашлык-машлык...замороачиваться не буду...ну плакатик хочук сделать,если будет время конечно...то я теперь с этой работой вообще зарываюсь! ну и конечно заказала тортик уже))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яросвет, так здорово, так все ярко и красиво!!! Ты молодец, супер мама! Мимишка настоящая принцессочка! Тортик классный, два в одном!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яросвет, маленькая принцесса!!! И платье, и бусы, и корона - мама дорвалась))))))))))) Дочек одевать такое удовольствие!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lyslena,  моя подруга работает в кондитерском доме. Делает мне со скидкой))) Я у нее уже заказывала для дочи тортик, потом маме - мамантенка на льдине с надписью "Единственной маме на свете" :)

Сегодня отправила коллаж из фоток на печать, магнитики - подарок родителям, крестным и сегодня заказала шарики на дом- 100 штук и золотой шарик - цифру 1 (размером один метр). Пока так. Написала меню. Спасибо Лоуре, несколько вещей так и буду оформлять. Пока все.. Но до воскресенья у меня еще уйма времени:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яросвет, все очень классно! Настоящая принцесса! Из чего цифры и как сделаны? С годиком вас!

 

Kate340, про меню подробнее

 

Девочки, выкладывайте подарки или пишите хотя б что подарили

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбка87,  да меню самое обычное.. Ничего особенного, вот декор меня волновал)) буду у Лоуры брать идеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алла, такая умничка!!! Супер мама!!!! И детки супер! Как всегда все мимими)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что дарить будет на годик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яросвет, абалдеть!!!!!!!!! И это она "немного" сделала! Всё так стильно и замечательно!!!! И идея с полурозовым-полуголобым оформлением-класс!!

 

да не будем мы ничего дарить, ничего не понимает, а игрушки и одежду покупаем и так!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за комплименты)

 

Silakvi, просто в голове было гораздо больше идей, чем удалось реализовать. На стол так вообще толком не успела накрыть, т.к. приехали в РЦ позже гостей.

Но я вообще поздно начала готовиться. Если помните, к самому дню рождения Ми у меня еще и идей-то не было ;) Просто до этого занималась украшением класса сына к 1 сентября. А потом мы болели...((

 

Девочки, кто что дарить будет на годик?

 

Мы подарили Зайку Ми. Я его вроде уже показывала. Заказывала через СП еще зимой. Как, впрочем, и само платье ;)

 

21ee1f993a34.jpg

 

А сыну подарили скоростной велик)

 

Подкину идею для морской темы) Сама так оформить не успела - просто скатала в трубочки, но именно цветные блинчики испекла. Ушли на ура)) У нас было 10 детей и, в основном, все любители блинов.

 

3783581fdb3e.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яросвет, оо, цветные блины...идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем красить? блины то? пищевым красителем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lyslena, мы хотели электрическую машинку в которой ездить, но решили, что рановато всетаки.

 

будем попрыгуна дарить - животное какое-нибудь. ну и конечно это не совсем подарок, но делаем ему красивую детскую - звездное небо светодиодное на потолке и все в звездно- космической тематике, надеемся, что когда подрастет - оценит это. и спортивный комплекс-выбрали, скорее всего его сейчас сразу и будем ставить

 

еще нам дарить будут - лошадку-качалку и машинку, на которой сверху кататься можно

 

Яросвет, супер блинчики. тоже хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем красить? блины то? пищевым красителем?

 

Я пищевыми красителями красила.

 

Яросвет, супер блинчики. тоже хочу

 

Это картинка из инета) Я сама так не успела сделать. Просто испекла и скатала в трубочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже хочу комплекс. Типа ранний старт. Чтоб лазил по нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а я на годик присмотрела вот что http://www.elc-russia.ru/avtomobil-naja-gorka-chudesa-na-virazhah.html

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас в большом почете красная ракета из ELC . Дарили Владу на 4 года с прицелом на Дашу (она с 18мес), в итоге играют все трое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...