Перейти к публикации

Дни рождения наших деток


Полезные сообщения

Оляньк@,  я так поняла, что да, т.к будут на потолке все. А так обычные разноцветные шарики. Только не представляю, как курьер их привезет.. Может дома у нас надувать будет???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ракета "Фэнтези" ELC, ссыль с телефона не вставляется, погугли, она сразу вылезает.

 

нам она летом за полцены досталась (распродажа была), я даже не думала, что дети так оценят. Дашка особенно космонавтов любит в кабины засовывать и собачку, чтобы нос в дырку на втором этаже торчал :-)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Corwin, ракета с прицелом на Дашу))))) забавно написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Просто у Влада игрушек уже просто горы, вот стараюсь,чтобы покупки были не только ему интересны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, я так поняла, что да, т.к будут на потолке все. А так обычные разноцветные шарики. Только не представляю, как курьер их привезет.. Может дома у нас надувать будет???

привозят уже надутые))) причем доставка до ночи)) хочу вечером чтоб привез поздно- в комнату загрузил- а утром опааааа сын встал и вот оно- счастье)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lyslena,  доставку сам выбираешь когда, там двухчасовой шаг. Я выбрала с 10 до 12, когда мы гуляем)

 

Я просто не представляю, как 100 шаров поместятся в машину, потом в лифт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lysena, имей ввиду,что шарики даже качественные дают запах в комнате. Лучше пусть переночуют на кухне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерси, пусть ночуют. Но я 100 не хочу. Думаю 25 хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lyslena, мы хотели машину...но этот подарок мы сделаем летом...сейчас ничего-одежды и игрушек херова куча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я хотела тож машинку или самокат/велик- но рано еще и под зиму- тож весной. А ты какую хотела? садись в нее и езди? тппа электрическую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lyslena, да,на аккумуляторах и спультом управления...она тыщ так 12 стоит и дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, ну вот наш папа грезет такой. Тоже отговариваю его попозже купить

 

А у нас наверное без отмечания получиться. С переездом ничего не получается-новый косяк в ремонте. Я уже вымоталась в этой неопределенности (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам торт привезли... Вынула полку в холодильнике, загял почти все пространство.. Сегодня ездили в магаз, затарились.. А класть-то некуда(((( коробку не открывала еще, только сверху в маленькое окошко подглядела, завтра буду щелкать, покажу)))

Нам 100 шариков самое оно, хочу чтоб прям праздник-праздник, вечером выпустим их.

Принесли фотки, магнитики для крестных и родителей, мой коллаж))

Язык на плечо- с утра, как заводная.. Владю родителям отдали до вечера.

Крестный подарит нам вот такую машинку, она уже у нас, заказал доставку прям к нам, но подарит и распечатаем завтра

74a54f8cdc0a8d7a172970447e7f3a42.jpg

Что остальные пока не знаю..

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы и дарить ничего не будем.У нас ну всё есть,и каталки и толкалки и мотоциклы и машины.Скуууууучна.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kate340, класс, молодец! Ничего не упустила, тьфу-тьфу! ФОтку торта жду

 

irabora, а кошечка с собачкой живые есть?! :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам торт привезли... Вынула полку в холодильнике, загял почти все пространство.. Сегодня ездили в магаз, затарились.. А класть-то некуда(((( коробку не открывала еще, только сверху в маленькое окошко подглядела, завтра буду щелкать, покажу)))

 

а где торт заказывала? ссыль можно?

а сыночек уже будет ездить на такой машине? не рано?

 

А мы и дарить ничего не будем.У нас ну всё есть,и каталки и толкалки и мотоциклы и машины.Скуууууучна.

уууууу раскулачивать вас пора)))))) это потому что у вас мальчик и мальчик и живете вы в буржуйской стране- где все сеть и стоит мало))) а вы к нам приезжайте)))) у нас весело))))
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас типа такой машинка, оч нравится.

 

А лошадь качалка стоит в углу, только глазки показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Silakvi,  да, да! Распечатаю торт, фото пришлю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Silakviне сыпь мне соль на рану-кошку хочу,страстная кошатница...была.Аллергия.А собачку нам рано еще,зашибуть они её,бедную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lyslena,  заказывала у подруги, работает в кондитерском доме Ренарди. Поэтому хорошо со скидкой вышел.

Машинка в самый раз, совсем не рано, идет с 10 мес. Сначала возит мама за ручку, а вокруг малыша защита, чтоб не упал, потом защита и ручка снимаются и малыш ездит сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kate340, красиво, ярко, настоящий праздник! Тортик красивый! Именинник, по всему видно, подарком доволен!

ПиСи. Девчонки! Вы шикарны!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оляньк@,  да, машинка очень по душе пришлась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюшка, вы очень классные!!!!! И машинка крутая!!! Как бы мне бабушек развести на такое))))))) у нас провоз только наш, ему на нем нравится кататься, но у мамы спина отваливается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kotяра, спасибо))) паровоз у вас зачетный, очень мне понравился!!!! Я поискала, но так и не нашла(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...