Перейти к публикации

Дни рождения наших деток


Полезные сообщения

NataliaVolga, серьезная мадам!!! С ложкой прикольная фотка, пробует уже сама есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, хороша Маруська,там где с ложкой такая смешная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, тортик ела сама, я была очень удивлена! Обычную свою еду она не очень желает сама кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, глазища - отпад у вас. а с ложкой вообще взрослая такая. хороший праздник и паровозик клевый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, какая же Машенька миленькая и красивенькая девочка! И как подросла!!!! Искала твои "ямы" под глазами-не нашла, красотка ты! (особенно на 2-й вашей совместной фотке, ты на актрису какую-то похожа, не могу понять, пока, на какую)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, спасибо! А фотки я выбирала, что без "ям" были болеее менее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolgaа мне ты похожа на подругу из Украины.Прям сердце защимило,как твою фотку увидела.Она наполовину татарочка.Ты нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, нет, я русская полностью. Если родители ничего не скрывают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик, хочу такой же тортик!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, а мы с Настей подобные заказали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела похожий тортик заказать, но меня мама предостерегла, сказав, что ребенка есть плохо. Поэтому с мишками заказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, ну ребенка и не ели :D :D :D прямо на розочке и останется на память как фигурка)))

 

TashaKa, сейчас все, кому не лень, делают любые тортики)) Цена вопроса от 1000 рэ за кг. Наш был 5 кг

Изменено пользователем Жанчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, ну ребенка и не ели :D :D :D прямо на розочке и останется на память как фигурка)))

ну тогда ладно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, значит лялю есть не будем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, да,голубоглазка просто чудо!!!! :friend:Жанчик, а наряд та какой!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как все чудесно!!! А мы ничего справлять не будем :( Мы вообще никогда ничего не справляем :( Медведи в берлоге. И парень у нас дикий, ближе, чем на 2 метра к нему даже знакомые подходить не должны - сразу в рев. Только если никакого внимания на него не обращать - тогда да :) Тогда туса приветствуется. Да нам и звать некого. Эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, Олечка, как говорится, золотые слова!

У нас не получилось отпраздновать, друг за дружкой все прибаливаем. Но как только поправимся, обязательно соберемся, пусть даже и через месяц. Традиции надо сохранять, а если их нет, то создавать. В нашей родне одна я люблю сборища, никто особо и не празднует. А я люблю, все вместе, так уютно ну и все такое...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, конечно! Хоть и месяц спустя, вы же в курсе по какому поводу! И да, все традиции идут от нас, как начнём, как и будем родоначальниками таких семейных праздников-это же круто!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, и откуда в тебе столько позитива?! Пра-а-авильно говоришь, пра-а-авильно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обожаю гостей и в гости.Но...на 2-4 часа.Дальше гости начинают меня раздражать и мне хочется закрыться в своей раковинке,уйти,убежать.А гости с ночевкой,да еще и на пару дней сводят с ума.Еще переживаю за мелкого,у нас планируется в гости на его ДР десяток детей.Боюсь,что т олкнут,стукнут,накормят чем вкусным,пока я буду на кухне.Короче и хочется и колется.Но процесс пошел,приглашать начали,еду заказали.Но я уже не дождусь дня после ДР.Мне б к психологу.

 

Не могу на полную каташку наслаждаться жизнью,как Оля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, молодец!!!всем бы так.я сама тяжко на прадники раскручиваюсь.круто отпраздовала только свой 25 др. Там и кфе и друзья и даже гаи меня тормознуло без прав за рулем.есть что вспомнить.муж на мое расстройство сказал, будешь вспоминать как приключение. Так и есть.

Моя золовка детям устраивает день рождения просто так даже.такой мини праздник для детей вне своей даты др, как игра.делали девочкам квест с загадками, клад зарыли на улице.подарки и сладости. Сколько было радости отгадывать по карте подсказки и искать клад.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна. я мужа в этом плане постоянно ломаю. у нас д.р. в семье - это всегда праздник - когда все собираются вместе. у нас нету такого - отмечать не буду.

у меня папа рано очень умер - мне 3 года исполнилось только. Мама осталась с нами 3-мя девочками. 91 год - в стране финансово очень тяжело было. И мамина сестра развелась с мужем годом раньше. у нее 2е деток. денег не было никогда, и если бы не эти праздники - все было бы очень скучно, тяжело и уныло(( приготовить оливье с картошкой, тортик с чаем - а главное настроение и близкие и родные люди. Всегда весело и шумно!

сейчас времена изменились и у всех свои семьи, и в финансовом плане все вроде хорошо. Но вот это семейное единение и настроение праздника в д.р. близких - это теперь на всю жизнь!

вот на мишкин д.р. придут самые близкие - 16 человек +3-е деток плюс мы с мужем и Мишка. И это еще не приедут родители мужа(далеко живут в др.городе, мы к ним позже)

а у мужа в их семье д.р. проходят совсем по другому, если они вообще проходят - обычно их просто не отмечают(( и детям тоже

 

Жанчик, такая кукла нарядная у вас :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...