Перейти к публикации

Дни рождения наших деток


Полезные сообщения

Время летит очень быстро,еще недавно мы были пузики-арбузики,а уже скоро нашим деткам будет год.

Девочки,делитесь кто как планирует отмечать годовасие,что будете дарить?

28887344ebb602ac3d19e831c3969ccc.gif014b893d913d.jpgimg2_a35c5f1c6b5030dab62077ec4688f625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, привет Таечка, сначала про группу ... я тоже думала об годовасии! И вот для наших октябрят, могу сделать ролик из наших фоточек ...вроде у меня не плохо получается :confusion:

 

а что касается лично Лануськи, думаю шить что-нибудь, у нас в РК принято сшить красивый национальный костюм, и праздник большой делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого парни, планируете одевать костюм? Мне отдали костюм и туфли, я просто не могу это напялить на ребенка. Ну не понимаю костюм взрослый на малыше хоть убейте. Оч неприятные ассоциации и вообще просто не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш годик выпадает на понедельник. Ещё не знаю, как будет работать наш папа, если в дневную, то плохо. А вообще хочу весь день посвятить сыночку. Пока не думала, как конкретно, но хочется, чтобы этот день полностью ему принадлежал. Какая-то прогулка, шарики, вкусности...

 

А на субботу мы заказали кафешку для родственников и крёстных. Приедут мои родители и сестра с мужем и дочей, Сашкина мама. Придут его тётки-дяди)))

 

Как одевать я уже задумывалась, но точно не костюм. Думаю подобрать что-нибудь удобное для Андрюшки.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

arisha mama, я заказала человечек без носочков в виде смокинга :D (но белый) или человечек без носочков супермен :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не хочу в костюме. Я хочу в морской тематике. Комнату, где будем отмечать украшу ракушками, морскими звездами, есть веревка, похожая на канат, на столике, где будут детские бутылочки с соком, их тоже обвяжу в голубую бумажку веревочками, столик накрою голубой скатертью, торт закажу корабль, а Владька будет капитан:) Приблизительно так))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не хочу в костюме. Я хочу в морской тематике. Комнату, где будем отмечать украшу ракушками, морскими звездами, есть веревка, похожая на канат, на столике, где будут детские бутылочки с соком, их тоже обвяжу в голубую бумажку веревочками, столик накрою голубой скатертью, торт закажу корабль, а Владька будет капитан :) Приблизительно так))

какая ты затейница! а я бы хотела фотосессию с мужем и сыном сделать, торт красивый заказать, игрушку дорогую купить

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kate340, так-так-так :D :D :D хороша идейка, тыринг что ли начать?!!! (шутю)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Silakvi,  тырь на здоровье)))) я сама ее стырила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Silakvi, у нас на ночь бодик с галстуком))) не, такое норм, я костюм не понимаю на малышах.ну не мое это.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

arisha mama, ну.. не знаю, мне они во всяком нравятся, кроме женской одежды..и бороды :D

а вообще я планировала собрать на 10-11 утра деток друзей с родителями (для взрослых минифуршет), дитятей (2, 8; 1,8; 1,6; 1,3 и 1,1 годков) накормить собственноручно сделанными печеньками (тренируюсь и ищу рецепты, приму советы и ваши рецепты на печенько), соком и творожками, устроить небольшое детское представление (я сама, не приглашать) с игрушками (вот я в поиске интересного для 3-хлеток и 2-хлеток), ну или (на крайняк наши 1годичные крохи пусть поиграют в игрушки (у нас их куча); а вот часов на 6 позвать семью (мои и мужа родители, мой брат с семьёй, сестра мужа с семьёй, крёстные с половинами, брат троюродный с женой и сыном, сестра сколькотоюродная (тесно общаемся) с мужем и дочкой- толпа- но все родные и мы - а это праздник пока только наш, Владя не оценит :D - хотим, чтобы с нами разделили нашу радость наши близкие!

Хочу всё в определённых цветах выдержать, хочу всё сделать красиво. Как получится...не знаю, во-первых будет зависеть от Влади, ну и от ситуации как в нашей семье, так и за её пределами..ну вы поняли.

Это МОЙ праздник и мне хочется плясать и скакать от радости.

(хотя я и выписку из Роддома хотела шумную и буйную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас годовасие выпадает на пятницу(так что нам крупно повезло)...но я пока не задумывалась,что и где..но скорей всего тоже кафе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока не задумывалась, но точно знаю, что отмечать будем дома с самыми близкими. Сделаю банальный коллаж из фоток на стену, ну который из 12 фоток, на каждый месяц. Больше моей фантазии ни на что не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, я тоже хочу сделать коллаж из фоток. Паравозик с вагончиками-месяцами, типа такого:

 

5874156.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, коллаж и фотки -это моё любимое, будет по-любому, вот в каком виде, ещё не придумала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы планируем позвать родственников. я все фотографии ТИмошины от начала сортировала по неделям, закажу на принтбуке три твердых книги - хочу подарить свекрам, своим родителям и прабабушке про развитие Тимошки по неделям-месяцам. Буквально страниц на 10.. Позовем всех близкиъ к нам домой, посидим, украсим празднично. о тематике не думаю, все простенько сделаем,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто что дарить деткам будет? и родственники наверняка спрашивать будут, что подарить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю или толокар подарить или лошадку-качалку. Хотелось бы что-нить дорогое, но... А гости тоже не располагают средствами. Сестра в декрете, родители и мои, и мужа пенсионеры, к тому же болеют. У Сани мать вообще сейчас серьёзно печень лечит, дотерпелась, что чуть до цирроза не дошло. Так что ничего особенного нам не надарят. Приедут и то хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю или толокар подарить или лошадку-качалку. Хотелось бы что-нить дорогое, но... А гости тоже не располагают средствами. Сестра в декрете, родители и мои, и мужа пенсионеры, к тому же болеют. У Сани мать вообще сейчас серьёзно печень лечит, дотерпелась, что чуть до цирроза не дошло. Так что ничего особенного нам не надарят. Приедут и то хорошо.

вот я тоже думаю про толокар или качалку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас качалка конь. Папа купил на 6 м))) пока ни о чем. Стоит тоскует. На нем только глазки показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

arisha mama, а у Лены Маша и Полинка катаются на качалке, у них слоник кажись. Я думаю, что в годик будет самое то. Просто что-то дорогое не потянем, а это будет действительно в радость малышу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, да, у нас мамонт. Они его обожают, дерутся за него. Но для меня в нем два ощутимых минуса: во-первых, занимает много места (мы в однушке живем, а с нами 2 стульчика для кормления, корзина с игрушками и фитбол), а во-вторых, волосы из него выдирают сильно и ртом, и руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена1987, у нас ещё пока места хватает))) Вот по поводу волосатости игрушки я твоё предупреждение запомнила и взяла на заметку)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, конечно, праздник для взрослых. Чтобы сделать праздник Матвею, мне надо лежать на кровати с голой грудью, чтобы можно было сосать сколько хочешь))))

 

Тоже думаю качалку-лошадку подарить, уж очень он любит лазить на всё.

 

А вообще у меня очень тяжелая осень выходит, выйду в августе на работу и буду сразу копить - 6 октября у мужа др, 19 октября у Матвея, 3 ноября у мамы, 7 ноября у Егора. А еще на год к нам обещала вторая бабушка наконец приехать, у нее тоже 8 октября др!

 

Я думаю, мы позовем двоюродного братика с сестрой, и крестных с детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот такая штука понравилась очень. Сначала тоже хотела лошадку качалку, но попрыгун меня переубедил http://www.elc-russia.ru/krolik-poprygun.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...