Перейти к публикации

Дни рождения наших деток


Полезные сообщения

Kate340, Владюшка - такой взрослый парень и вы с дочкой шикарно выглядите, наверное папа гордый за такую семью!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103,  спасибо:) наверное, в душе гордый, но нам не говорит)))))

 

Лена1987,  красотища какая!!!!! Очень здорово все организовала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки фото праздничные супер! Вы молодцы, очень все понравилось!

 

Kate340,  колеса у машины сильно гремят об ламинат? Хочу тоже такую, но дома наверное не покатаешься особо. А на улице не успеем после дня рождения уже холода будут. На следующий год к лету может уже и не актуально будет. Папа говорит для дома берите с резиновыми колесами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*,  да, гремят. Но он же не все время на ней будет. Совсем не напряжно.. Если бы ты не спросила, я бы даже внимаение не обратила..

 

s-lana*,  но машинкой доволен. Проснулся и сразу к ней))) крутился, крутился рядом, я кашу делать, слышу едут- папа везет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, Бог мой! КАКИЕ ДЕВОЧКИ У ТЕБЯ КРАСАВИЦЫЫЫЫ!!!!!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: Тьфу на вас! Раньше Полиночка была моей фавориткой, а теперь Машунька меня сразила!!! опять же ТЬФУ на твои сокровища!!! ХОЧУ ДЕЕЕЕЕВОООЧКУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ :porukam2:

 

сказать, что причёска Полины меня умиляет, ничего не сказать! :D

 

Kate340, Катя....многоточие...это значит, что я в восторге!!! Ты ОЧЕНЬ красивая девочка (когда моя мама говорит на моих подруг "женщины" меня коробит, у меня, наверное, девочки и девушки будут до 90 лет)!!!! Твоя дочь...если б ты не подписала, я б не узнала, да она же уже распустившийся бутон! Скоро будет мальчиков приводить! Владюша у тебя будет роковым соблазнителем, вот такое у меня ощущение, как у Наташи Лоуры Андрюша и Анатоль у Даши. Каблуки дома- круть (я всё о паркете и ламинате переживаю :D , я даже в кино, когда ломают и портят машины и другую красоту-переживаю, вот такая я). Шарики очень украшают, согласна.

Нравится ваш потолок :D :D :D

 

з.ы. хочу теперь арбуз! и непременно, такой огромный!

 

Эх, я такой тоже высмотрела фруктовый торт (и ветку с подарками, мы, наверное, на одном сайте нашли про подготовку к ДР). Но вот под конец октября арбуза, наверное не будет...Лен, а что кроме арбузика, киви, винограда, персика и апельсина ты использовала?

Изменено пользователем Silakvi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, девочки просто принцессы!!! Гладя на фоточки, где улыбаются, сама невольно улыбнулась)))

Прекрасно отпраздновали, так красиво всё оформлено!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987,Поздравляю от всей души!!!Все очень красиво и здорово!!!Особенно девчонки!!!Молодцы!!С праздником вас с прошедшим.Это такой важный год в жизни.Главное здоровья и позитива!!!А с такими девчонками точно скучно не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987ну просто лапотульки,обаяшки и очаровашки.

 

Kate340все классно,сьильно,красиво и празднично.Фигура твоя описанию не поддается.Огромный респект от меня.

 

Silakviне ,не женщины мы,меня коробит от этого слова.Мы мамы и девушки,девчонки,девчата

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, какие же красоточки!!!!у Поли прическа -отпад!!!!Kate340, парень будет на расхват))) еще и при транспорте)) а вы с дочкой как 2 сестры!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, здоровские фотки! Владюшка взрослый такой! Вы с дочкой очень похожи, обе красотки!

Лена1987, какие миленькие девчушечки!!! Красотульки! Увидела в подарках ДВА барабана))) держись, мамка!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня велик двойняшкой сразил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я просто пищу от твоих девчонок)))))) Обе красавицы, но Полинка просто мой кумир.

 

Очень красивый день рождения получился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_82-05, оо, у вас на носу событие тоже!! Собственно, как у всех нас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, здорово как,убили ваши с дочкой ноги,моделии красавицы:-)

 

Лена1987, какие же они тебя красавицы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, а про Матвея вот вообще ничего не говорит.... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, с годовасием вас!!!!! Очень красиво всё прошло) Дочка красавица) взрослая уж такая!!!)И ты в прекрасной форме - молодец!!!

Леночка, девочек с годиком!!! Очаровашки такие!!!!!

PS Лен, я помню они у тебя ссорились)) а теперь как?) Такие счастливые сидят) просто ми-ми-ми))))

Изменено пользователем ~Sla~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, в смысле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi,  Оль, спасибо!!!! Я тебя всегда читаю, потом нос кверху и пошла. Муж даже спрашивал, чего такая довольная))) Доча моя, да- большая уже.. Экзамены на носу. Курсы подготовительные начались, художка... Тяжело ей щас, и мне с ней.. Много времени ей надо уделять . Мальчики не частые бывают))) в данный момент свободна.

 

♥Лёлька♥NataliaVolga❧ТАЯ❧~Sla~irabora,  девочки, спасибо вам за теплые слова, всегда так повышаете самооценку!!!! Очень, очень приятно!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PS Лен, я помню они у тебя ссорились)) а теперь как?) Такие счастливые сидят) просто ми-ми-ми))))

Сейчас уже не так, но Маша по-прежнему все отнимает. Например, дам обеим печенье, Маша свое отложит и отнимет у Полины, сначала ее съест, а потом свое.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, какое у тебя двойное счастье!!!

такие красавицы!!!

просто супер!

замечательный д.р.!!!!

 

Kate340, красивый очень праздник. тортик супер! морская тема)))))

а сама - фигурка супер!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...