Перейти к публикации

Дни рождения наших деток


Рекомендованные сообщения

Loura, О! Я тоже выбирала между тортом с машинками и тортом-машиной))) Выбрала торт с машинками. Мои аргументы:

1. Маленькие машинки интереснее и делили междуименинником и моим крестником(гостем), т.е. всем досталось машинки

2. Боялась, что может расстроиться, если машину-торт начнут резать))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Я такие торты мастичные не люблю на вкус.

Пекла сама-наполеон и муравейник)

Мне кажется, ему всё равно какой цвет, лишь бы машина)) Хотя красные очень любит)

Наташ, а какие "такие"? Начинка же в мастичном торте может быть любой, по моему желанию. Ты какие коржи или крем имеешь в виду?

Наш кондитер и Наполеон и муравейник "упакует" в мастику. Т.е. реально по просьбе заказчика любые коржи и крем сделает.

Я выбирала между "молочной девочкой" и бисквитом. Будет у нас бисквит со сливками, как на ДР дочки недавно. Это просто бомба была, хотя что может быть проще бисквита и слив.крема? Но она просто нереальный мастер-кондитер. Я вкуснее никакого торта не ела в жизни, хотя обожаю кондитерку любую. Я теперь по поводу и без буду у неё торты заказывать.

 

❧ТАЯ❧, похоже, второй у нас и будет. Ему интересна будет машина с пассажирами)

 

Kate340, я хотела первый. Но с ней созвонилась, это для неё будет второй торт за день, т.е. до меня был заказ и меня она взяла при условии, что торт не сложный в приготовлении, ну а я просила полегче, т.к. не для оравы большой, а для мал.круга семьи. А торт "двойка" вытягивает на не меньше 3х кг (3,2 минимум). Мне 2,5 за глаза хватит. Так что машинку сделает на 2,5. А "двойку" сделаем "тройкой" на след.год, решили так с ней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, папа знал, что дарить: танкист танкиста видит издалека)))

 

Loura, мне первый тортик понравился. И последний красивый)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже второй тортик нравится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Loura, я просто мастику не люблю. И под нее жирным кремом мажут. Поэтому не очень люблю.

 

Думаю от машинки он в восторге будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kotяра, вы выбрасываете мастику???? :think1:

у меня такая мастика (тьфу-тьфу) да и подругина (которая учила), что все ради неё и кушают....и под низ, кстати, я тоооненький слой делаю, даже не чувствуется "толстое жирное" (потому как эНтого нет).

Андрюша красавец!!!!

 

у вас 20 человек было? или торт дня 3 ели?

ИЛИ

в доме сладкоежка????! :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, просто мастичные торты сколько раз брали, мастику есть невозможно - дико сладкая(((( сахар сахарный... И в этом торте несколько деталей из мастики были, пробовали, и малой пытался - но выплюнул... Невкусно(((

Торт на 2 кг всего)))) может ракурс такой, что кажется больше))) нас 6 чел было, все по куску съели, всем с собой дали)) и папа у нас сладкоежка, больше всех съел)))) Андрюше тоже понравился торт, он называл его машинка барни))))))))))) у нас все такое бисквитное, это барни))) батончик киндер и тот барни))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Telaniel, молодец ты какая, как все организовала!!! Кстати, что значит, что больше так делать не будешь? Наоборот детки растут и с каждым годом все больше будут радоваться всем мелочам и выдумкам

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Telaniel, Оля, клево!!! я тож до 3 утра развешивала-наклеивала и т.д., постоянно задаваясь вопросом "наф. оно мне все надо")))

 

кстати, не поняла про расцветку, что еще означают эти цвета? дремучая я)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, вам, россиянам, не понять :D красно-чёрные флаги Бандеры...

 

ilaiza5_Елена, ну мне муж и мама высказывали, что такое празднование бурное, и зачем оно надо и т.к. без их помощи никак, минимум, с Владиком сидеть, то мне дороже нервам такая подготовка, чем осознание, что я не сделала так, как мечталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Telaniel, Олечка, все очень красиво и оригинально придумано!!!!!!!!!!! и представляю какой это титанический (но все же приятный!!!) труд. Ты просто умница!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Telaniel, ого,вот масштабная работа!!!!! и кстати,сразу видно,что ты занимаешься фотографией,везде фоточки,даже на шампанском!!! Умница!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Telaniel, я уже тебе ВК налайкала, но тут напишу))) Это просто грандиозное празднование, но оно в твоём стиле! Продолжай в том же духе! Как бы это не было тяжело, зато потом через много лет пересмотришь фотки и сама себе благодарна будешь!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Telaniel, поделись пожалуйста рецептом своих капкейчиков, у меня одна ерунда выходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, httpsУБРАТЬ://open-cook.ru/recipes/nezhnye-kapkejki (типа ссылки нельзя/? вот убери слово "убрать" и вводи)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стасик родился 26.10. 2013.

Мы его очень ждали!!!

спасибо бэбиплан!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...