Перейти к публикации

Дни рождения наших деток


Полезные сообщения

Вита, классно так подготовилась, фотки шикарны, всё так красиво!!!!

я ещё фотки не скинула, скоро подготовлю отчёт :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakviну круто очень отметили)))Все хорошо,красиво и добротно.Именинник смеется-это главное.Цемкаю тебя,Оля-позитив))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нету слов-просто УМНИЦА.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж! 2 недели праздновали - молодцы! Мало мамы мне Владюшкиной, небось с фотиком гоняла))) А вообще, умница Олька! Постаралась на славу так, чтобы было что вспомнить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, какая ты молодец! Так хорошо постаралась, столько коллажей, видео, подарки гостям. И сколько у вас друзей и родственников! Сразу видно, какие вы с мужем дружелюбные и отзывчивые люди.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля!!! Обалдеть просто!!! Какая же ты умница!! Ты просто мегасуперпозитив!!! Такой праздник забабахала!! У Владика, несомненно, самая лучшая мама в мире!!! Обожаю тебя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это я нахвастала...но мне ТАКККККККККККККК приятны ваши слова, представить не можете! Вот, кстати, весы любят, когда их хвалят :D

 

и да, я была и у плиты, и с фотиком и у Владика на побегушках

 

а праздновали мы так...вот у меня ощущение, что ОДИН ГОДИК - это как "золотая свадьба" - достижение, которое не повторится! Два года-три...это тоже мега-праздник, но ОДИН! Особенно для первенца! Вот пишу и опять слёзы на глазах от осознания того, что у меня есть СЫН и ему ГОДИК, а он меняется каждый день :not know: и я не успеваю посмаковать вдоволь и этот праздник КОНЕЧНО ЖЕ для меня и мужа (больше, наверное, для меня, потому как я готова весь мир любить и угощать, когда у меня на душе праздник). Я ещё страдаю, что НЕ ВСЕХ, кого хотелось, позвали :girl_cool:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля - ты просто умничка!!! Представляю сколько подготовка заняла времени и сил, но это того стоит!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, 100%, а потом аж пустота внутри, некуда бежать, нечего "делать"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ты нереальная молодец. Супер праздник, я такого еще не видела. И мне немного стыдно за наш кавардак и неорганизованность на годик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, согласна со всеми комментариями, праздник просто шикарный получился! И с тобой согласна, что первый годик - это такое событие, такая дата, ну ни 5, ни 10 лет не сравнится. Ведь именно за первый годик с ребенком происходят такие изменения, из лежачего пищащего комочка он превращается в человечка, настоящего малыша! И это, несомненно, очень трогательная дата и очень здорово, что вы смогли так хорошо ее отметить! Ты большая молодец!

Изменено пользователем NataliaVolga
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, не стоит! у вас было в детском центре, и то ЧТО хотела я конкретно для Влади!

И ты, наверное, не так устала, у меня морально полно идей и желаний, душа "горит", а тело...в сам ДР часов в 5 мне хотелось прикинуться мебелью, хорошо, что тело держит довольный дух :D

 

:m0591: получилось, что я нахвасталась?! всё не так слаженно вышло, как описано, может быть...но просто все присутствующие любят праздники и ПОМОГАЛИ мне во всём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, ути батюшки, кто расстроил сладкого Андрюшку!( Очень здоровские фотографии!

 

~Sla~, :cry: где шевелюра у Кирочки, гдеее?((( Теперь видно, что малышка на тебя похожа, какая ты красивая :flower: в первый раз тебя увидела

 

NataliaVolga, Малышуник уже расстроится успел? носик красный, плакала что ли?))паровозик просто супер!)

 

Лена1987, Какие девочки-лапулечки-красотулечки!!!!!розовенькое все, как здорово!!!!

Kate340, такая стильная мамочка, вауууу!)))Владюша очарователен)) очень очень хорошо выглядишь,слежу за тобой в инсте, ты такие успехи делаешь над своим телом))))

 

Silakvi, ничего себе!тебе надо быть тамадой и свадебным распорядителем!все так продумано,все со вкусом сделано, от и до, такой здоровский творческий подход! Оленька, ты молодец!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, о да, я это всё люблю очень! Я как-то организовывала мисс красоты у нас на предприятии (тогда у нас было больше тысячи человек в организации, т.е. немаленькая). Ну и постоянно участвовала в организации праздников и выступала, мы и с квн-ами ездили, было....

я и клип свадебный "прописала" по кадрам для нашей видеосъёмки, что они ещё хвалили и говорили, что можно в этой области работать. Но у нас в этой области очень много людей, ОЧЕНЬ. А я не настолько уверенная в себе. А вот помощником и идейным организатором могу запросто :D Спасибо за приятные слова

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, приезжай к нам) у нас сестрой агенство свадебное, не хватает нормальных креативных людей)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, :D станет туго, приеду!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, самый большой фотоотчт наверное!!! любовалась им сегодня в ВК,..нет слов,ты большая умница!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi,  просто супер получился первый день рождения у Владика! Какая ты молодчинка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, Оля, мегакруто!!!! Такая ты молодчина!!!так все сорганизовала, такая ты креативная и выдумщица!!! Рита права, тебе надо организатором быть- это, что ни на есть твое!!!! Я, кстати, тоже во Владькин год мужу говорила, что один год, это как пятидесятилетний юбилей! :)

 

Margoshа,  Рита, спасибо!!! Я тоже за тобой слежу, юная, красивая мамочка:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, потеряшка объявилась :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, ты даже не представляешь, КАК Владику повезло с родителями!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, сколько вы раз праздновали - обалдеть)))) мы 3 - и то я запарилась :D

реально умничка!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Девочки, кто-то думал уже, как отмечать 2 годика? где? я теряюсь в догадках..сначала хотела дома, потом в кафе, сейчас опять дома.. Вчера лазила смотрела, какую комбинацию из шариков заказать))) какой тортик.. одназначно, с машинками, он огромный фанат)) больше идей никаких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...