Перейти к публикации

Дни рождения наших деток


Рекомендованные сообщения

Солнечный Заяц, видела такую штуку, надо глянуть, сколько стоит. Если не очень дорого, закажу кому-то из гостей. Сестра уже не раз спрашивала, что дарить, она же крёстная Андрюхи. Но я не знаю, на сколько она рассчитывает, она в декрете, а муж у неё копейки зарабатывает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Кать! я таки решила делать в морском стиле (если скажу, что в голове крутилось и раньше как один из вариантов (не поверишь, наверное), просто я свой 30-й ДР праздновала в морском-пиратском стиле).Вот пара фоток

_GMCMo-jsIs.jpg

X3QmlCwyum4.jpg

rh-x6OG_Pvk.jpg1Hh5Nj8VMnk.jpg22EqxFi_pDM.jpgА тут я подумала, что и Скорпиоша у меня (водный знак), и есть пиратский флаг и шляпа мужу пиратская (костюм Владе сделать из тельняшки+штаны и татушку даже нарисовать ему смогу :D на плече), а также как вспомнила наш бассейн (пиратский корабль)- так это же для деток классно (Владя по нему лазил-лазил, и дома, без воды). Флажки сине-белые сделаю, коллаж в морском стиле, да и на ту ещё вечеринку покупала ткань-сетку серебристую-драпировала шкаф и рыбок рисовала и развешивала на ниточках по дому, может, так сделаю, дай БОГ, чтобы всё получилось и главное, все были здоровы и атмосфера была соответствующая и в семье и вне её. И ещё нашла КАК РАЗ подходящий тортик (буду пробовать сама сделать страшную копию этой красоты, что-то красивое сладкое в еде у меня не выходило, руки не от туда)1xhtYHeaTi0.jpg Кать, нам такой торт КАК РАЗ :D :D

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Silakvi, Оля, ну какая же ты красиииваааяяяя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Silakvi,  Оль, как же мне нравятся тематические вечера!!!! Почему же не поверю?! Тема-то избитая!!!! Залюбовалась твоими фотками! Так праздника захотелось.. Взрослого)))) ты красивая такая, как всегда веселая

Мы-то одеваться не будем, Владе чего-нибудь в тему поищу, а так больше упор делать буду на оформление дома. Доча там уже что-то ваяет)) я сделала коллажик уже, хотя года нет еще, но в печать надо отправлять уже)

0d51be532fba9783f1f7ca8697359eb9.jpg

 

А тортик вот такой заказала

8960bd4b133f34c970dc99b12fdd2f8b.jpg

 

Тортики чем-то похожи)))

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Silakvi, Kate340, похоже полгруппы нашей будет встречать первый годик в морском стиле))) (намекаю на себя)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kate340, клёвый коллаж, Владюха точно Дональд :D (улыбка и глазки смеющиеся просто супер). Это оч интересно-подготовка! Если б ещё было время, место (а не заполненная квартира) и побольше денег (а то заказать торт я не смогу скорее всего) так было бы ваще зашибись!

Наташ, да пусть морской стиль станет нашей фирменной фишкой у октябрят :D :D

За красивую, спасибо, засмущала (ну тут я позировала и всё такое)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Silakvi,  я у тебя на столе заприметила что-то в виде рыбки)) это селедка под шубой, полагаю?! Вот с меню еще думаю.. Кроме торта в моей голове пусто

 

Loura,  Наташ, будешь меню составлять, делись задумками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Клевые идеи!

 

Кстати по поводу морской тематики - думаю тоже присоединюсь)))

присмотрела растяжку с днем рождения с немо и какойто там еще морской живностью из мультика

 

только у нас проблема. если не успеем доделать ремонт - отмечать негде :girl_cray:

кафе точно не потянем (близких родственников очень много), а у мамы где живем, просто места нет((( мы то к ней еще и с частью вещей приперлись - кроватка Мишкина, комод, манеж, стульчик и т.д.

 

А вот про подарки очень интересно.

Я очень хотела электрическую машинку - ну которая сама ездит. присмотрела на Али - там скидки такие были и недорогие. но муж тогда сказал рано, типа еще времени столько. а теперь они стоят дорого и смысла заказывать нет. Если тут поищем в городе что подешевле

 

Из того что заказывать из подарков - ну вот раздумья тоже про качалку, прыгуна, машинка на которой сверху кататься и ногами толкаются(моему в гостях очень такая понравилась), большой грузовик или камаз (папа очень хочет).

еще надо купить демесезонный комбез(ну это я думаю кто деньгами подарит)

 

вообщем еще буду ждать, у кого какие идеи в плане подарков. семья большая - на всех хватит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, Оля, ну вы конечно тоже не поверите, что мы с моей подругой уже обсуждали стили проведения ДР:-) :-) :-) Правда ее сыну будет 7 лет и она сказала, что хочет провести для него вечеринку в пиратском стиле, очень интересно и ему самому искать "клад" по настоящей карте - главный подарок. И детям всем интересно тоже. Тогда она и нам предложила:-) Нашим еще рано так развернуто, но саму пиратско-морскую тему вполне можно осуществить

 

Катя, меню, да, буду искать. Еще у меня конкурсы есть детские на годик:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Loura, а что за конкурсы?

 

тогда надо из одежды матроску)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Loura, да, что за конкурсы? Очень интересно.. Вообще думаю, как бы и др отметить и режим не сбить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, конкурсы только в личку, т.к. просили не распрастранять. Пишите здесь кому надо, я в личку отправлю как время выберу.

А вообще, думаю, в любом поисковике можно найти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Loura,  тогда я в очередь за конкурсами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Loura, я в очередь!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже начала делать коллажики, пока только Машин сделала, фотографий море, а времени нет.

6014991.jpg

 

Вот что я придумала:

1. украшение квартиры:

1) 3 коллажика (по одной каждой и общий от выписки до года) - распечатаю в А1 или А2,

2) одна большая открытка (тоже распечатанная будет, в центре фото дочек держат диснеевские герои, а по бокам в облачках гости напишут свои пожелания), позже выложу сюда

3) растяжка с днем рождения, скорее всего сама сделаю

4) шарики гелиевые, обычные и колбаски (сделаю цветочки и собачек из них)

5) дерево сюрпризов (подсмотрела идею в интернете. Обычную большую палку поставить в горшок, а на нее повесить киндеры, маленькие шоколадки, фрукты и т.д. для гостей детей.

6) хочу еще сделать коллаж "на кого я похожа?", но пока не могу найти, может плакат сделаю.

7) еще думаю заказать сувенирную продукцию с изображением именинниц (календари, магниты, кружки и т.д. для гостей самых близких - бабушек, дедушек и крестных), если денег хватит, а то крещение так отметили, что весь месяц лапу сосем.

 

2. праздничный стол

1) закуски (веселые бутерброды, тарталетки котята и кораблики, нарезка, фаршированные шампиньоны и крабовые палочки)

2) салаты (кукуруза, тигренок, сырный с мышами)

3) основное блюдо - грибная полянка

4) горячее (поросята из куриного филе и мясо по-французски)

5) десерт (надеюсь заказной торт, что-нибудь вот такое :

63239783_big1.jpg

 

 

А еще хочу сделать фруктовый торт для самых маленьких, примерно :так

102845462_WatermelonCake_00.jpg

 

 

С подарком пока не определились. Сначала хотели двойной велосипед купить, но много денег на празднование уйдет, поэтому что-нибудь символическое подарим, может пупсов, глазки-носик изучать.

 

5984256.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена1987, ты просто умница!!! как красиво!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена1987, супер здорово! Когда же ты всё успеваешь???

Лена, подскажи, пожалуйста, в каком разделе на этом сайте искать такой коллаж - первый год по месяцам? Я не найду что-то(

 

Девочки, конкурсы эти больше для взрослых, чтобы им не было скучно на детском празднике. Я отправлю, засяду как-нибудь. Там немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Loura, сначала детские рамки, потом 1 год

 

в смысле первый год

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена1987, спасибо, пойду искать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Buterbrody-i-kanape-dlja-detskogo-prazdnika.jpg

 

Буду понемногу добавлять идеи для праздничного стола.

Блин, так расстроилась, вчера нашла сайт с меню для дет.праздника, там столько всего! Кажется, даже в Избранное добавила. Сегодня полезла туда - нет ничего! И даже в Истории не найду. Смотрю по времени, там пробелы, как раз в то время, когда я этой темой занималась.

Забиваю по новой в поисковиках, вылезают кучи сайтов, а того нет, уже испсиховалась вся. Как будто приснился мне сайт этот))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про ветку с сюрпризами я тоже читала где-то! и вот такие бутеры очень даже интересно, буду стараться не полениться и сделать!

 

хотелось бы генеалогическое древо сделать, для развлечения родственников и близких друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сервировка очень понравилась)

ukrashenie-detskogo-stola-09.jpg

 

Но воплотить сложно))

 

Такой салат (оформление) будет на моём столе обязательным. Самих рецептов полно, глвыное- оформление.

0_7a70b_fba2cb38_L.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера уже не успела добавить фотки, их много. Вот такую закуску точно сделаю!

Фаршированные ракушки

4a181493916997f6786e.jpg

 

Ингредиенты для фаршированных ракушек

макароны (ракушки) из твердых сортов пшеницы — 10 шт.

креветки отварные, очищенные — 10 шт.

мидии — 1 банка

помидор — 1 шт.

огурец — 1 шт.

яйцо отварное — 1 шт.

майонез

 

Способ приготовления фаршированных ракушек

Для начала нам нужно отварить макароны. Казалось бы, что проще. Но каждый продукт требует внимания и уважения к своей персоне. Макароны отвариваем в течении 5 минут в кипящей воде, солим, выключаем и оставляем с закрытой крышкой на 15 минут. Идеальные макароны готовы!

Теперь все проще простого. На дно нашей морской ракушки кладем немного майонеза, креветки, мидии, кусочек яйца, помидорчик и огурчик.

221dd47fc9d91610eb32.jpg

 

Ещё к закускам по тематике:

1fe647720fad10e073ef28faf5371bd6-thumb-690x1500-w.jpg

 

Закуси с рисовыми чипсами.

 

Жемчужины

 

88d6178495438eea3a096dbea9e7b5a2.jpg

 

Паруса

 

 

e972f4321e21b1e0387c67672d1aa5e0.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...