Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Jillet, ну так было: прошло 1 неделя может дней 9 примерно, мне первый раз ставили туда,

а вчера я пришла второй раз, она поставила зеркало и сказала: что то на шейке, мне не нравится, протирала там что то и замолчала((( я спросила это может из за пиявок - она сказала да, может аллергия......

я начала там волноваться :girl_cray: на кресле но было поздно слезать, я сказала: может туда не надо?! она как будто меня не услышала и ответила не по этой теме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mamochkasvetljachka, конечно, врачу виднее. Она не рискует видимо, тк гирудотерапия не изучена до конца. Может элементарный отек на шейке быть (визуально, как синячок). я о таком читала, когда готовилась к курсу, но приняли решение мне ставить на живот. Но у многих очень даже положительные отзывы о по итогу курса пиявок во внутрь.

 

Решили подождать-посмотреть и ставите на живот?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, ну нет она как раз и рискнула, то есть сделала все же при том мне их туда, даже посмотрев что с шейкой что то не то... она училась на гирудотерапевта и давно этим занимается, но сама такая расторопная, мне кажется всегда про таких людей что что то забывают))))

два раза получается внутрь, а дальше я с ней поговорю чтобы все таки на живот там на печень, внутрь больше не хочу рисковать сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Рассказываю, мы родились второго ноября. Мальчик 4030 и 55 см. Рожала сама, порвалась на британский флаг. Куча внешних разрывов. Роды были 12 часов от отхода вод. Ребеночек 8/9 по Апгар. Назвали Тимофеем.

А еще у меня вопрос. Какая связь между СИЯ и пролактином? И есть ли она? Молоко толком так и не пришло. В родах для ребенка не выжали и капли молозива, да и потом оно почти не текло. Грудь набухла один раз-расцедила и все, больше никакой тяжести и прилива. Нацеживаю пару раз в день по 20-30 мл. желтой жидкости. Ребенок грудь брать отказывается. Кто-нибудь может знает как с грудным вскармливанием у женщин с СИЯ. Или это индивидуальная особенность каждой?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Котя //, поздравляю с пополнением! здоровья и сил мамочке и малышику!!! про ГВ с СИЯ точно ничего не знаю, но пусть у вас все наладится!!! а врачи как-то комментируют?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Котя //,  поздравляю с рождением сыночка Тимофея, ух какой богатырь! Вкусного молочка и спокойных ночек. Про ГВ сказать ничего не могу, не доводилось, проблемы будем решать по мере поступления. Может, рано еще, придет молоко, оно вроде не сразу приходит. Поскорее наладить вам ГВ! И поскорее чтобы все зажило и восстановилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Котя //, Поздравляю!!! Здоровечка вам прежде всего!!! :flower: :flower: :flower:

7eb33e23a47d.jpg

Изменено пользователем Гардемаринка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Котя //, Поздравляю с Рождением сынульки!!! Здоровья, радости :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Котя //, поздравляю с рождением сыночка!!!Крепкого здоровья сыну и скорейшего тебе восстановления.

Пролактин вряд ли связан с СИЯ, у меня СИЯ ярко выражено, и при этом пролактин повышен уже лет 5-6, молозиво с груди можно сцеживать и сцеживать. Могу сказать по своему опыту, чем больше трогаю грудь, тем больше молозива выделяется. Я думаю в грудном вскармливании так же, разрабатываать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления и пожелания!!!! Будем стараться все наладить. Скорее всего буду вызывать специалиста по грудному вскармливанию, а уж там будем решать дойная из меня коровка или не очень))

Изменено пользователем Тётя Котя //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Котя //, Поздравляю!!! Сыночек твой с моим мужем теперь в один день будет День Рождения праздновать, с разницей правда в 33 года)))

Растите здоровыми, крепкими и счастливыми!!!

Молочко - это индивидуальная особенность каждой женщины. Я тебе желаю, чтобы ГВ все же наладилось)))

 

Гардемаринка, Ты куда пропала? Как твои дела? Что там у Вас с экошками по ОМС, мне инфа уже попадалась, что девочкам с Крыма в 2015году будут делать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Котя //,  Поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам!

Изменено пользователем Elf2013
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986//, Привет! Голова кругом. Я уже 2-й раз работу поменяла. Думали после Нового года туда же, куда и Татьяна из Ялты пошла. Но что-то меня отзывы не радуют. По ОМС - чего-то не верится. У меня мама в сентябре 2 раза лежала в больнице по скорой. Так наши врачи-хапуги довели ее до ужасного состояния. Они привыкли простыни прописывать, чтобы мы за свой счет покупали, а тут - нельзя. Так они давали ей самое ужасное "г..но", как сказал специалист из профильной клиники. Коновалы!!! :Laie_:Так вот я и думаю, а стоит ли по ОМС? :think1: Выбор клиник не велик. Аж две. В общем......я в растерянности.

Изменено пользователем Гардемаринка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка, Вы по ОМС можете в России, но тут конечно деньги на проезд, проживание нужны будут. Стоит рискнуть я думаю, это лучше чем сидеть сложа руки, тем более затраты гораздо меньше))

 

Я вообще уже 2 месяца безработная, туниядец))

Изменено пользователем irusya1986//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А до какого возраста можно, и берут ли с низким АМГ по ОМС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка, Спрошу не по теме,подскажи пожалуйста,у вас в Крыму есть хорошие проверенные интернет-аптеки?Или может на слуху какие?Надо малому за лекарствам к вам сьездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, Даже не знаю.....У нас пока все только начинают бизнес. Есть крымская сеть - она не ушла, в отличие от украинских. А что вам надо? Пиши в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка, У нас в на сайте есть девочки, кто получал с низким амг. Дым, Сэмик, Машамамаша.

Я не пробовала, но у меня совсем стремится к 0 амг.

На сайте тиакже есть темка ЭКО по ОМС, поищи. Если не найдешь, то я спрошу у девочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А до какого возраста можно, и берут ли с низким АМГ по ОМС?

Я делала по ОМС в августе. Мне 32 и АМГ 0,6. Щас сделаю гистеру и опять буду доки собирать.

Моя репродуктолог рассказывала, к ним пришла женщина 50 лет, получила бюджет по ОМС. АМГ ноль, М нет давно, но получила. Вот только ее клиника, конечно не взяла, т.к ЭКО по ОМС должно закончится переносом, если переноса не будет. то клинике средства не возместят. А так все реально. Я тому пример. У нас еще и МФ до кучи, делали ИМСИ. Если что,спрашивайте, расскажу как бюджет получить :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот, А ты не в курсе, я где-то читала, что в 2015 по омс эко в Ец планировали включить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот, А ты не в курсе, я где-то читала, что в 2015 по омс эко в Ец планировали включить

Не слышала. Но зато слышала,что хотят отменить то. что прям обязательно ЭКО по ОМС должно закончится переносом. Разные ситуации бывают, у кого то нет клеток, у кого-то наоборот 20 штук и все не пригодные, у кого-то гипера ужасная, отменяют перенос.

Но еще ужасней слышала новость, что хотят вообще ЭКО бесплатное отменить,т.к денег типа мало. Украина,санкции и т.п... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дай Бог! Вот мы попали в переделку
:sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка, расскажу про себя. Мой АМГ - 0,16. Я вставала в 2013 в две очереди у себя в городе: на федеральную и по ОМС. В ОМС-очереди обнадежили, сказали, что "конечно, амг не приговор, если что за ДЯ доплатите и все". Стою в очередях, жду. Не прошло и полгода, вызывают по омс на прием - приехал репродуктолог из Питера. Сделали узи, спросили про амг и сказали: "Вам только по федеральной квоте..." Это было год назад, а этим летом позвонили с омс квоты и сказали: "Вы нам не подходите с таким АМГ...". И выкинули из очереди... Так обидно: не хотят они на нас силы и средства тратить, хотя некоторые девочки (менее проблемные) уже не 1 раз съездили по квотам на ЭКО. Сейчас подошла очередь на федеральную квоту и попросили по электронке выслать свои анализы. Я написала всё ничего не скрывая, в т.ч и АМГ. Звонят: "Приезжайте". Я им: "Вы мой АМГ видели?!" Они: "Да, видели. Приезжайте, будем на месте разбираться". Вот. Собираю анализы и в конце ноября еду. Чего ждать не знаю... Переживаю...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сэмик, всё будет ХО-РО-ШО! Потом чихать на нас будешь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Вы не знаете что за примета у нас тут на бП, ставить чужой график беременный в графики в тот цикл когда ЭКО делаешь или планируешь что забеременеешь, на удачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...