Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

1 минуту назад, katarina ku сказал(а):

ни разу не слышала чтоб уколы+дюф для шейки лепили. Но я ж не дохтор:Crazy:

Я тоже только про Утрожестан (аналоги) для этих целей слышала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

7 часов назад, Natali71 сказал(а):

Девочки,всем привет!Кому не трудно,посмотрите пожалуйста,какого размера была шейка на первом скрининге?

Мне 38 намерили на скрининге, а неделю назад была на УЗИ (не скрининг), там написали, что длина шейки матки 46 мм. Хм. Странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku ой Катюш...я на учете стою в своей деревне,тут туши свет,вот я и ездию к Алине что бы препараты отменять потихоньку,а она мне вон чего назначила,а Чурсина сказала-все норм,вот я и растерялась...что делать!!!У меня манипуляций было много с шейкой и Чурсина сказала норм длина для такой шейки,а Алина говорит маленькая....

@Kattem ооо,это хороший результат,у кого скрининг делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 Татарникова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kattem я у ЧурсинойНе сказали кто там у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 ну я допустим не в курсе какая поддержка у тебя до сих пор. Но смысла в уколах прогика и доп дюфе я не вижу,тем более при шейке 34.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kattem Катюг,а какие остальные показатели-хочу сравнить?

@katarina ku у меня 200 утрожестана утром,1 крайнон гель на ночь,1 пакет дивигеля,0.2 Клексан и 1 курантил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 не, не сказали ( малыш не показал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kattem и у меня тоже...пуповина между ног лежит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 первый скрининг 11 нед 2 дня

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! ? Меня выписали, как выяснилось на контрольной цервикометрии, что с шейкой у меня все в порядке и мне просто неправильно ее измерили, причем два раза подряд с разницей в 4 дня (на 3-ем скрининге и уже когда лежала). Мерил один и тот же "специалист"?, догадайтесь кто... Почему так получилось, обьяснили, что если посильнее надавить датчиком, то любая шейка на узи будет выглядеть короче, вот и весь секрет. Что я пережила за эти две недели, наверное, только вы меня и поймете... Спасибо Светанковой О. В., что она не стала меня залечивать и ничего делать с шейкой, хоть с ней повезло? 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina_28 Малиночка, здравствуй! :embrace: как здорово, что ты уже дома! :girl_bye: ох, как же у тебя всё не гладко с самого начала( но ты большая умница, всегда всё с позитивом рассказываешь и действуешь! Восхищаюсь тобой:kiss2: Отогревайся морально, выдыхай и расслабляйся- всё хорошо! :22_smart: 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Спасибо, Буся?Рассказываю я может и позитивно, но в голове одни нецензурные слова.. да и на себя злюсь, знала же к кому шла на 3е узи?. А так мои мытарства продолжаются, мой безхозный муж пока меня не было заболел, поэтому домой я не рискнула возвращаться, пришлось ехать к родителям, а так хочется уже домой...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Malina_28 сказал(а):

@~Бусенька~ Спасибо, Буся?Рассказываю я может и позитивно, но в голове одни нецензурные слова.. да и на себя злюсь, знала же к кому шла на 3е узи?. А так мои мытарства продолжаются, мой безхозный муж пока меня не было заболел, поэтому домой я не рискнула возвращаться, пришлось ехать к родителям, а так хочется уже домой...?

Не кори себя! Ты же к врачу шла, он же врач в конце концов:girl_box:негодник!  Пусть муж скорее выздоравливает, и ты вернешься уже домой:embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina_28 привет))) хорошо, что выписали, хоть и не домой пока, но уже не в больнице! Слава богу, что все хорошо))) 

А кто мерил шейку тебе? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns Строганов так намерил(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina_28 вот же гад:aaa:я как посмотрела, что на третье узи к нему записали, то сразу позвонила перезаписываться. Видимо не зря. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns Умница? а я дуреха, пошла к кому записали, знала ведь что варварским методом узи делает((( но я никак не могу понять как он умудрился мне так два (!!!) раза намерить?‍♀️, во второй раз даже меньше на 1 мм, и потом успокаивал меня, чтобы я не брала в голову что шейка еще меньше стала(( Причем все девочки, которым он делал, тоже оценили силу его рук? Да и коллеги его тоже в курсе того, как он давит сильно?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina_28 вот же паразит рукозопый!!! А мне её и не мерил на третьем скрининге. Сказал, по инструкции если до этого все ок-не надо мерить. Говнюк!! Надо жаловаться на таких! Хорошо, что все хорошо. Представляю твои нервы. Главное чтоб это было последним чп?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Все правильно, на третьем еë и не измеряют, но мне полез смотреть плаценту, т. к. предлежание было, и вот за одно увидел "короткую" шейку((

@katarina ku А жаловаться конечно надо, но сейчас я не хочу себе еще этим нервы трепать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina_28 рукожоп он и в Африке рукожоп. Не умеет он ни с узи работать, ни с женщинами обращаться как следует. 

Я сегодня сходила на третий скрининг и у нас обвитие однократно вокруг шеи. Ну не удивительно, там постоянно такие танцы к вечеру, что меня из стороны в сторону заносит:Dно вот не знаю, распутается ли? (((прям расстроилась я из за этого(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns Расстраиваться не надо, они сейчас так активно вертятся крутятся, что может уже и распуталась твоя малышка?

Хорошие времена были, наверное, когда узи не было, все беременяшки спокойные ходили, не то что мы сейчас ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina_28 мне кажется, что уже не распутается. Не знаю почему... Родилась бы нормально?а я тут вчера ходила в школу материнства при топц...что то передумала рожать?

  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, natusik_ns сказал(а):

@Malina_28 мне кажется, что уже не распутается. Не знаю почему... Родилась бы нормально?а я тут вчера ходила в школу материнства при топц...что то передумала рожать?

Что там??? Напугали???:shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kattem ну так, не то чтобы напугали, а начинаешь более реальнее представлять весь процесс. И явно будет не сладко там?и я так поняла, что в топц особо не хотят или не любят делать эпидуралку

@Kattem сегодня у них тоже лекция с глав.врачом. Но я не попаду, погода не летная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...