Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@Kattem да, нород всегда есть. Я приезжала последний раз где то в 9:20 уже мало было народу. Передо мной двое, кажется, было

@Kattem может повезло, а может уже и рассасывается народ, не знаю?‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@natusik_ns поняла, значит попробую тоже чуть попозже. Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kattem Только хотела написать ))-я тоже примерно к 9-20 всегда приезжала ,народу не было . Ну максимум 2-3 человека если 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ спасибо, Леночек!!! А то блин мне с работы отпрашиваться ((( рано не хочу туда, все равно народ будет и ждать придётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Как ваши дела? Как настроение? Предновогоднее или не очень? Готовитесь во всю? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns :m0579:я уже вся в празднике, но с языком на плече. Вчера пробилась к Алексеевой и не зря:доплер,плацента пока ок, а вот почему-то низковато малыш. Говорит, что слишком активная я и просила 3 недели поумерить свой пыл. А у меня как раз живот поднывать последние дни стал. И отёки пошли:прописала журавит на неделю и контроль веса сегодня/через неделю, чтоб понять помогает ли. А я как раз с айхерба клюкву концентриров.заказывала-вот её буду пить:одно и тоже ж. Прошла гтт-было очень плохо, так 2 часа и просидела, не вставая:зато 4,66/4,71. А вот с ОАК что-то не то, буду у Кыльчика сегодня узнавать-лейкоциты, соэ высокие-но у меня ощущение что я чуть болела. 

Малыш меня просто п...дит,а не толкает:Crazy:уже 25.3, а утром до сих пор щупаю живот-на месте ли он...это клиника... 

@natusik_ns как сама, малыш? 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku я вся в ремонте и обустройстве комнаты, коляску уже купила, может рано, но мне очень одно место чесалось ?а новый год не чувствуется. тоже гтт прошла, плохо не было, спать хотелось сильно. Тоже 2 часа просидела как дурак, всю попу отсидела.они столько этой глюкозы сыпят, я в шоке была и на глаз причём. Результат 4,18,/4,33.вроде норм. ОАК также не очень, соэ повышен, но читала, что это может быть от беременности, лецкоциты повышены, гемоглобин падает, уже пью железо, но он падает, а не поднимается. Может другой препарат купить нужно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns @natusik_ns не рано... Норм :Dя ещё в октябре коляску прикупила на авито... И только вчера кроватку привела в порядок:друзья отдали, а цвет орех...ну какой нафиг "орех"?! Пошкурили, я покрасила, лаком покрыла, собрали-вот хожу глажу)))теперь светленькая. 

Кыльчика оак устроил, а вот гемоглобин в 109 нет-увеличил железо до 2ккапсул в сутки:итого 50 мг солгаровского и к 15 числу опять сдать кровь. 

И ещё сказал утрик вообще убирать (я на 200 в сутки), а алексеева до 30 нед не трогать его. Вот теперь думу думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku я отменила утрик уже давно. Вроде все хорошо. Да, мне харина тоже поменяла препарат. Какой то другой назначила. У меня гемоглобин был 101,а стал 93. Я комод пеленальный купила, коляску новую брала. Что то не захотела с авито. Может зря, конечно, деньги лишние потратила, но так хотелось новую. Кроватку заловка отдаст, матрас к друзья отдадут. Но пока кроватку ещё не привезли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28.12.2020 в 16:03, natusik_ns сказал(а):

Девочки, всем привет! Как ваши дела? Как настроение? Предновогоднее или не очень? Готовитесь во всю? 

Привет! :Hello: дела средне, но хрен с ними) настроение последние 2 дня лучше) готовимся: шампанское и мандарины закупили, ëлку нарядили)) 

@katarina ku @natusik_ns такие смешанные чувства, когда вас читаю.... И радость, и грусть одновременно. Думаю, всем это знакомо) но светлые эмоции перевешивают, потому что вы совсем недавно были в наших рядах, а сейчас- у вас заметные животы:t8313: вы купили коляски :mama_:выбираете наряды своим малышам, ощущаете их передвижения внутри)))) и то, что вы уже мамы вселяет в меня уверенность, что и у нас всё получится!!! У вас же получилось, значит, это реально и совсем рядом и близко)) 

Здоровья вам, девчонки, любви и теплоты в семье! :girl_in_love_2:Чтобы перемены были только к лучшему! Чтобы родные и близкие были рядом! Чтобы всё у всех было хорошо! :kiss1: 

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЧУДА В НОВОМ ГОДУ!!!?

newyear0021.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ спасибо большое???пускай у тебя в новом году исполнится самое заветное желание! Да, совсем недавно я тоже думала, что я не смогу никогда и почти смирилась, думала последняя попытка и все, не буду больше мучать ни себя ни мужа. Да и сейчас до сих пор с трудом верю, что получилось, что вот вот и моя жизнь изменится навсегда. Так что хвост пистолетом и в новый год с новыми силами. Оставляй все неудачи, расстройства и прочее где-то там в старом году и только вперёд за новой жизнью! С наступающим тебя новым годом! Желаю исполнения всех планов, желаний. Крепкого здоровья, любви и взаимопонимания в семье. Ну и самое главное, пускай в новом году у вас появится новый маленький член семьи! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Всех с наступающим Новым годом!!! Пусть все заветные мечты исполнятся в новом 2021 году!!! Всех обнимаю и желаю только светлого, доброго, женского счастья:flower::heart::love::class::girl_dance:

IMG_20201231_101839.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns спасибо, Натуля, за персональное пожелание! :embrace: я очень надеюсь перехватить от вас-пузатеньких эстафету и подарить новую жизнь маленькому человечку и себе!:mama: В новый год с новыми надеждами!:heart:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,поздравляю всех с наступающим 2021 годом!!!Желаю всем вам крепкого здоровья,отличного настроения,отменного окружения и безумно веселых праздников!!!

Желаю всем беременяшкам-здоровых деток в срок,а всем планюшкам-в этом году исполнения самой вашей заветной мечты!!!

Будьте счастоивы и хранимы Богом и судьбой!!!??????????

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, всех с наступающим Новым годом! :embrace:Пусть в 2021 году случится главное чудо в вашей жизни!  Крепкого здоровья вам и вашим близким, любви, тепла, счастья и праздничного настроения! ❤❤❤

@~Бусенька~ Натуля, очень тебя понимаю:embrace: Желаю тебе наслаждаться настоящим моментом, пить шампанское ?, а то, сама знаешь, беременной уже не получится? и даже не сомневайся, всë у вас получится, ты обязательно станешь мамой самого сладкого карапуза:smilie_girl_321:

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

С новым годом вас всех. Желаю терпения, богатырского здоровья. Мира и благополучия в семье. И детей....полную корзину каждой.

 

Может кому инфа будет полезна. В Макэко Ната л. перешла в другую клинику. Имейте ввиду.

Бусенька, тебя крепко обнимаю. :embrace: Понимаю и сочувствую. Всё у нас будет в новом году. Мы девки сильные и упёртые. Без ляльки не уйдем из 2021

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadegda2018 привет, дорогая! :embrace: спасибо:flower: да! Мы всё равно победим!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! С рождеством! Сегодня самая волшебная ночь, обязательно загадывайте желание, пишите его и под подушку, чтоб лежало до исполнения! Пусть этот год исполнит ваши мечты! А самое главное - здоровья! 

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG-20210107-WA0002.jpg

  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем привет! :Hello: как вы? У кого какие новости? Как общее самочувствие? :D 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ привет! Мы все так же. Праздники закончились, а жирок наеденый остался ?

У тебя как дела? Какие новости? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns вам можно и нужно жирка))) чтобы деткам потеплее было:m0579: у меня пока ничего нового, отдыхаю и думаю, куда и к кому идти дальше! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ ну через чур жирка тоже плохо))

Какие варианты у тебя? В Москву не планируешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, natusik_ns сказал(а):

В Москву не планируешь? 

Планирую... Других вариантов нет) наверное, послушаю вас всех и пойду следом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ да,давай скорее присоединяйся) в Москву тяжело, дорого, но я очень надеюсь, что все сложности будут оправданы ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...