Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

mizusha,

Привет!Как поход на узи? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Не теряющая надежду,

Катюшка,через сколько планируете,направление на руках?

сегодня получили! Но хочется таблеток и попить успеть, а там как скажут- может и торопить будут. Я на начало декабря настроилась.

 

Не теряющая надежду,  да, она делит заказы.

Да я и сама поделила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, вот это у тебя заказ... Оболдеть можно. Сколько вы их пить будете? Их оч много.... Ты конечно молодец. Я тоже в своё время делала пиявки и муж. Прям курс прошли перед протоколом вместе и все получилось. Может конечно и время пришло незнаю. Но мне кажется все в комплексе помогло нам получить нашего долгожданного Ивана. Чего и вам желаем:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, вот это у тебя заказ... Оболдеть можно. Сколько вы их пить будете? Их оч много.... Ты конечно молодец. Я тоже в своё время делала пиявки и муж. Прям курс прошли перед протоколом вместе и все получилось. Может конечно и время пришло незнаю. Но мне кажется все в комплексе помогло нам получить нашего долгожданного Ивана. Чего и вам желаем:)

Спасибо! Это на 3 месяца нам обоим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,  я писала для тех у кого маленькие заказы и не хочется платить за доставку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,  я писала для тех у кого маленькие заказы и не хочется платить за доставку.

Да, я поняла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет ! никто не в курсе что за врачи будут работать в Тульском филиале "Мать и Дитя" ? на оф.сайте написано откратие чез семь дней :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению не в курсе, а там по квотам тоже будут принимать, не знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника71, тоже не в курсе,я сама из Калуги,мне у вас в Туле поближе территориально ,чем в Москву по пробкам,вот и тоже думаю что там будут за врачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаблизняшек

По квотам в Туле ЦНМТ был в перечне тульских клиник, когда я направление брала, Калужская тоже кстати была какая-то клиника.Думаю, раз вот вот открытие, то скоро узнаем, что за врачи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаблизняшек, у вас есть клиника в Калуге Фомина они по ОМС делают.Можно вообще не кататься,а спокойной пройти процедуру в своем городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizusha, как сходила на узи?)) Все в порядке? а то ты в затишье ушла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Да вот совсем мало отзывов о ней,клиника Фомина есть только в Твери и в Калуге, эмбриология по отзывам слабовата, один эмбриолог приезжал раньше из Твери,сейчас может нашли местного..не знаю,но что то пока боязно :think1: ,хотя большой плюс, что не тратить время на дорогу и не отпрашиваться с работы на пол дня,а то и день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katarina ku, пож-та, расскажите потом. если будет что)

Причины я так поняла никто не назовёт, наверно это и невозможно.

Необходимо сдать кариотип и кровь на синдром ломкой х-хромосомы. И теперь уже в начале октября биопсия эндометрия с иммуногистохимией. Врачу не понравился ответ яичников на стимуляции (левый вообще проспал половину, притом что здоровы оба). Надеюсь в этом причина и она разрешима. Сейчас куча витамином все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро.

Может кто знает, где делают генетику абортивного материала? Мне сегодня надо сдать, а куда - ума не приложу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый вечер. Подскажите: при крио укол ХГЧ делают или нет? Перенос 26, про ХГЧ врач ничего не говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71,  делают так же как и в свежем и время переноса относительно этого рассчитывают.

 

Это в естественном или стимулированном цикле, на згт не помню, попробую поискать.

 

Посмотрела, на ЗГТ не было укола хгч, за 5 дней до переноса - Крайнон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71,  делают так же как и в свежем и время переноса относительно этого рассчитывают.

 

Это в естественном или стимулированном цикле, на згт не помню, попробую поискать.

 

Посмотрела, на ЗГТ не было укола хгч, за 5 дней до переноса - Крайнон.

А, как понять ЗГТ или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71,

Привет,если пила "прогинова"например или мазала "дивигель"-это згт,т.е ты фазы подготавливаешь в организме,чтобы рос эндометрий,а потом переходишь на крайнон(утрожестан)..хгч я колола на згт протоколе в поддержке,т.е после подсадки ещё на 3-6-9 день(и то сама попросила как вариант,не все и не всегда его назначают)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ходила на узи увидела она только ПЯ, как то скомкано у меня получился прием, размеры не сказала. Дала сдавать анализы и 26 на прием.

 

У меня был крио перенос на згт, укола хгч не было

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё колола овитрель в крио протоколе,чтобы овуляцию спровоцировать,так её и после укола не было :( ,пришлось протокол прерывать(организмы наши порой чудят....)

 

Привет, ходила на узи увидела она только ПЯ, как то скомкано у меня получился прием, размеры не сказала. Дала сдавать анализы и 26 на прием.

 

У меня был крио перенос на згт, укола хгч не было

А рост хгч идет,ты сдаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна в животике,  не сдавала больше, так сильнее нервничать буду. Чибисова сказала, что 13 еще рано что то разглядеть, 26 думаю будет уже все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizusha,

Я наоборот сдавала каждые 3-4 дня,было спокойнее :) .Конечно будет всё замечательно,ждем от тебя только отличных новостей! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна в животике

Спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71ЗГТ-заместительно гормональная терапия - искусственно созданный цикл без роста доминантного фолликула и без овуляции. Цикл формируется при помощи препаратов, первая фаза - Прогинова, Дивигель, вторая - Крайнон, Утрожестан. Перенос делается в зависимости от возраста эмбриона на 3-5 день после начала приема Крайнон, Утражестан.

ЕЦ - естественный цикл, когда отслеживают рост доминантного фолликула и делают укол Хгч и от него уже считают дату переноса.

Стимулированный - тоже что и ЕЦ, но в первой фазе подкалывают низкие дозы горомонов для роста дф. У меня так было в победном Крио, кололи Менопур.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...