Перейти к публикации

Я Мама вновь через 17 лет! Моя скромная история...


Полезные сообщения

Обалдеть!!! Вот так история!за душу берет! У нас очень похожие истории. У меня тоже 1я зб была на 7 неделе, и через полгода Господь подарил нам нашего малыша! Читала Вас и как заново всё пережила!

 

Растите крепкими, здоровыми и послушными!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 793
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MayGuay, деньги - дело наживное! Руки,ноги,голова есть,а значит все возможно! Стоит только постараться! И мы снова испытаем это счастье!!!

Ссылка на это сообщение

MayGuay, Моей лисичке Машеньке, скоро будет 4 :) Заходи ко мне в дневничек, буду рада новым друзьям. Ссылка есть у меня в профиле :)

Ссылка на это сообщение

MayGuay,  напишу на днях (как шеф маленький разрешит) свою историю у себя на странице, а то как-то неудобно... всё-таки Ваш дневничок.

Ссылка на это сообщение

MayGuay, напишу на днях (как шеф маленький разрешит) свою историю у себя на странице, а то как-то неудобно... всё-таки Ваш дневничок.

Да наши работодатели они такие ;) , сынуля Темик, а маму как зовут?
Ссылка на это сообщение

MayGuay, Розочка, спасибо тебе за приглашение) я прочитала твою историю и честно, до слез, ты умничка!!!

Настюша пусть у тебя все получиться очень очень скоро!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MayGuay, выздоравливайте скорее, девчоночки!!!!!!! :embrace:

сынок как жаст возможность, попробую написать свою историю, если интересно :m0591:

спасибо Танюша, да вот заболели :(:girl_cray: ... историю очень интересно почитать, ждуууууу :) ждууу и очень ждууу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Роза, я в последнее время сама много размышляю и больше сама с собой правда :D. Ведь нам( мне ) постоянно что-то мешает быть счастливыми. Сейчас не хватает ребенка, потом к примеру машины, потом еще чего-то. А ведь мы живем сейчас и столько пропускаем, жалея о том чего у нас нет.

 

выздоравливайте

Ссылка на это сообщение

Роза, я в последнее время сама много размышляю и больше сама с собой правда :D. Ведь нам( мне ) постоянно что-то мешает быть счастливыми. Сейчас не хватает ребенка, потом к примеру машины, потом еще чего-то. А ведь мы живем сейчас и столько пропускаем, жалея о том чего у нас нет.

 

выздоравливайте

спасибо Анют, на счет счастья это вообще отдельная тема, так все относительно в жизни, и ты права человеку всегда чего-то не хватает ...ох на счет этого мы подискутируем ;) чуть позже :)

 

Aniyta, Да Анют, еще раз ты права, понятия счастья это очень относительно, и как верующие человек ты понимаешь, что понятие счастья часто подменяется страстью ... кто то счастлив, что отомстил кому-то, кто-то счастлив, что миллион выиграл, а кому-то просто хочет прожить еще один день, как например тяжело больные люди, которые не знают проснуться завтра или нет ... я помню как-то пошла к эндокринологу, которая безграмотно поставила мне диагноз практически рак щитовидной, не правильно сняли УЗИ к тому же, увидели какие-то узлы которых у меня нет вообщем мне они уже и операцию напророчили и ... я до этого мечтала о чем-то не помню даже ... так после врача, я шла как будто я иду и вижу это все последний день, я так удивлялась что птицы чирикают, что деревья вокруг цветут, что небо такое голубое, я ненавидела себя за то, что раньше я не замечала этого всего, привыкла, что Бог мне дает это видеть каждый день :D наХлая :D ... иду я думаю, вот те раз и Шо теперь я не буду больше никогда видеть этого всего, как же так :girl_cray: вот прихватило то меня тогда ... полезная для души встряска была дана мне ... ;) Так же и с детьми, мы очень хотим их, у нас в природе нашей мамой быть, но если не получается, что ж тогда, бедной женщине потерять смысл жизни ... нет ... жить дальше радоваться тому что имеешь, но это не говорит о том, что сидеть тихо сложа ручки и ничего не делать чтобы идти к своей цели, надо делать и надо идти, но при этом помнить, что то, что она встает каждое утро, пошла хлебнула кофейку, навела красотулю на лице, сделала вид что поработала немного (ну может чуть чуть в инете komputer-184.gif повисела на работе ;):D ну так совсем чуточку :D ) пошла на шопинг emocii-2195.gif пришла домой, пообщалась с любимым мужем уже ШИКАРНО как минимум! А ведь бывает и по другому :sorry: и дети есть в большом количестве, а радости как не было так и нет :(

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Роза, абсолютно согласна с тобой. Знаешь, для меня стало встряской год назад, когда на ГСГ (гистеросальпингография) мне поставили полную непроходимость( контраст в трубы совсем не пошел). Вот тогда я поняла, что я не могу иметь детей. На лапару я не решусь, я слишком слаба для этого. Сначало были слезы, море слез. А потом я начала понемногу жить. До этого все три года я маниакально хотела ребенка, я бегала по всем врачам, я не работала, я должна была забеременеть. А тут я начала ездить на велосипеде, начала замечать мир. Я не скажу что я прям успокоилась. Прошлым летом одна подруга родила, а три другие заб. с небольшой разницей. Это было самое тяжелое, радость за них и боль за себя. Я съездила к Матронушке и когда я шла на второе ГСГ, шла чтобы мне сказали, что не проходимы мои трубы, а они оказались проходимы.

Изменено пользователем Aniyta
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Aniyta, Анют вот правильно говорят, без черного человек перестает замечать белое, нет контраста в ситуации, мы так устроены, что от хорошей жизни, когда нам только дают превращаемся в одно большое потребление ;)

А мы будем жить с тобой как Эйнштейн учил, написано у меня на статусе :D "Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом"

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

MayGuay, Доброе утро :flower: чего это вы разхворались?

 

Роза, я в последнее время сама много размышляю и больше сама с собой правда :D. Ведь нам( мне ) постоянно что-то мешает быть счастливыми. Сейчас не хватает ребенка, потом к примеру машины, потом еще чего-то. А ведь мы живем сейчас и столько пропускаем, жалея о том чего у нас нет.

главное вовремя это заметить и начать меняться.. ведь потом, при таком складе ума, мешают даже родные, долгожданные дети.. Мы, с мужем первопроходцы, первые поженились, первые детьми обзавелись. И всегда все завидиуют и говорят.. как вам легко.. живете душа в душу.. глядя на меня счастливую с коляской, с дочкой, большая половина решилась на детей... А потом разговоры- как ты живешь.. как ты терпишь.. как ты улыбаешься ведь колики/ животики/ безсонные ночи.. Да просто все чего-то хотят и не замечают что есть. ну и что что муж не дарит цветов. Зато он посуду помоет видя что я уставшая. Ну и что что колики, зато как она улыбаеться, и что такое безсонные ночи, посравнению с первыми успехами, шагами.. Все знают что это труд, и способность радоваться здесь и сейчас. Но никто не хочет прилагать усилия к этому. Хочеться как в сказвке. .. все.. сразу, и на блюдичке с каемочкой. Трудности есть всегда и в езде. Но и радости тоже. Главное на чем ТЫ сосредоточишься

А ты не грусти... у меня стаж планирования тоже около 3 лет.. ;) тоже пережила все степени одержимости, отчаянья и опускания рук.. А потом.. чтото изменилось во мне.. и я стала просто наслаждаться моментами..мелочами жизни.. и забеременела.. когда было нельзя, и чуть ли не воздушнокапельным путем ;) И вот.. доче скоро 4

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Чиффа, Приветик :Hello:

 

ох жду врача, но мне кажется у нее горло красное ... :(

 

и тоже присоединяюсь к твоему мнению ... а как же без трудностей ;)

 

А потом.. чтото изменилось во мне.. и я стала просто наслаждаться моментами..мелочами жизни.. и забеременела.. когда было нельзя, и чуть ли не воздушнокапельным путем И вот.. доче скоро 4

вот вот это одно о чем твердят почти все забеременевшие в один голос!
Ссылка на это сообщение

Aniyta, 100500+++++++++++++++++++

 

а вообще любое зацикливание жутко мешает, во всем при чем ... не может человек расслабиться и адекватно реагировать на все вокруг ...

Ссылка на это сообщение

Aniyta, да нет, тут вопрос именно не в " не ждали", подсознательно всегда как то ждешь..тут скорее о "самом неподходящем моменте" :girl_haha: Я вон хожу, пристаю иногда к мужу. Говорю может плюнем на предохранение? А у нас финансовые проблемы небольшие, долги отдаем.. Говорю мол, я не думаю что сразу получиться.. темболее у нас резус конфликт у меня - резус, у мужа+, у доци +.. А там пока время прийдет и долги отдадим.. и обустроимся (долг за квартиру).. А он смееться и говорит- по закону подлости, выйдет с первого раза :girl_haha:

 

MayGuay, а ты возле моря живешь?

Ссылка на это сообщение

Привет, Розочка :Hello: Как всегда почитала тебя и стало светлее на душе!

1325696696_motivator-18865.png

 

MayGuay, Розочка, спасибо тебе за приглашение) я прочитала твою историю и честно, до слез, ты умничка!!!

Настёна Клубничная, ну вот ни дня без интернета c05100.gif

Иди купайся! Эгейское море, оно такое шикарное! А инет тебя дома подождет :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Aniyta, да нет, тут вопрос именно не в " не ждали", подсознательно всегда как то ждешь..тут скорее о "самом неподходящем моменте" Я вон хожу, пристаю иногда к мужу. Говорю может плюнем на предохранение? А у нас финансовые проблемы небольшие, долги отдаем.. Говорю мол, я не думаю что сразу получиться.. темболее у нас резус конфликт у меня - резус, у мужа+, у доци +.. А там пока время прийдет и долги отдадим.. и обустроимся (долг за квартиру).. А он смееться и говорит- по закону подлости, выйдет с первого раза

Настя на счет резус-конфликта, у меня подруга у нее тоже резус-конфликт, она - муж + ...трое детей и вообще боится даже с предохранением :D , четвертого уже не хотят ... так, что и с ним не проблема ;) И кстати муж прям в точку говорит :D

 

MayGuay, красотулька наша, аву немного изменила ;):class:

да все рыжуюсь ;)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...