Перейти к публикации

Я Мама вновь через 17 лет! Моя скромная история...


Полезные сообщения

  • Ответы 793
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

спасибо за то, как вы умеете передавать эмоции, читаешь и как будто сам переживаешь данные события

Ссылка на это сообщение

MayGuay, Д-димер теперь можно сдать в Инвиво. )

И как у нас любят все скидывать на возраст и отправлять к генетику.

Изменено пользователем МаМуля ;)
Ссылка на это сообщение

Роза счастлива за то,что ты даешь людям столько доброты ! Счастья и любви на долгие годы с твоим мужем,а деткам счастья огромного. :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

MayGuay, ну ты мастер писать!До слез растрогало!

Викуля, я дилетант в этом ;) ...просто пишу от души наверное :sorry: ... спасибо дорогая :flower:
Ссылка на это сообщение

День добрый, меня зовут Анастасия , с откритием дневничка flower105.png

У вас замечательный рассказ, читаеться на одном дыхании :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

День добрый, меня зовут Анастасия , с откритием дневничка flower105.png

У вас замечательный рассказ, читаеться на одном дыхании :love:

спасибо Настя, я Роза очень приятно! 3e66db38a656.png

 

b8c773ada4.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а у нас про вторую Б знали единицы! многие (даже родственники) узнали уже когда родила!!! :D это была наша тайна! мне в тот момент так хотелось! мне казалось, что так я защищаю себя и маленького!!!! и мне было спокойнее! :sorry:

Ссылка на это сообщение

MayGuay, нет, живем все в одном городе. просто я перестала посещать семейные праздники под разными предлогами как только стал расти животик и родила раньше! так что получилось что не долго пришлось так прятаться))))

Ссылка на это сообщение

Роза, спасибо огромное за Вашу историю... Мой возраст тоже приближается к 40... Но я очень надеюсь, что моя деточка меня еще ждет...

Ссылка на это сообщение

Ой, Розочка читаю тебя и у самой мурашки по телу - с одной стороны от переживаний которые тебе достались , с другой от своих собственных воспоминаний - тоже на 11 неделе коричневая мазня... больница... оказалась что ЗБ случилось еще на 8 недельке.... чистка.... боль....отчаяние....депрессия.... вторичное бесплодие... раскаяние...Мольбы, слезы и и Божье благословение - рядом со мной бегает замечательный мальчишка, светлый, солнечный ребенок, мой вымоленный сыночек:)... Когда проходишь такой путь, ценишь то что у тебя есть, каждый день неустанно благодаришь Бога за его любовь и все что он дает нам.... И очень искренне желаешь женщинам счастья материнства! Ибо мы знаем, что ради того чтоб дитя родился женщина готова пустыню на коленях проползти.

Счастья тебе, дорогая!!! Тебе, твоим деткам, всем твоим близким! Пусть ты и твои любимые будут здоровы долгие долгие годы!!!!

62de57e2ac44.jpg

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Какая Вы молодец! Удивительно добрая энергия идет от Вашей истории, появляется вера, что и у нас все получится. С мужем тоже хотим сейчас малышку, доченьку, сынок уже есть, тоже мучают сомнения о возрасте, как мы поведем в первый класс, сколько будет нам лет, когда ребенок пойдет в институт... Потом отбрасываем все сомнения и пытаемся, идем вперед. И я не одинока, у меня все подруги тоже именно сейчас плотно занялись планированием, надеюсь, что всё у нас получится, Господь даст нам деток, ведь это святое дело, мы пришли в этот мир именно для этого.

Спасибо за Ваше откровение и особенно за Ваше жизнелюбие, которое видно в каждой строчке.

Здоровья Вам и Вашим близким!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Какая Вы молодец! Удивительно добрая энергия идет от Вашей истории, появляется вера, что и у нас все получится. С мужем тоже хотим сейчас малышку, доченьку, сынок уже есть, тоже мучают сомнения о возрасте, как мы поведем в первый класс, сколько будет нам лет, когда ребенок пойдет в институт... Потом отбрасываем все сомнения и пытаемся, идем вперед. И я не одинока, у меня все подруги тоже именно сейчас плотно занялись планированием, надеюсь, что всё у нас получится, Господь даст нам деток, ведь это святое дело, мы пришли в этот мир именно для этого.

Спасибо за Ваше откровение и особенно за Ваше жизнелюбие, которое видно в каждой строчке.

Здоровья Вам и Вашим близким!

imgpreview?key=3460f73ee0bd13e3&mb=imgdb_preview_1093

столько теплых слов вы мне сказали :confusion: :confusion: :confusion: И я вам желаю, чтобы у вас все получилось! Пусть у вас родиться ваша маленькая дочуля, дай Бог!

 

MayGuay, вот она,булочка сладенькая!!!Так выросла уже!!!!Цем - цем! В сладкие щечки!!! :love:

да подросла моя крошка! ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...