Перейти к публикации

Я Мама вновь через 17 лет! Моя скромная история...


Полезные сообщения

  • Ответы 793
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,имейте терпение)) обязанности молодой мамы обычно поглощают львиную долю свободного времени(если так можно сказать) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MayGuay, да,у наших деток разница в месяц! Муж,кстати,после ЗБ тоже очень меня поддержал. Только у нас у него есть ребенок от первого брака,а у меня то была первая Б после стимуляции.... Страшно вспоминать,но читая Вас,как будто все заново пережила... больница.... приговор на узи.... только меня усиленно еще неделю лечили и давали надежду,то может это ошибка.... потом снова узи.... чистка.... ужас!

Но только позже я поняла,что пережив это,я стала сильнее и более готова к появлению малыша в нашей жизни!

Теперь у нас есть наше Счастье! Сынок! И я не устану благодарить Бога за этот дар!

Я извиняюсь,что тут столько настрочила! Но уж очень тронула меня Ваша история!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Моей доче

 

Скучаю по тебе мой ангел маленький

разлука мне дается тяжело

ты далеко сейчас цветочек аленький

до возвращенья мало времени прошло

 

во сне я вижу, как играешь ты

а вот мы вместе в парк идем

мне без тебя тоскливо, знаешь ли

и темной ночью и погожим днем

 

твой звонкий смех везде мне кажется

и голос томный бас иль альт

и ты мой ангел где-то маешься

твой пыл игривый не унять

 

дом опустел, в нем стало тихо

лишь слышно как сопит медведь

и барби на машине мчиться лихо

на конкурс красоты скорей успеть

 

тебя с терпеньем ждут игрушки

скучая, также как и я

и каждый день звонят подружки

все вместе мы твоя семья.

 

MayGuay, да,у наших деток разница в месяц! Муж,кстати,после ЗБ тоже очень меня поддержал. Только у нас у него есть ребенок от первого брака,а у меня то была первая Б после стимуляции.... Страшно вспоминать,но читая Вас,как будто все заново пережила... больница.... приговор на узи.... только меня усиленно еще неделю лечили и давали надежду,то может это ошибка.... потом снова узи.... чистка.... ужас!

Но только позже я поняла,что пережив это,я стала сильнее и более готова к появлению малыша в нашей жизни!

Теперь у нас есть наше Счастье! Сынок! И я не устану благодарить Бога за этот дар!

Я извиняюсь,что тут столько настрочила! Но уж очень тронула меня Ваша история!

Спасибо что написали, наоборот приятно пообщаться, немного устала строчить ... :confusion:
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

MayGuay, спасибо Вам за вашу историю! У Вас чудесная семья! Счастья огромного от всей души желаю!!!

515294072.gif

на самом деле у нас Чумачечая семья505690181.gif?1404763446 Дочь моя маленькая, которая уже стала старшей уже выросла, нудит, ругается и вытаскивает младшую с разных углов квартиры и каждый раз пугает, что она сойдет с этого Сумасшедшего поезда :Crazy:386890048.gif?1404763382

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

MayGuay, пути Господни неисповедимы... И каждой из нас назначен, видимо, этот особый путь к материнству. Читаю Вас со слезами сострадания и радости . Тоже долгие годы мечтала о ребеночке, тоже пережила ЗБ, также никак не поверю своему счастью, глядя на трехмесячного сына. Спасибо за Вашу историю! Счастья Вашей семье!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

MayGuay, конечно,жизнь в корне изменилась. мне тоже иногда кажется, что сойду с ума!!! но никакие проблемы и усталость не перекроют того счастья, которое появилось у нас вместе с этим крохой!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower::kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MayGuay, пути Господни неисповедимы... И каждой из нас назначен, видимо, этот особый путь к материнству. Читаю Вас со слезами сострадания и радости . Тоже долгие годы мечтала о ребеночке, тоже пережила ЗБ, также никак не поверю своему счастью, глядя на трехмесячного сына. Спасибо за Вашу историю! Счастья Вашей семье!

MayGuay, пути Господни неисповедимы... И каждой из нас назначен, видимо, этот особый путь к материнству. Читаю Вас со слезами сострадания и радости . Тоже долгие годы мечтала о ребеночке, тоже пережила ЗБ, также никак не поверю своему счастью, глядя на трехмесячного сына. Спасибо за Вашу историю! Счастья Вашей семье!

Спасибо большое и вашей семье всех благ!
Ссылка на это сообщение

Девочки дорогие, сама хочу дописать, но и другие дела есть ;)

 

Роза, не томи! ;)

Галяяяяяяяяя ну и ты тоже :) и туда же торопишь меня несчастную :D
Ссылка на это сообщение

 

Галяяяяяяяяя ну и ты тоже :) и туда же торопишь меня несчастную :D

Всё, всё - ухожу, ухожу, ухожу...))) Розочка, да конечно, когда найдется подходящая минутка, тогда и напишешь! Всё нормуль!
Ссылка на это сообщение

Вот и наконец то дотопала к тебе на огонёк, дорогая моя :flower:

Очень переживаю и плАчу читая всё это :girl_cray: Меня только радует и утешает, что это сказка со счастливым концом ;)

Поэтому я терпеливо и послушно сижу молча и ожидаю продолжения :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...