Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

natulikab, наверно, я ему обрадуюсь)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

natulikab, наверно, я ему обрадуюсь)).

 

Ага))) Я тоже хожу счастливая, что меня тошнит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natulikab, Да, наверно самые больные на голову это мамы экошек :D , ну кто еще тошноте будет радоваться)).

Ой, у нас с вами срок одинаковый).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно)) муж с меня смеётся)))

Можно на "ты") Да, точно, срок один в один)) А у меня узи ещё пять дней назад было, наверное потому что пятидневочку переносили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой с меня смеётся)). Я ещё и живот люблю рассматривать)).

Мне тоже пятидневок подсаживали. Наверно, врач так назначила чтоб наверняка СБ было, ну или она сама не могла раньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой с меня смеётся)). Я ещё и живот люблю рассматривать)).

Мне тоже пятидневок подсаживали. Наверно, врач так назначила чтоб наверняка СБ было, ну или она сама не могла раньше.

 

Да у нас ещё бластоциста экспандированная была, они почти сразу прикрепляются. Теперь каждые две недели на узи ходить нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так приятно видеть много нових линеечек;-);-);-);-)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natulikab, а зачем каждые две недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, муж заболел. Вчера 38 была. Как там наши сперми, что думаете? Пункция в ср-пт. Я еще думаю про ИКСИ. В общем волнуюсь, но врача дергать не хочу. В по утром буду на УЗИ. Да и у меня горло шалит, но держусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natulikab, а зачем каждые две недели?

 

Да у нас беременность после CGH, поэтому рекомендуют раз в две недели делать до 12 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natulikab, ого, так это вы даже пол ребёнка знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, муж заболел. Вчера 38 была. Как там наши сперми, что думаете? Пункция в ср-пт. Я еще думаю про ИКСИ. В общем волнуюсь, но врача дергать не хочу. В по утром буду на УЗИ. Да и у меня горло шалит, но держусь...

Я думаю все обойдется, главное пусть антибиотики не пьет.

Держу кулачки за хороших спермиков!!!!)))))@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

graNatulya,  мне кажется, что если все равно ИКСИ делаете, то не страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я напишу про МиД, вернее в их защиту... вот у меня был первый протокол и как видете в низу есть линеечка))) плюс у меня 9 снежинок еще.. 6 идеальных и 3 чуток с фрагментацией... но я изначально была уверена в своем враче, так как видела, что она хочет помочь....

и напомню, надеюсь Duduka не обидится, что у нее эмбриология была тоже в МиД, результат двое крошек))))

надеюсь, что у нас и дальше все будет ок))))

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

graNatulya, я тоже за ИКСИ в такой ситуации. Не болейте!

 

и напомню, надеюсь Duduka не обидится, что у нее эмбриология была тоже в МиД, результат двое крошек))))

Не обидится :) я сама потрясена таким результатом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natulikab, ого, так это вы даже пол ребёнка знаете?

 

Да, знаем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обидится :) я сама потрясена таким результатом.

Отличный результат!!!! Легенькой беременности и родить в срок!!!!!!

Изменено пользователем беременюшка я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременюшка я, спасибо! :flower: а тебе удачного протокола :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременюшка я, спасибо! :flower: а тебе удачного протокола :chih:

Спасибочки!!!!

Сижу читаю подготовку к эко, особенно питание, боюсь гиперы.

В первом коротком протоколе, после пункции ( 6 Я) очень плохо себя чувствовала и это при таком маленьком ответе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гипера как оказалось не зависит от ответа. Для меня это было откровением.

Но плохое самочувствие в чем проявлялось? Мож это не гипера была, а просто такая реакция на повышенный гормональнй фон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я напишу про МиД, вернее в их защиту... вот у меня был первый протокол и как видете в низу есть линеечка))) плюс у меня 9 снежинок еще.. 6 идеальных и 3 чуток с фрагментацией... но я изначально была уверена в своем враче, так как видела, что она хочет помочь....

и напомню, надеюсь Duduka не обидится, что у нее эмбриология была тоже в МиД, результат двое крошек))))

надеюсь, что у нас и дальше все будет ок))))

Все обязательно будет отлично!!!!

А у какого врача протокол был в МИД?

 

Гипера как оказалось не зависит от ответа. Для меня это было откровением.

Но плохое самочувствие в чем проявлялось? Мож это не гипера была, а просто такая реакция на повышенный гормональнй фон?

А мне сказали , что при низком АМГ гиперы может не быть, я свой АМГ в первом протоколе не знала , сейчас после лапары ( удаление эндометриоидной кисты) АМГ 0.8,,,,после пункции к вечеру- раздуло живот , температура 38, в желудке все квакало, сильное расстройство и рвота(((((( капец был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздуло живот - у меня его тоже в обоих протоколах надувало во время стимуляции.

сильное расстройство - у меня запоры были.

рвота - у меня тошно такая была, что света Божьего не видела. И настроение такое в воду опущеное.

При низком АМГ риск гиперы ниже, чем при нормальном, но совсем не исключен!

После пункции я заболела - 39 темпа была. Но именно из-за простуды или грипп, но не гипера, точно.

0,8 АМГ - нормально все, не переживайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при стимуляции, единственное что, характер испортился - жуть! Стала злая, как мегера. Постоянно себя контролировала, чтобы не срываться, и все равно случалось. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздуло живот - у меня его тоже в обоих протоколах надувало во время стимуляции.

сильное расстройство - у меня запоры были.

рвота - у меня тошно такая была, что света Божьего не видела. И настроение такое в воду опущеное.

При низком АМГ риск гиперы ниже, чем при нормальном, но совсем не исключен!

После пункции я заболела - 39 темпа была. Но именно из-за простуды или грипп, но не гипера, точно.

0,8 АМГ - нормально все, не переживайте!

Мне сейчас объяснили знающие девульки, что гипера не бывает сразу после пункции, чаще на 3 день после пункции... И у меня это вот такая реакция на вмешательство в организм.... У меня все продолжалось сутки, на вторые полегче было , но я уже напилась активированного угля,,,, на 3 уже лучше и была подсадка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера, подскажите в июле возможно начнем протокол (врач посмотрит и от результата увиденного решит), так вот у меня повышенный АМГ, понятно что есть вероятность гиперы, хочу спросить вообще может заранее как то подготовится, выслушаю все советы )) заранее благодара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...