Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Говерла, ТОЧНО!!!00 я вспомнила...девочка тут ещё припрашивала вас ехать вместе в харьков...точно :-))

 

а мне если чё после узи надо к Паращуку топать, что б мне лечение назначил, если я к нему иду?

Я думаю - да...Ты же у него наблюдаешься.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Говерла, вообще у меня с ним была скайп консультация...у меня однозначно эко, дал мне список на анализы, сказал записаться на пробный перенос , или как там он называется...у меня вообще вроди как и проблем не было..но чёто по женски живот начал барахлить..и спину тянуть постоянно, как на М. и так постоянно, думаю та ладно это я на работе детей натягалась..они то с разбегу запрыгивают, вообщем вечно лезут , чуть не на голову))))))) и так целый день мы с ними дуркуем, ну как-то так ..у меня их много))))))))))))))) долго думали и решила , раз такая фигня по женски проверится, если чё пролечить, и дальше топать....ну вообщем доктор котор., меня смотрела воще мне не понравилась.. наорала, и сказала , у вас климакс на носу)))))двухстороннее воспаление придатков, а и спайки, вобщим типа оно вам надо???кто вас надоумел, у вас уже дети есть, вам хватит))))ну блин,

я её послушала и ушла...решили пройти в другом месте, а не по адрессу, вот теперь и думаю сделать и сразу к доктору, пусть приговор объявит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, вообще у меня с ним была скайп консультация...у меня однозначно эко, дал мне список на анализы, сказал записаться на пробный перенос , или как там он называется...у меня вообще вроди как и проблем не было..но чёто по женски живот начал барахлить..и спину тянуть постоянно, как на М. и так постоянно, думаю та ладно это я на работе детей натягалась..они то с разбегу запрыгивают, вообщем вечно лезут , чуть не на голову))))))) и так целый день мы с ними дуркуем, ну как-то так ..у меня их много))))))))))))))) долго думали и решила , раз такая фигня по женски проверится, если чё пролечить, и дальше топать....ну вообщем доктор котор., меня смотрела воще мне не понравилась.. наорала, и сказала , у вас климакс на носу)))))двухстороннее воспаление придатков, а и спайки, вобщим типа оно вам надо???кто вас надоумел, у вас уже дети есть, вам хватит))))ну блин,

я её послушала и ушла...решили пройти в другом месте, а не по адрессу, вот теперь и думаю сделать и сразу к доктору, пусть приговор объявит

Так....Иди к Паращуку на первичную консультацию, он же и УЗИ делает там же в своём кабинете (УЗИст он хороший)....Можно с пробным переносом совместить - тогда надо идти к нему на 17-19 ДМЦ и сделать сразу уже и пробный перенос и проконсультироваться.

 

П.С. Ты воспитатель в ДС? )))) Давай на "ты" ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, ага :-) у меня 29 моих в группе :-) я богатая)))))))))и мне всё мало, мало))))))))))Ванечку бы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalina2507,  боже какая я дремучая!!!! Что такое пробный перенос????

 

А что входит в обязательные анализы перед ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, как мне объяснили, ну вообщем это процедура переноса эмбр. в матку, всё тоже самое только без деток, смотрят проходимость, подбирают размер катетора и т.д.

 

Gavrushechka, когда у меня была онлайн -конс. он всё спросил, себе в комп сразу вводил, и сказал позвонить в 1 день М., что-бы они меня записали на 16-17 день, как говорила говерлана пробный перенос, а потом типа если всё ок на следующ.цикл на стимуляцию, но там есть анал. который сдаётся на 3 день месек :-)), у меня его не получилось сдать, это были выходные, и я была за городом, короче как-то так всё в кучку совпало, и тут ещё воспаление, так я не стала сдавать вообще пока не пролечусь, не вижу смысла, надо сначала снять воспаление. Вот послушаю говерлу пойду к нему, она тоже у него, пусть он смотрит и уже по теме говорит, может там действительно старость)))))))))))вообщем как-то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, как мне объяснили, ну вообщем это процедура переноса эмбр. в матку, всё тоже самое только без деток, смотрят проходимость, подбирают размер катетора и т.д.

 

Gavrushechka, когда у меня была онлайн -конс. он всё спросил, себе в комп сразу вводил, и сказал позвонить в 1 день М., что-бы они меня записали на 16-17 день, как говорила говерлана пробный перенос, а потом типа если всё ок на следующ.цикл на стимуляцию, но там есть анал. который сдаётся на 3 день месек :-)), у меня его не получилось сдать, это были выходные, и я была за городом, короче как-то так всё в кучку совпало, и тут ещё воспаление, так я не стала сдавать вообще пока не пролечусь, не вижу смысла, надо сначала снять воспаление. Вот послушаю говерлу пойду к нему, она тоже у него, пусть он смотрит и уже по теме говорит, может там действительно старость)))))))))))вообщем как-то так

Извиняюсь,что вмешиваюсь, у меня тоже назрел вопрос, так как консультировалась по скайпу с Паращуком, он мне предложил ЭКО либо лапару трубы проверить.Я больше склоняюсь к ЭКО. Также как и вам сказал про пробный перенос , но я так и не поняла что это и зачем это делать? Смотрят только прикрепление к матке или трубы тоже проверяют? как результат оценивается? Анализы должны мне на почту выслать так как я из другой области, еще их не видела.Можете написать список когда примерно что сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь,что вмешиваюсь, у меня тоже назрел вопрос, так как консультировалась по скайпу с Паращуком, он мне предложил ЭКО либо лапару трубы проверить.Я больше склоняюсь к ЭКО. Также как и вам сказал про пробный перенос , но я так и не поняла что это и зачем это делать? Смотрят только прикрепление к матке или трубы тоже проверяют? как результат оценивается? Анализы должны мне на почту выслать так как я из другой области, еще их не видела.Можете написать список когда примерно что сдавать?

Какой у Вас диагноз? Есть показания к лапаре? Пробный перенос делают в Импланте - это их фишка. На нём смотрят как катетер входит в матку и как матка вообще расположена, чтоб сразу правильно ввести эмбрионы при ЭКО (если долго их вводить, то шансы понижаются). У меня, например, загиб матки сзади и надо по-особому ввводить этот катетер. Трубы так нельзя проверить. Там целый список что сдавать - позвоните на рецепцию, пусть вам скинут по электронке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

privet devochki,

 

a mne Porashuk posovetoval Gisteru sdelat, no skazal ne obazatelno. Vot dumayu delat ee ili net :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже выслали список, впечатляет.Что за анализ на сифилис?RW написано не годится. иногда есть овуляция иногда нет. Был поликистоз сейчас нет. подозревает непроходимость труб

 

vesna34, у меня гистера была, полип удаляли, может поэтому не сказал делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже выслали список, впечатляет.Что за анализ на сифилис?RW написано не годится. иногда есть овуляция иногда нет. Был поликистоз сейчас нет. подозревает непроходимость труб

 

vesna34, у меня гистера была, полип удаляли, может поэтому не сказал делать

 

Voobshem ya eshe podumayu. A mne spisok tak i ne vislali, nado napomnit o sebe

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

privet devochki,

 

a mne Porashuk posovetoval Gisteru sdelat, no skazal ne obazatelno. Vot dumayu delat ee ili net :think1:

мне на гистере удалили полип и обнаружили что устья труб запаяны, хотя по проходимости были условно проходимы, т.е. жидкость прошла в позаматочное пространсво, но у меня от боли было полуобморочное состояние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на гистере удалили полип и обнаружили что устья труб запаяны, хотя по проходимости были условно проходимы, т.е. жидкость прошла в позаматочное пространсво, но у меня от боли было полуобморочное состояние.

nichego sebe!! Eto i est prichina besplodie? A na gistere i trubi oni mogut uvidet?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nichego sebe!! Eto i est prichina besplodie? A na gistere i trubi oni mogut uvidet?

на гистере только устья могут видеть. Да, это одна из моих причин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на гистере только устья могут видеть. Да, это одна из моих причин(((

Pust Vash protokol budet udachnim. Kogda planiruete?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Pust Vash protokol budet udachnim. Kogda planiruete?

Спасибо, я сейчас в ИК, как выйду, то сразу в протокол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписывался во всех своих активных темах :)

Сегодня получился нежданно перенос. Одна моя мася двухдневочка уже со мной. Врач сказала что красотка еще та, потому сразу в мамочку.

Из дорощенных 3 яйцеклеток все три оплотворились. Две достаточно перспективные и одна слабенькая.

В понедельник посмотрим как они и или сделаем двойной перенос или заморозим.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Долго искала и наконец-то нашла своего доктора! Эта женщина просто волшебница, благодаря ней у нас с мужем наконец-то будет свое маленькое счастье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

graNatulya, держим за тебя и твою кроху кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:-) поддерживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

graNatulya, пусть ваша клеточка растет и развивается и скорее порадует маму и папу // ;) А то , что двухдневочка, то ниче за границей вообще практикуют перенос двухдневочек чаще ! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :girl_bye: , девочки,подскажите пожалуйста кто где останавливался в Харькове, мож телефоны у кого можно будет снять квартиру, а то буду 17 июля ехать вступать в протокол, ездить не хочу, сейчас это не безопасно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nita.sv, Спроси у девченок с пробирки, я знаю что у них там много вариантов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nita.sv, сайт пробирка, тема жилье - есть множество вариантов (цены от 150-200 грн)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это вам посуточно надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...