Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Девочки всем привет, приехала из И , так вот я в апреле сдавала АМГ в инвитро результат 5,37 при нормах от 1 до 10,6, Геродес мне говорит что какие - то странные нормы, я перездала в И и вот результат 11,6 при нормах для женщины 1,0-2,5. Чем мне это грозит я так понимаю что гиперой? и это при том что у меня один яичник. Вообще что делать я собираюсь в июле в протокол.

Самое важное -не паниковать. Показать вашему репродуктологу анализ. И спокойно идти в протокол. А вообще-то для одного яичника многовато, конечно. СПКЯ или мультифоликулярные яичники вам никогда такого диагноза не ставили?

Хуже когда АМГ как у меня 0,23... А ваша ситуация - все лишь повод назначить стимуляцию индивидуально для вас с учетом вашего АМГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

СПКЯ или мультифоликулярные яичники вам никогда такого диагноза не ставили?

Нет таких диагнозов у меня не было :( А как расшивровуется СПКЯ? мой репродуктолог видела, говорит возможна гипера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поликистозные яичники. В чем разница между СПКЯ и мультифолик - я не спец, не знаю. Но АМГ повышенный именно при них. Ничего такого уж страшного в этом нет, но как-то корректируют схему стимуляции.

 

Почитайте тему пром АМГ, хотя там в основном с низким АМГ девочки. http://www.babyplan.ru/forums/topic/47347-antimyullerovskij-gormon-amg/page__pid__12707809__st__720#entry12707809

СПКЯ - это поликистозные яичники, так же как и при мультифоликулярных (а в чем разница я не знаю) - в обоих случаях наблюдается повышенный АМГ. Но так если в двух словах - ничего особо страшного в этом нет. Просто схема стимуляки будет с поправкой на ваш АМГ. Не переживайте, удачи вам! Ждем с хорошими новостями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, спасибо, почитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Скоро мамочка//✿, Спасибо за чих)) очень нужно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Скоро мамочка//✿, спасибо тебе :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, ура, со счастливым Днём Рождения! Торт изумительный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня начала стимуляцию. Сейчас в Одессе, скоро едем домой ,в Киев. Гонал вожу в термосумке, сейчас лежит в холодильнике на баре ))).

 

Состояние спокойное, надеюсь так весь протокол и всю беременность и буду как удав )))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, Поздравляю !!! Растите здоровенькие, счастливенькие, красивенькие, умненькие!!!

8d010c1924a68ff0a94a910cfe47c409.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

graNatulya, ты в той же клинике осталась ? или в другую ушла ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю,  в той же (Виктория). И того же врача. Только гистероскопию делали в другом месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

graNatulya, а где делала ? (цена, качество работы доктора) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

graNatulya, держим кулочки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю,  в Виктории. Врач Давид Лилия. Врач мне нравится, ждем еще результата :-). У меня первый свежий был как ец. Все обошлось в 16000. Крио 8000. Этот подороже будет и стимуляция больше и надеюсь не 2-3 клеточки

 

Ориентируюсь на 25000 где то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

graNatulya, да помню твою историю, мы вместе с тобой были этой зимой в протоколе, но все равно спс за инфу по ценам,)))

 

я имела в виду гистеру ? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, поздравляю с первым годиком сыночка !!! Пусть растёт здоровеньким, умненьким и красивым мальчиком, пусть радует маму с папой своими достижениями и новыми умелочками :flower: !

graNatulya, удачи тебе ;) ! Держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

собираюсь на первичку, до этого были неудачные попытки, думаете не страшно, если это будет во второй половине цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

graNatulya,

я имела в виду гистеру ? ;)

гистеру делала на а Багоутовской у Волошина. 3700 вроде )))

 

Elenyshka83,  та не. Что тут страшного :)

 

Девчоночки, сегодня обнаружила что в аптеке от "Надии" цены на препараты нормальные. Например купила гонал 300 ручка за 1778 грн. В моей клинике 1920 грн. Посмотрите, кому нужно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: приветы все ! Что то тихо))))) все отдыхают ? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, приветик :Hello: ! Как делишки? Ты на каком сейчас этапе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня была на первом узи :) в дневничке отписывалась

эндик 7,5. в ЛЯ 5 больших 10 мм, в ПЯ 4 тоже в среднем 10 мм. Дозу оставляем ту же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubusya, приветик! Я собираюсь в Имплант в понедельник собираюсь, смотреть как там киста и принимать решения о протоколе..

graNatulya, хорошая закладка !! Пусть растут ВСЕ)))))) ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...