Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

kalina2507,  одно только скажу, что знаю. От любого терапевта справка подойдет просто с печатями :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

graNatulya, :-)) спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как считать срок? Со дня подсадки 6 недель и 3 дня, по УЗИ 6 недель и 6 дней. На что ориентироваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalina2507,  в6 есть нормальная тетка Г, а не помню фамилию. Завтра у подруги своей спрошу, она сама врач и меня как то к ней направляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто из Киева, может, подскажете контакты хорошей Г., на период беременности, да и вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, ок. :-) я тут нашла одну знакомую....так она в ужасе ..говорит что сбежала от туда :-) караул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalina2507,

 

я бы на Вашем месте сразу шла в Имплант, там все посмотрят если нужно и лечение назначат и операцию проведут, тем более Вы все равно будете делать ЭКО там, а врачи там очень квалифицированные и они все там геникологи, а так может получиться сколько врачей столько и мнений, одно вылечат другое не заметят, а в Импланте сразу на все смотрят и все в комплексе обследуют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь и вам, мои землячки :)

Короче я отстрелялась, отхожу от наркоза. Намучили меня пипец. В вену смогли попасть только с 7 раза. Все руки исколоты. В итоге катетер стоит в кисти. И из-за тонкой вены все пекло неимоверно и была готова на все.

Взяли 5 клеточек (я хотя бы так надеялась). В левом был один не пустой, что уже прогрес ))). Сперма хреновая после болезни мужа, так что точно будем ИКСИтся.

Первый раз в жизни лежу под капельницей, кстати

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

graNatulya, ну всё, зажала кулачки на развитие твоих клеточек :kulachki: !!! Пусть растут, развиваются, делятся и станут в будущем прекрасными малышами . Удачи тебе :udachi: !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

graNatulya, держу за тебя кулачки! :kulachki: Ты в каком городе и клинике делаешь? Я тут просто новенькая, все никак не решусь куда мне податься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka,  Киев, клиника "Виктория". Врач Давид Лилия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

graNatulya, я вот не знаю, пробывать делать ЭКО в Харькове, либо в столицу податься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka,  я бы не ехала. Тем более Харьков очень хвалят

 

И не надо лишних расходов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

graNatulya, я тоже склоняюсь. Ведь прокатится прийдется не один раз. Зато между нашими клиниками выбрать не могу. Просто особо не знаю ничего об этом, не знаю о врачах. У меня только одни знакомые делали у Грищенко в Импланте, но у них был пролет, зато в след цикле запузатились сами))) он их как-то к ЭКО готовил травками, видимо помогло, помоему у них причина была в отсутствии своей О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

graNatulya, я тоже склоняюсь. Ведь прокатится прийдется не один раз. Зато между нашими клиниками выбрать не могу. Просто особо не знаю ничего об этом, не знаю о врачах. У меня только одни знакомые делали у Грищенко в Импланте, но у них был пролет, зато в след цикле запузатились сами))) он их как-то к ЭКО готовил травками, видимо помогло, помоему у них причина была в отсутствии своей О.

Gavrushechka, идите в "Имплант" без раздумий. Если осилите почитать всю эту тему ("ЭКО в Украине"), то сомнения развеются.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, а как вы считаете идти к Грищенко (у меня есть знакомые которые могут его попросить лично мной заняться) или можно довериться любому врачу?

 

 

Темку конечно прочту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто из Киева, может, подскажете контакты хорошей Г., на период беременности, да и вообще.

 

Привет!

 

могу порекомендовать Главврача из Клиники "Моя Семья" (КМС) Екатерину Николаевну, на Подоле.

Я у нее пиявочки ставила весной, с моим диагнозом (АМГ 0,16, миомой, эндометриозом и 1 неработающим яичником тогда) она оч ответственно отнеслась, ничего лишнего не назначала (до этого развод был на каждом шагу), был оч гибкий подход, разбудили пиявками мой Я, который даже клеточки стал выдавать. У них же можно все анализы сдать, все девочки оч ответственные и приветливые. Хоть пока я только в мечте за Б (после второго пролетного протокола), но пойду к ней на период Б, оч приглашала =)

 

единственное - есть в клинике ощущение дома. Кому то это подходит, кому то нет, мы же все разные ) Но врач хорошая и грамотная.

Изменено пользователем Jillet
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, пошли месте я тоже туда иду :-) только мне Паращук пригленулся ;):Crazy: а там видно будет))))) он первый попался, а вообще я сколько читала

так сделала вывод, что там все своего рода хорошие специал. разное пишут..на разных сайтах..но в основном хорошее о всех :) . Напиши им, ты ещё попадаешь под акцию бесплатной онлайн-консул. так для себя просто, хоть какое-то впечетление о клинике будет. Поедим на экскурсию, я заодно узи сделаю :-)

 

rinka45, мы вот тоже с мужем об этом поговорили...наверное вы правы, вот Gavrushechka

с собой возьму :-) веселее будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalina2507, я с удовольствием. Только у меня М на подходе, но могу сходить с тобой. Я работаю в двух шагах и сама себе предоставлена, временем располагаю. Ты когда собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, я вообще не знаю где єто)))) я ща в аптекусгоняю и притопаю, с удовольствием возьму консультацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, а как вы считаете идти к Грищенко (у меня есть знакомые которые могут его попросить лично мной заняться) или можно довериться любому врачу?

 

 

Темку конечно прочту.

Я изначально планировала наблюдаться у Луцкой Л.И., но очередь длиною в 4 месяца для получения первичной консультации меня испугала. Потом записалась к Грищенко Н.Г., но первичку у него ведёт Паращук В.Ю...После первички я уже осталась у Паращука - не хотела от него никуда уходить )))). Насчёт других врачей не скажу - не знаю наверняка...Но этих хвалят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, так у Вас уже был опыт с эко? я читала вроди тему.. подзабыла :(

 

Gavrushechka, мне кто-то писал, что у Паращука обычно двойня)))))))) по статистике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, так у Вас уже был опыт с эко? я читала вроди тему.. подзабыла :(

 

Gavrushechka, мне кто-то писал, что у Паращука обычно двойня)))))))) по статистике

 

kalina2507, я на подходе к ЭКО (сама не про всех девочек всё помню :sorry:). Остановилась на Импланте (врач - Паращук В.Ю.). Планировала ЭКО в мае 2014 но вылезла киста - делали лапару, а заодно уже и гистеру. Убрали в придачу 2 миомы, поэтому раньше сентября мне нельзя планировать беременеть (((. Думала идти на ЭКО в ноябре, но из-за работы не получится. Пока остановилась на январе.

 

П.С. у меня был опыт в подборе клиник (Николаев, Одесса, Киев и Харьков). Остановилась на Харькове (хотя Киев удобнее во всех отношениях), пока всем довольна, но главное - результат, поэтому там видно будет.

Изменено пользователем Говерла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! могу порекомендовать Главврача из Клиники "Моя Семья" (КМС) Екатерину Николаевну, на Подоле. Я у нее пиявочки ставила весной, с моим диагнозом (АМГ 0,16, миомой, эндометриозом и 1 неработающим яичником тогда) она оч ответственно отнеслась, ничего лишнего не назначала (до этого развод был на каждом шагу), был оч гибкий подход, разбудили пиявками мой Я, который даже клеточки стал выдавать. У них же можно все анализы сдать, все девочки оч ответственные и приветливые. Хоть пока я только в мечте за Б (после второго пролетного протокола), но пойду к ней на период Б, оч приглашала =) единственное - есть в клинике ощущение дома. Кому то это подходит, кому то нет, мы же все разные ) Но врач хорошая и грамотная.

 

Спасибо! Поищу ее контакты в инете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, ТОЧНО!!!00 я вспомнила...девочка тут ещё припрашивала вас ехать вместе в харьков...точно :-))

 

а мне если чё после узи надо к Паращуку топать, что б мне лечение назначил, если я к нему иду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...