Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Девочки, была я на первичке в клинике Хмиля в Тернополе, первое впечатление очень приятненькое,

клиника не большая, но с теплой атмосферой, мы были у самого профессора Хмиля, он долго анализировал нашу ситуацию, анализы, выписки и т.д, предложил доздать мужу анализ на ДНК- фрагментацию сперматозоидов, результат нас не порадовал- 24 %, что означает, что это могло и быть одной из причин низкого качества эмбриошек и неудачных протоколов! сейчас назначил нам с мужем по тел. попить витаминки (мужу анти-оксидантный комплекс, а мне другой с Инозитолом), уже заказала знакомой из Италии нам привезти, так что в протокол где-то на сентябрь, а может и октябрь затянется! Актуальная цена- 13800 за ЭКО с ИКСИ! это конечно большая разница по сравнению с Киевом и Харьковом

 

privet devochki,

 

a mne Porashuk posovetoval Gisteru sdelat, no skazal ne obazatelno. Vot dumayu delat ee ili net :think1:

просто диагностическую или у него есть подозрение по УЗИ?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

та да ...разница по деньгам ощутима, особенно когда их не хватает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nita.sv,  у меня есть знакомая, которая сдает квартиры посуточно, могу скинуть телефон в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenyshka83, что-то они почти всем назначают эти витамины FT 500 .........а ведь на Украине их не купить :think1: А цена конечно интересная.А как тебе сам профессор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе разница, почти в 5 тысяч!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была я на первичке в клинике Хмиля в Тернополе, первое впечатление очень приятненькое,

клиника не большая, но с теплой атмосферой, мы были у самого профессора Хмиля, он долго анализировал нашу ситуацию, анализы, выписки и т.д, предложил доздать мужу анализ на ДНК- фрагментацию сперматозоидов, результат нас не порадовал- 24 %, что означает, что это могло и быть одной из причин низкого качества эмбриошек и неудачных протоколов! сейчас назначил нам с мужем по тел. попить витаминки (мужу анти-оксидантный комплекс, а мне другой с Инозитолом), уже заказала знакомой из Италии нам привезти, так что в протокол где-то на сентябрь, а может и октябрь затянется! Актуальная цена- 13800 за ЭКО с ИКСИ! это конечно большая разница по сравнению с Киевом и Харьковом

 

 

просто диагностическую или у него есть подозрение по УЗИ?

 

Spasibo za informatsiyu, ya tuda tozhe planiruyu poexat oseniyu, a potom budu vibirat kliniku .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была я на первичке в клинике Хмиля в Тернополе, первое впечатление очень приятненькое,

Актуальная цена- 13800 за ЭКО с ИКСИ! это конечно большая разница по сравнению с Киевом

А лекарства? Приблизительно?

В какой протокол будите идти? Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки принимайте в свои ряды! В мае был короткий протокол, 2 июня пункция, взяли 8 ЯК из них оплодотворились 4 и 3 дожили до переноса.Перенос 5 июня, перенесли 2 3-х дневочки, оставшегося эмбриончика доростили до бластоцисты и заморозили.Итог всей моей истории печальный, 19 июня контрольный хгч - 1, пролет. Как вы думаете какие шансы на мою снежинку?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки принимайте в свои ряды! В мае был короткий протокол, 2 июня пункция, взяли 8 ЯК из них оплодотворились 4 и 3 дожили до переноса.Перенос 5 июня, перенесли 2 3-х дневочки, оставшегося эмбриончика доростили до бластоцисты и заморозили.Итог всей моей истории печальный, 19 июня контрольный хгч - 1, пролет. Как вы думаете какие шансы на мою снежинку?

Konechno est chans. Chto vrachi goborat, pochemu ne poluchilos?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, у меня опыт небольшой, но читала, что крио-протоколы часто успешнее свежих. Да и то, что снежинка у вас пятидневка, тоже плюс. Держитесь, пусть обязательно все получится!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи разводят руками, не было никаких преград к удаче. Говорят просто не получилось, так бывает. Спасибо за поддержку!!!

 

Мы, у меня опыт небольшой, но читала, что крио-протоколы часто успешнее свежих. Да и то, что снежинка у вас пятидневка, тоже плюс. Держитесь, пусть обязательно все получится!

Спасибо! Очень боюсь, как поведет себя снежинка при разморозке... Много читала, что может не выжить, но понимаю надо гнать плохие мысли, а как с этим справиться...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи разводят руками, не было никаких преград к удаче. Говорят просто не получилось, так бывает. Спасибо за поддержку!!!

 

Спасибо! Очень боюсь, как поведет себя снежинка при разморозке... Много читала, что может не выжить, но понимаю надо гнать плохие мысли, а как с этим справиться...

 

Sochuvstvuyu(( Glavnoe seychas na noviy protokol nastroitsa, Vasha snezhinka zhdet)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, посмотрела цены на сайте разница ооочень большая..а почему так? оборудование хуже?...а может имплант дороже - ну пристижнее, знаете как у фирмы за имя..или ещё чё там..ну почему такая большая разница , инвитро первая проба- на 7 - тысяч дешевлей или я не поняла..кто мне может объяснить, что входит в 18 000 в импланте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе разница, почти в 5 тысяч!!!!

Но прибавить жилье, транспорт и все неудобства, которые в связи с этим возникают, для меня ощутимость разницы пропадает. Но тем кому все равно куда-то ехать надо, то тогда да. Тем более Тернополь подешевле городок будет, чем тот же Харьков к примеру.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, напиши пожалуйста, может пригодится, заранее спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalina2507, за 18 тыс. в Импланте только ЭКО, ИКСИ + 5300, так что цены очень разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет цен, мне кажется конечно Имплант берет за имя, даже у Феськова чуть дешевле. Но думаю Харьковчанкам смысла особого нет ехать в другой город

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ya dumayu eshe v Xmile deshevle, tak kak eto Zapadnaya Ukraina, tam vsegda vse deshevle, da i gorod nebolshoy.

 

Kak bi uznat konechno, chto u nix za oborudovanie tam :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят в Хмиля, хорошее оборудование и эмбриологи не плохие ( то ли курсы, то ли обучение в Италии), да , цены там очень демократичные, если бы не расстояние...Хотя я до Харькова тоже еду не менее 12 часов поездом...

 

Gavrushechka, Феськова не рассматривала вообще, не вариант, хотя у моей знакомой двойня от туда )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят в Хмиля, хорошее оборудование и эмбриологи не плохие ( то ли курсы, то ли обучение в Италии), да , цены там очень демократичные, если бы не расстояние...Хотя я до Харькова тоже еду не менее 12 часов поездом...

 

Gavrushechka, Феськова не рассматривала вообще, не вариант, хотя у моей знакомой двойня от туда )

 

Ya planiruyu esli mne ponravitsa Xmil, to snat kvartiru na mesats (do analiza XGcH) i pozhit tam chtobi ne ezditsa

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В клинике Хмиля настораживает список открытых вакансий: и репродуктологи и эмбриологи... а кто ж сейчас там работает, вопрос.

Прошлась по специалистам, то что выложено на сайте - все сравнительно молодые. Опыт с 2008-2009гг.

Эмбриологов две - Одна девушка в 2012году получила образование в Италии, вторая в 2013 году выпустилась из Львовского университета. В общем, для меня с МФ тема клиники Хмиля сама собой закрылась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, мне сегодня сказали, что в третьем роддоме подсаживают, но мне как - то стрёмно....я и не нашла в инете, кто куда зачем, может какая-то гос.программа...

 

Беременная в 2014, а пробный перенос входит, или это отдельная история?

вообщим и каждый визит к врачу, ну на консультацию, тоже оплачивается отдельно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлась по специалистам, то что выложено на сайте - все сравнительно молодые. Опыт с 2008-2009гг. Эмбриологов две - Одна девушка в 2012году получила образование в Италии, вторая в 2013 году выпустилась из Львовского университета.

Извините что вмешиваюсь, но молодые специалисты куда более заинтересованы в положительном результате своей работы, нежели матерые волкодавы, во многом не беспокоящиеся уже ни о репутации, ни о количестве беременностей, для которых главное - деньги плати.

Конечно, это дело каждого, но нет ничего плохого в молодых докторах, они заботятся о том, чтобы заработать себе имя, и будут стараться сделать все хорошо. Я так думаю.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините что вмешиваюсь, но молодые специалисты куда более заинтересованы в положительном результате своей работы, нежели матерые волкодавы, во многом не беспокоящиеся уже ни о репутации, ни о количестве беременностей, для которых главное - деньги плати.

Конечно, это дело каждого, но нет ничего плохого в молодых докторах, они заботятся о том, чтобы заработать себе имя, и будут стараться сделать все хорошо. Я так думаю.

Что-то в этом есть, но тем не менее большинство из нас предпочитают опытных специалистов. Старания - это, конечно, хорошо, но опыт тоже нужен для положительного результата.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что цены демократичны, так как Тернополь сам по себе город в самым низким уровнем зарплат на Украине!

Я сейчас много общаюсь на укр. язычных форумах, то у них очень хорошие результаты и лучшая репутация в плане эмбриологии на Западной Украине, так как самое новое оборудование и единственный центр, где делают ИМСИ и лазерный хэтчинг! А еще есть ощущение, что нет конвейера, так как это было в МИДе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...