Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

[email protected],  я бы начала с геркулесового отвара. Им раньше ведь начинали кормить с 1,5-2 мес. Мы уже еделю или две его едим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, Танюш ты кажется своим даешь ромашку?как ты ее разводишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, дать попобовать на реакцию можно утром а далее когда кормить? Утром в 7 геркулесовый отвар, в 10 кефир т к его до 12 нужно, я же не могу потом снова дать овощи а смесь тогда когда давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, ой Кать не знаю... ты много даешь) я в этом не понимаю.

просто прочитала что утром вводить

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //,  даже небулайзер есть, давно не пользовалась только... Что в него налить?

Прошу простить, что вклиниваюсь. Покупали старшей боржоми в аптеке,пол часика выпускали газики из открытой бутылки и потом в небулайзер. Еще на сыне Ирс-19 проверен, но это просто в носик спрей. Хорошо помогает ему.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*,  С троечкой вас:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, вот хрен его знает, почему ставят. мой врач так говорит, я за ним повторяю). больше не буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня к яблочку уже тыкву добавили :) Ел с удовольствием! Получилось 5 с половинкой чайных ложек. Сам ротик открывал, боялась что все не осилит,но было бы больше сьели бы больше:) Самое прикольное это то что после еды Паша полчаса смеялся и был в прекраснейшем настроении!!! Я пока всем довольна, завтра по плану у нас к яблоку треть банана добавляется. Будем по четным яблоко-тыква, по не четным - яблоко-банан.

Как же это умилительно когда малыш свой ротик на ложечку открывает! Я даже когда сама ем Паша заглядывает в рот, а если он на руках - сам ротик открывает, думает ему даю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пришли из поликлиники. Вырос Коля на 3см, всего 68см, вес 7700 (+500). Всё хорошо у нас. Хотела делать 2 АКДС, но медсестра сказала, что вроде бы хотят снять в Украине карантин на БЦЖ и мы сначала сделаем БЦЖ. Сказала, подождите недельки 2-3, буду ждать.

На счёт веса. Вот интересно, сколько ваша медсестра скидывает грамм на одёжку? Наша 200г. Сухой подгуз+ слип.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, когда 200 когда 300

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  а как вы бцж будете делать если начали акдс??? нам сказали что сначала надо все акдс сделать и только потом на бцж идти. После нее же 2 мес вроде нельзя прививатся. А чье производство бцж будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, поздравляю с 3 месяцами) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы голенькие всегда взвешивались.

 

*Katerina*,  Андрюшу с трешечкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, а как вы бцж будете делать если начали акдс??? нам сказали что сначала надо все акдс сделать и только потом на бцж идти. После нее же 2 мес вроде нельзя прививатся. А чье производство бцж будет?

российская. я тоже самое спросила, она сказала, что потом через 2 месяца сделаете АКДС. Всё равно платная, есть в аптеках. А БЦЖ нет и кто его знает, когда она будет

 

Анечка, вас с Максимкой с 6 месяцами! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, а мы полностью раздеваемся до голыша и на весы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, у нас голышом взвешивают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], да, девочке с двойняшковой темки платный педиатр советовала начинать с гречки, они начали есть и вес пошел вверх

 

Маякошка, даю, ромашка наше все - от нее и каки супер нормализовались и боль при зубике уменьшается и спим лучше, уже пару дней вообще сами засыпаем днем, без всяких качаний. Я даю хипп, врач сказала что можно давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете,  прям вместе яблоко и тыкву? Покупаешь или сама готовишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете, по нашей схемке пишут, что фрукты это докорм и их должно быть не более 40 гр в сутки, так что вы молодцы!!! кушаете как надо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  ооо! это хорошая вакцина! надо и себе спросить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, нам из-за сна сказали ее давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, у нас в пк ребенка надо раздеть до памперса. И на 1 памперс скидывают до 200гр.)) Представляете что это за памперс должен быть с таким весом.)))

 

Маякошка, ромашку для сна? Почему? И нам значит надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, она успокаивает

 

Маякошка, для сна мы пьем хииповский чай успокоительный - там ромашка, липа и мелисса. Утром даю ромашку, а после улицы(с 17 00) даю чай для сна, каждого по 100 мл

Изменено пользователем blackie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я решила вернуться к диете((((((может пройдут запоры, купила бейбикалм, попробую подавать.......сегодня наелась еще чернослива и на ночь кефир выпью.......может сам покакает.......пока что только пукает, причем без напряга)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, надо нам и ромашку и успокоительный...Только Тим не умеет пить из бутылочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...