Перейти к публикации

синдром ГНЕЗДОВАНИЯ... (покупки, рукоделия, хомячество)


Странница

Полезные сообщения

девочки, про пеленки... хоть на липучках, хоть нет, но я думаю, что руки вытаскивать все равно будет! детки в животе ведь не лежат в статичной позе и не спят в позе ручки скрещены на животе/на груди... они могут спать и с закинутыми над головой руками/рукой, и так и сяк....

я дочу пеленала недели 2-3 максимум, потом мне просто надоело, что она все равно руки вытаскивает :) и за голову кладет

 

Яна, обсуждали уже ее, ищи через поиск сверху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Значит я прошляпила, когда обсуждали :D . Про пеленки согласна со Странницей. Хоть с липучками хоть без, ребенок будет вытаскивать руки. Чтобы не вытаскивал остается только связать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, я выбрала коляску Туттис Зиппи 3 в 1... вроде бы отзывы не плохие...что скажите?tutis%20zippi%208_a.jpg

у сестры моей такая, они очень ей довольны. Я как то катила ее, по мне крутящиеся колеса не очень

 

А я пока всяв раздумьях с коляской. Очень эммалюнги нравятся, но дороговато. Инглесины смотрела, так на них все сейчас катаются. Теперь рассматриваю сам.

Изменено пользователем dane4ca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca, По описанию я поняла, что крутящие колеса можно зафиксировать и они не будут крутиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, а ты с Амазона их заказывала? Напрямую? Долго идут посылки?

я только с Некста и алиэкспресса заказывала, надо посидеть поразбираться с американскими сайтами..

 

по мне крутящиеся колеса не очень

тут каждому пробовать надо, я вот наоборот поворотные колеса ни на что не променяю)))

Яна 2013, в Туттисе прогулочным блоком многие недовольны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, а ты с Амазона их заказывала? Напрямую? Долго идут посылки?

я только с Некста и алиэкспресса заказывала, надо посидеть поразбираться с американскими сайтами..

 

 

Не, я с диаперз.ком заказывала, не напрямую, через шипито. Идет 8 дней. Думаю, с амазона напрямую тоже можно, но не пробовала.

 

Значит я прошляпила, когда обсуждали :D . Про пеленки согласна со Странницей. Хоть с липучками хоть без, ребенок будет вытаскивать руки. Чтобы не вытаскивал остается только связать :D

 

У меня дочка вздрагивала во сне и будила себя ручками, я ее пеленала месяца два на сон, ничего никуда она не вытаскивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а научите как заказывать с зарубежных сайтов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca, я посмтрю по ребенку. возможно на бодрствование человечек или ползунки(если будим без пампа в это время). на сон по обстоятельствам-захочет в пиленке-значит в пиленки пеленать,если захочет без то будим без-все по обстановке.

выписка- сверху будет одеяло теплое в красивом пододеяльнике перевязанный лентой))ну а если девочка то еще и конверт розоый)))а если мальчик то плед вязанный-если его хватит-все осталось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013,  по поводу этой коляски, друзья в гости приехали с такой)) колеса мне понравились, можно поворачивать одной рукой, но на наклонной дороге одно из передних колес отрывается от земли и теряется устойчивость)) чем хорошо- очень большой и глубокий короб)) друзьям очень нравится)) по тропинкам с плиткой амортизация не справляется((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что она все равно руки вытаскивает

наверное у большинства так))))))мои тож вытаскивали-еще Света могла подольше поспать с руками завернутыми-Игорь бесполезно))

\

крутящиеся колеса не очень

к ним просто надо привыкнуть. вообще крутящиеся колеса-это кайф(у меня не крут были и я просто мечтала о такой). даже каканая трость с крутящимися была удобна))) просто на зиму если пос негу-сугробам лучше фиксировать,чтобы не поломались они)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca,  мы тоже рассматривали сам, но мне не понравилась амортизация, за такую цену... Даже zippy мягче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это не про зиппи писали что у них прогулочный блок маловат и ребенок в зимнем еле зализает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  именно в тутис короб для новорожденных глубокий, большой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье2014, не))именно прогулочный блок-там где ребенок уже сидит. но это надо подождать девочек кто знает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я писала, мне мамочки с такими колясками говорили и в инете отзывы видела, что тесный прог блок. И на рост мамы еще нужно смотреть, Туттисы высоковаты

 

myrliska, Эх, кто б меня научил))) А ты где свои пеленочки заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, значит не совсем меня еще склероз замучил)))))))))))))могу забыть фамилии людей, что купить,что делать-но про коляски и детей забываю редко))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, да я их просто купила на бб) девочка продажей занимается. дешевле, чем в инет-магазине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я кажется кроватку выбрала Giovanni, какие они классные и отзывы хорошие и самое интересное, что цена не кусается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатусик, ну вот в декрете все и купишь :)

Конечно;) Тем более не дол но осталось.

 

Девочки а скажите по сроку УЗИ в декрет отправляют? Или месячным? Ой простите не в тему что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатусик, у нас по месюкам...а вообще то в предыдущие 2 раза отправляли по прощупыванию гениколога-а она всегда нащупывала на неделю меньше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: А нам отдали ванночку ортопедическую, две племянницы в ней купались, она в отличном состоянии, теперь не придется покупать)))) Начинаем потихоньку готовить приданное для малышонка)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я созрела до покупки вещей для малышика - хочется ползуночки и распашонку купить, но придется ждать до декретных: началась день рожденческая пора :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, Мда....знакома эта пора))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе купила слингокуртку демисезонку, зимняя есть уже, хочу пару свитерков-кофточек прикупить, джинсы-брюки тоже есть, укомплектована полностью)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...