Перейти к публикации

синдром ГНЕЗДОВАНИЯ... (покупки, рукоделия, хомячество)


Странница

Полезные сообщения

Пузатусик, у нас по месюкам...а вообще то в предыдущие 2 раза отправляли по прощупыванию гениколога-а она всегда нащупывала на неделю меньше))

спасибо))) у меня аж на 2.5 недели меньше)))

 

Странница, красотища! Тоже хочу такой! Ну почему у меня руки из ж((( а можешь дать на этот комбезик ссылочку? Может маму напрягу) она раньше вязала

Вот мне тоже приглянулся. а руки тоже с вязанием не дружат))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Странница, красотища! Тоже хочу такой! Ну почему у меня руки из ж((( а можешь дать на этот комбезик ссылочку? Может маму напрягу) она раньше вязала

скину ссылку с дома, на днях, ладно?

 

я, кстати, купила вчера нитки. кашемир 100гр на 300м, вывязала и распустила образец. сегодня пойду докуплю спицы и вечером начну вязать.... пока не начну - не успокоюсь, прет меня :)))) поэтому вчера срочно вечером я собрала остатки сил в кулак и вязнула образец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, красотища! Тоже хочу такой! Ну почему у меня руки из ж((( а можешь дать на этот комбезик ссылочку? Может маму напрягу) она раньше вязала

Ссылки скрыты.

второй снизу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, спасибо за ссылку))))))

 

эх!!мне бы времени)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) подскажите мне, вот такие штуки понадобятся малышу?

6a0120a62a802d970c017c32dd4602970b-800wi

вот нашла бесплатный мастер-класс с выкройкой, если что

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)),  это конвертики для сна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, как я поняла, да! поскольку у меня первый ребеночек, то я вообще профан в видах одежды для новорожденных) вот искала выкройку слипа, нашла вот такие мешочки, при чем их очень много) вот подумала, спрошу у вас, нужны ли они вообще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)),  старшая у меня была в пеленках, а младшая в ползунках, правда вылезала из них иногда, возможно конвертики и подойдут, но как на ребенка их одевать? Не очень удобно, может пуговиц побольше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1411388373' post='13255941]

Девочки, привет) подскажите мне, вот такие штуки понадобятся малышу?

6a0120a62a802d970c017c32dd4602970b-800wi

вот нашла бесплатный мастер-класс с выкройкой, если что

Ссылки скрыты.

 

Да, у нас были такие оба раза, на кнопочках до низа. Спали в них. И снизу дырки не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, ой, спасибо, Олечка! :flower: А сколько штук таких надо оптимально?) там дырки нет вроде бы снизу, просто собрано рюшами, я думаю. А с рукавчиками шить или без? малыш в них же одетый спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)),  кроме этого мешка и памперса не одевали ничего, у нас прохладно, поэтому с ручками. Штуки 4 было разных размеров. Сейчас тоже куплю.

 

В них очень удобно ночью памперс менять :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь, тоже был мешочек такой, очень удобно и малышу и родителям. Маленькому свободно в нем. А ночью памперс поменять 2 секунды

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня бесило, что такой мешок постоянно перекручивался и затягивался на оду сторону от того, что ногами доча фигачила.... а так, нормально вполне, у меня было по одному 62го и 68го р-ра. второй несколько раз одевали только. слипы мне больше нравились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь комплекты в кроватку Feretti рассматривает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь комплекты в кроватку Feretti рассматривает?

я давно смотрела, мне не понравилось, что бортики очень высокие, совсем доступа воздуха сбоку не будет :( и на ощупь жестковаты :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я давно смотрела, мне не понравилось, что бортики очень высокие, совсем доступа воздуха сбоку не будет :( и на ощупь жестковаты :(

Я сколько не смотрела - не видела низкие бортики) что тогда посоветовала бы?

А мне что понравилось у Феретти, что бортик можно не на всю длину взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне, так Феретти очень толстые, как подушки по периметру привязать, я потоньше люблю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уже думали о белье для детской кроватки? Какое белье лучше и сколько комплектов надо? Какое одеяло и подушечка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне, так Феретти очень толстые, как подушки по периметру привязать, я потоньше люблю...

Я их вживую то не видела. По картинкам все смотрю) теперь даже не знаю что смотреть, мне они только приглянулись((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luv, Подушкой до года, как минимум, а думаю и больше, пользоваться мы не будем. Сыну сейчас 1,2, подушки нет, одеяла ненавидит, стоит только накрыть сразу начинает ногами велосипед включать и скидывает его. Комплекты соответственно тоже покупать не буду, только простыни на резинке несколько штук возьму и бортики новые хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уже думали о белье для детской кроватки? Какое белье лучше и сколько комплектов надо? Какое одеяло и подушечка?

подушки не надо. До года в кроватку стелили клеенку и пеленки (которые толстые). Ребенок был без памперсов, потому что дома было ооочень жарко. Потом подросла пеленки сменили на простыни, удобнее которые на резинке, они не съезжают. До 1,5 лет где то так и спали. Как только научилась на горшок ходить и днем и ночью, стала стелить красивые комплекты.

Одеялко тоненькое и теплое имеется. Но ребенок стал спать под одеялом только к 1,5 годам, сама укрывается. До этого одеяло было абсолютно лишним предметом, только накроешь через 3 минуты уже голенькая... :sorry:

 

Про количество не подскажу, все индивидуально. Кто то в памперсе будет постоянно, соответсвенно белья меньше, кто то без памперсов, тут уж много надо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luv, Подушкой до года, как минимум, а думаю и больше, пользоваться мы не будем.

 

Почему? Мы с рождения пользовались подушкой такого плана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подушкой такого плана.

племяшка с радостью спала с месяца на такой подушке. А вот наша не оценила, попробовали пару раз и отказались от нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, я написала за себя, не вижу смысла первый год в подушке) да и к тому же первый сын очень сильно срыгивал до 6 месяцев, в том числе во сне, соответственно голову ему всегда клала на бок, чего с такой подушкой сделать не получится. Я за ровную жесткую поверхность как для головы, так и для всего тела)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...