Перейти к публикации

calikusu

Пользователи
  • Публикации

    155
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

1 832 просмотра профиля
  1. calikusu

    Новый Год 2016!

    Jessika_DN, еще соль для ванны и маленькая обезьянка, мой год ураааа!!!
  2. calikusu

    Новый Год 2016!

    Девочки, привет! Я похоже самая первая получила подарок! Я и в полном восторге!! Именной бодик и кукла моя новая слабость спасибо Софье!! Очень приятно. Всех с наступающим новым годом: любви, здоровья и счастья!!!
  3. Девочки, привет! Я из группы мартята 2015. Желаю вам всем удачного окончания беременности и здоровых деток! Есть возможность приобрести куртки для беременных и со слингосвставкой марки айлавмам Лаура Бруно и Монако со скидкой 50%, если кого-то заинтересовало, пишите в личку! Сама жалею, что не купила куртку в беременность со слинговставкой. Очень удобно носить малыша, вот сейчас нам уже 8месяцев хочу теперь эту куртку :-) курточки универсальные их можно носить и после окончания беременности, так что очень удобно.
  4. Если кого интересует одежда айлавмам со скидкой 35% и 50% на зимние слинго-куртки и куртки 2в1 Монако и Laura Bruno пишите в личку!! Срочно нужно собрать заказ до конца месяца!!
  5. Девочки, привет! Одежда айлавмам со скидкой 35% никому не надо? Пишите в личку, кому интересно.
  6. Olyanya_mp3, привет! да....совсем я забыла вас девочки, пытаюсь работать...С нового года выходить уже надо. Времени вообще катастрофически не хватает. Мелисса растет скоро 8!!!! уже месяцев, я в шоке, как быстро. Но я читаю потихоньку новости ваши Мы уже стоим без поддержки несколько секунд, ползаем везде и хватаем, что нельзя, играет с собакой (той-терьер, не пугайтесь) отнимает у него игрушки и смеется во весь голос. Два зуба выросло и новые лезут. Едим овощи, фрукты, творог, каши. И грудь тоже не забываем. Вес у нас 8.5кг и примерно 68см рост. Спасибо, что не забываете!!
  7. calikusu

    Новый Год 2016!

    Если, не поздно можно мне тоже поучаствовать.
  8. Девочки привет всем! Простите меня, как редко заходящую, но все перечитать времени не хватает! В теме прививки никто не отписывается, а здесь искать тяжело. Скажите, кто делал АКДС? Бесплатную или платную (в МСК с ними трудно) как детки перенесли? Склоняюсь больше к бесплатной, главное мочу и кровь сдать перед прививкой... И делал ли кто-то полиомелит? Из умелок: переворачиваемся во все стороны, крутимся, пытаемся ползать, оттопырив попу вверх, решили попробовать сегодня горшок- пописала с утра в него) Когда делаешь "ладушки" держится за ладошки и улыбается) зубы по моему скоро вылезут, белые точки снизу и сверху и море слюней. Прикорм пока не вводили, но давала попробовать: грушу, яблоко, персик, арбуз, картошку, кабачок, цветную капусту и брокколи, огурчик и перчик. Все нравится) нам 5 с половиной мес и мы на ГВ еще пока.
  9. Jessika_DN, у нас эрго беби, но сейчас бы boba взяла бы, он более функциональный и усовершенствованный. Да, я сначала взяла поносить у жены брата, у нее ребенок не хотел сидеть, как она думала, а нам сразу подошел, купила себе такой же приехали к ним в гости, и ее ребенок насмотрелся и стал сидеть в рюкзаке.
  10. Jessika_DN, за голову можешь не беспокоится, она в таком возрасте не видна из рюкзака, у меня ребенок целиком закрыт рюкзаком и по бокам все разглядывает, можно взять вставку дополнительно для новорожденных, но я прекрасно без нее обхожусь, и она как бы фиксирует головку и плюс с ней оооочень жарко (она сделана по типу стеганного одеялка с ремешком) Мы, кстати, голову в 2 уже уверенно держали.
  11. Такого плана нужен рюкзак, чтобы малыш сидел физиологически правильно. Ношу с 2,5 мес. Дочери нравится в нем сидеть, быстро успокаивается на улицу без него не выхожу, потому что бывает такие истерики устраивает...ужас. Сейчас нам 3.5мес
  12. Scharki, эрго-рюкзак нужен, чтобы буквой М ножки были, кенгуру нельзя, очень сильная нагрузка на позвоночник ребенка. У нас эрго-рюкзак очень удобно, даже кормить получается, если пеленкой прикрыть сбоку, у меня спина не болит, по несколько часов можно проносить, весим мы 6,5кг.
  13. SvetlanaSt, мы сейчас на море в турции, правда ни в отеле, а на даче. Перелет был с пересадкой, дочь вела себя стойко! Пару раз только покапризничала, в основном спала, разглядывала самолет, улыбалась стюардессам. Хотя дома постоянно капризничает, очень переживала, но оказалось ни так страшно)) зато сейчас на свежем воздухе, двшим морским, даже плавать пытаемся, но дочь ни в восторге, вода то холоднее, чем в ванной, но думаю привыкнет!
  14. solnЫshko, нам не делали, в месяц в поликлинике сделают, не переживай!
  15. Точно норма до 2х месяцев выделения, мне врач на выписке сказала, а попить можно крапива+тысячелистник+пастушья сумка, принимать по 100мл 3 раза в день.
×
×
  • Создать...