Перейти к публикации

Ноябрята идут в пляс: лето, солнце, море - класссс!


Машулик_21

Полезные сообщения

Всем привет!

 

Я б тоже не смогла поехать с таким болеющим, нужен лор хороший,может морской воздух снимет немного отек.обычно если не помогают ингаляции дают аб, если он был, надо менять, потому что с ингаляциями в тему, ночного кашля быть не должно.

Очень жалко Андрюшу, страшно так ночью все эти кашли слушать.

 

Юль, собака на клумбу не посягает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и это при том что весь вечер прыгал,на голове стоял

Наташ, не давай ему скакать сейчас. Это тоже может провоцировать. В Море хотя бы пару дней не пускай, пусть на бережку сидит, дышит морским воздухом.

 

Всем утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, Наташ, может подушку ему повыше положить? Мои тоже в период болезни лежа кашляют стоя почти нет, я тогда Толяна почти под 45 градусов кладу, под утро уровень снижаю (т.к. самый кашель в первой половине ночи у нас).

Доброе утро, отвезли Толяна в сад, пообещала ему что последний день сегодня идет, так радовался )))

 

А мы в магазин с Машей собираемся в H&M хочу съездить Толе штаны купить, на моего задохлика трудно сейчас подобрать чтобы с попы не падали даже с утяжкой, будем смотреть короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)))я уже давно на работе) сегодня блин проспала(((( ничерта утром не сделала..ну да и фиг с ним)))

 

SoGentle, с дочкой от первого брака он не виделся с ее 6 месяцев и никак им не помогает.

 

Машулик_21, он же ее папа)) когда любит его когда прогоняет...по разному...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро! Дала ночью в 3 одну треть супрастина и уже такого не было. Нам нужно сделать ларингоскопию,спец трубкой посмотреть что с гортанью. Врачи разводят руками. Остается только надеятся что дыхание улучшится от морского воздуха. Аб мы пить начинали от ангины,и их надо допить курс,гланды еще не оч хорошие. Спасибо,что переживаете со мной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ. если вам ставят обструкцию надо выяснять от чего причина, судя по тому что супрастин снял немного спазм предполагаю что у вас это аллергическое - весна,цветёт ведь всё, сдали бы вы на самые распространнённые аллергопробы....ужас,конечно....позвони П своей платной спроси что из антигистаминных тебе взять с собой посильнее и подейственнее(а то не дай Бог какая реакция может вылезти на новом месте - всё же перелёт это ещё и стресс(тьфу-тьфу)), что ре можо, может эриус какой, супрастином бы я не стала увлекаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветы)))) ну не знаю я и не запоминаю названий))) Хосту только помню)))

Эх ты, цветовод)))) Хоста хорошо - многолетник. Я теперь больше многолетники люблю!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня каша в голове,но не могу понять зачем прописывают беродуал,если он расширяет бронхи. По прослушке бронхи и легкие без свистов и хрипов,чистые,весь центр болячки вверху,это лимфы-аденоиды-гланды-гортань. Еще назначение пульмикорта могу понять,он должен снимать отек,больше он ничего не лечит. Если гортань так отекает,что пульмикорт не берет,значит ее надо смотреть уже саму спец исследованием. По опыту зимнему,мы вышли на хороший рез-т только на пульмикорте,но в больничке нам давали ударные дозы супрастина и ре спал спокойно что днем что ночью,а точнее спал вообще постоянно. И в итоге выздоровел. Аб мы тогда пили зря,врач из больницы это признала позже,потому как хламидию и микоплазму в анализах не нашли,а подозревали. И анализ готовился 10 дней с задержкой.

 

записалась на 11/30 в детскую клинику на пл.ильича к лору,у которого есть в кабинете оборудование на случай необходимости ларингоскопии,в общем надеюсь там нас норм посмотрят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус, собака не посягает, только на свеже постриженный газон)))

пообещала ему что последний день сегодня идет, так радовался )))

и мой радовался, что последний день, от этого рыдал ещё сильнее, и вообще хотел откосить от сада...

Пришлось пообещать мороженое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем! Мы уже третий час гуляем)

Наташ,, я б еще в аптечку преднизолон в апмулах положила. Это уж совсем на крайний случай, сразу оговорюсь)

 

мы тож сегодня в Ашан и НМ поедем, рассчитываю прибарахлить своих чад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус, с годиком Данечку))))))

 

всем привет! мы целыми днями на улице, но я вас читаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу на улице находиться, жарко, отсиживаюсь дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Да уж, Наташ, что за ночной кашель у вас непонятно, может правда аллергический? Надеюсь, сегодня врач прояснит ситуацию.

Я вчера уснула с дочкой, когда читала сказку о рыбаке и рыбке ))) Реально сказки лучшее средство от бессонницы - вырубает сразу ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сказки не успевают вырубать))))я их даже не успеваю начать читать))))вырубаюсь при виде подушки))))

 

У меня что то череда невезучести никак не заканчивается блин....только ногу вылечила и восстановила..так нет же опять повредила и туже самую. Ваще всю неделю все через одно место..устала я что-то...(( скорей бы воскресенье - и ура выходной!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет не успеваю целыми днями на улице. 2 часа утром и полтора вечером. Пытаюсь тут еще домом заниматься. Сейчас нужно в банк заехать, потом подарок подруге на прошедший д.р. купить, завтра нас на мероприятие позвали, нужно что-нить купить к чаю, то вопрос с трансфером решала, и т.д. и т.п. Огромная куча мелких дел!

Полина сама играть не хочет, все время меня пытается задействовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))

времени ваще нет :sorry:

Любу-Фла с днем рождения прошедшим!!!! Желаю тебе НАСТОЯЩЕГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ- что ты вкладываешь в это понятие,пусть все так и будет!!

Данечку с первым годом жизни!!!! Здоровья и улыбок!!!!

Оля-Стелла,у нас на даче руккола растет, как сорняк :Dхорошо в общем растет и много!!! обожаю ее!!!

Римка! а зачем тебе в НМ магаз? чо ты у Оли моей не заказываешь-то??

ну и о грустном. Наташ, я тоже считаю, что вам надо перенести отпуск((( Ты не представляешь себе, как это с больным ребенком в чужой стране.....Вы делали страховку от не вылета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вернулись из магазина, один плюс от него, там прохладно и мало людей в это время. Толяну так штаны и не купила, в НМ только одни тонкие совсем нашла, но их надо мерить, т.к. я на глаз не определила подойдут ли, у них крой широковат, а остальные чуть плотнее и на 104 рост были только зеленые, а я голубые ему хотела под вещи. Трусы маленькие тоже не нашла, написано 3-4 года , а там такие огромные, точно не на Толянскую попу, а меньше нет ничего )). Так что шопинг не сильно удался у меня (на себя даже ничего и не смотрела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы купили сегодня Вано велосипед. 16 радиус. Стелс. бело-красный, ну чтоб в одной цветовой гамме быть :DНо чувствую, что выкинули деньги в трубу(( сначала он просто сидел, а дедушка его катал, а потом ему и вовсе надоело-слез и побежал.......

 

Люб, ты то чо по магазам шаришься?? :Dа не у моей Оли берешь?? она все вышлет же!

 

у нас вчера с мужем 13 лет совместной жизни было))

 

Римка! еще эреспал нра нашему ЛОРу, он говорит, что этот препарат оч хорош при отитах, уж не знаю как он с ними взаимодействует. А на мой вопрос, что это-не эффективное лекарство, он мне сказал, что если я так озабочена проблемой эффективности лекарств, то нужно читать спец мед литературу, а не статьи в соц сетях :confusion:вот так и сказал :sorry:( а я это именно в статье в секте вычитала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аденоиды надо удалять. После отпуска сразу решим этот вопрос. Она увидела на них слизь и стекающую по глотке. Раздражитель номер один для кашля. Лазила к нему в горло,надгортанник хороший,претензий не имеет. В общем ждет улучшения от морского воздуха и потом к ней снова. Лечение не меняем,только еще возвращаем то,что мы от аденоидов пш-кали - назонекс,только его аналог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, Даша, что за Оля, давай контакты, где ее искать, я про нее первый раз слышу

 

нужно читать спец мед литературу, а не статьи в соц сетях

ну в принципе правильно сказал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, мои поздравления! желаю вам дожить рука об руку до глубочайшей старости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, во, у нас тоже постоянная стекающая слизь....и мы второй раз такой насморк уже лечим, в первый раз 1.5 месяца лечили...нам ни разу пульмикорт и этот второй...от приступов кашля не назначали...у нас кукушка все снимает.

 

Stella26, :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

руккола у на растет. только любят ее все, в том числе и букашки какие-то. в прошлом году они ее сожрали за неделю. одни пеньки остались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

-что за аналог назонекса?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, Даша, чего хохочешь? я с телефона, побежала перечитала, потом проверила у кого сие событие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...