Перейти к публикации

Ноябрята идут в пляс: лето, солнце, море - класссс!


Машулик_21

Полезные сообщения

Пижус, Даню с годиком первым. Здоровья ему, а остальное приложится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), у нас турляндия. Если чО нужно звать доктора, брать рецепт...

 

Пижус, Даню и его семью с годовасием!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,вот он! складывается пополам. между рулем и доской есть рычаг для этого дела

 

он двухколесный

post-59133-0-74938300-1401984921_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус, да, Оль, в Наши дети ездили.

Даню с годовасием!!!!!!!!!!

52281673-101.gif

 

Авдюшкина, Наташ, что с Андрюшкой? Я пропустила просто. Сколько ингаляций делаете, какая дозировка? Странно, что не помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,сначала нам сказали пульмикорт ток на ночь и мы пили еще проспан, потом пошла темпа - начиналась ангина,кашель ушел,но пульмикорт оставили. с ангиной начали аб. после темпы кашель вернулся с двойной силой и нам его сказали два раза в день и эреспал назначили. вот эреспал ваще не помогал. и вернули нам проспан сегодня, плюс к пульмикорту добавили беродуал так же 2 раза в день. вот ток вечером пореже кашляет, но так же сильно лает. и их не устраивает что на пульмикорте мы ночью облаились вчера в течение 2х часов. короче,сумбур написала,но думаю понятно

дозировка пульмикорта 0,25

Изменено пользователем Авдюшкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус, Дане уже год? *вобмараке*

Я с телефона всегда, линеек не вижу))

С Годиком малыша!

 

У нас Мини микро самокат. Я уже наволандалась, часто ручку переставляю. Тиме большую, Ане маленькую с сидушкой. Надо второй самокат брать.

Там внизу красная пимпа, ее надо нажать и ручку тянуть. Там довольно туго все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот эреспал ваще не помогал.

так он вроде препарат с доказанной неэффективностью, не?

Андрюше выздоравливать скорее!

 

Это просто Новый год какой-то! (с)

я убралась наконец-то полностью на кухне, в санузле и в общем коридоре!!!!!!!!!!! остались детская и спальня. это уже завтра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, 0.25 утром и 0,25 вечером? Мы сейчас тоже на такой дозировке сидим. Беродуал сколько капель? Вроде всё правильно у тебя, только пульмикорт изначально один раз в день лучше не делать, потому что у него действие 12 часов всего. Ну и беродуал за 15-20 минут до пульмикорта (ты наверно так и делаешь, на всякий случай). Вообще странно, что вам не легче после пульмикорта.... нам когда он не помогал, я увеличивала дозировку на 3 дня. И да, в период обострений беродуал по 3 раза в день делают, потому что у него действие всего 4 часа. Проспан в каплях пьёте? Какой у вас сейчас диагноз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,спс,нам беродуал пока 10кап на 2мл физ-ра,но сказали через 10 мин после пульмикорта. а вот что назначили первый раз неделю назад по 1 разу пульмикорт это наша участковая,блин. все они какие то недоученные....

проспан у нас 200мл бутыль по 5мл 3/день. вот он ща заканчивается. пошла в аптеку,мне его в виде саше предложили,купила,так в дорогу удобней брать,в каждом пакетике 5мл уже налито

 

Римм,про Эреспал не слышала,учту на будущее!

 

ура! я только что наше автокресло продала за 2 тыщи,а то пылилось сколько на шкафу)

 

Ой,не написала,Лен,тот же самый как и зимой - ларинготрахеит.

Сейчас вызвала нашу зимнюю платную врача на тему более подробного осмотра,чем участковые. И консультации насчет отпуска и тыпы. Плюс расспрошу как и что дальше обследовать,вдруг аллергия? Хотя тогда кровь сдавали и какой то показатель был нулевым, а он показывает наличие ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, Наташ, беродуал делай обязательно ДО пульмикорта, он же расширяет бронхи, я уж стольких пульмонологов объехала по Москве и у всех рекомендация одна - беродуал через 15-20 мин пульмикорт. Проспан эффективней в каплях, говорят, что он обладает хорошим противовоспалительным действием (ну врачи так говорят, не знаю, но стала давать в каплях). Если не помогает нынешнее лечение, попробуй прибавь беродуал, только по 8 капель 3 раза. И выздоравливайте быстрее!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там внизу красная пимпа, ее надо нажать и ручку тянуть. Там довольно туго все.

ооо, спс! У меня получилось))))

ГусёнA, Лена, ты уже можешь сама ЛОРом подрабатывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26,  а у тебя мини микро и ты его никогда не складывала? Он туго складывается, но всё таки приспособиться можно.

Я могу наверно консультировать как пульмонолог, только вот не от хорошей жизни это ((

После пятого обструктивного бронхита сказали точно поставят астму ( До двух лет болеть нельзя. Мы уже решаем, что с этим делать.

Я объехала уже шестерых пульонологов и каждый меня чем-то не устраивает ) Я псих. "Истина где-то рядом" (с)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак Савёнка не утолкаю... Что это с ним???

Мы вчера и сегодня жасмин цветки собирали - насушить на зиму на чай)))

Ну а почему ент? Стоит на халяву вкуснятина)))

Голь на выдумку хитра)))

 

Болеющим скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя мини микро и ты его никогда не складывала?

не было необходимости. Гуляем либо у дома, либо сада, либо в багажник.

 

Мы вчера и сегодня жасмин цветки собирали - насушить на зиму на чай)))

а его такой, обычный в чай кидают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а его такой, обычный в чай кидают?

ну да, а какой? По крайней мере в покупном чае прям бутончики были)))

Блин!!! Сын не спит!!! У меня вообще нет свободного времени для себя(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере в покупном чае прям бутончики были)))

про жасмин не знаю, а вот розы специальные есть, съедобные.

 

Что на клумбе посадила?

 

Полина тоже не спит еще, днем 2 часа спала. я успела в это время покрасить волосы и выпить кофе.

 

Ой, а еще у меня в этом году руккола выросла. Такая вкусная! В том году ее какие-то светлячки сожрали на 2-х листах. А в этом и я и родители ее после каждого полива золой посыпали и она не была съедена без нас)) У родителей там приличная плантация. Руккола это из разряда экзотики. И еще пытаюсь спаржу развести. Она на 3-й год должна начать плодоносить. Нынче второй пошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!)

Со вторым год одназначно быстрее пролетел

 

Лен, а что Березин сказал, я в свое время так четкого ответа не добилась.

 

Сейчас пытаюсь годоваса уложить, перевозбудился

 

Оль, со спаржей это ты молодец)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус,  в принципе адекватный врач, всё по делу говорил, только вот диагноз точный нам пока никто поставить не может. Сказал, что надо исключить БЛД и надо сделать рентген, конечно в Семашко ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус, Даню с Годовасием!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была врач, лимфоузлы увеличены,все отекшее,,острый тонзилит,обструктивный трахеит. У нее муж пульмонолог оказывается. Все подтвердила про очередность беродуала и пульмикорта. Но сказала их уже по ситуации снижать,т.е. пульмикортом не увлекаться. Я ей показала видео его храпа во сне, получается аденоидная ткань третьей такой хорошей степени,потому что соплей нет вообще и такое бульканье во сне громкое.

 

Ой,обструктивный ларингит. Очепятка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, может море вам поможет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелла, у меня тож руккола растет. Второй год сажаю, никто ее не съедал у меня, хотя свекровь жаловалась, у нее ели. Я из нее салат люблю с помидорками и творожным сыром. Даже дети его уплетают. Один уплетает, а другая выбирает помидоры..

 

Пижус, детки после года такие классные становятся, сил нет))) Все удобнее и удобнее.

 

А спаржу у меня муж изнечтожил. Она тут у свекрови росла у тропы, неудобно. И не как спаржа, а как елка в букет. Я правда не знаю, это та была которую едят или нет. На вид похожа на сьедобную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять час ночи,не сплю. Жду когда "накашляется вдоволь" и это с беродуалом и пульмикортом и вообще ничаво уже не соображаю....

 

1:30, кашляем и это при том что весь вечер прыгал,на голове стоял и был редкий кашель,а сейчас каждую минуту,и что уже дать не знаю,все что можно было,сделала перед сном,так жалко малого!!!

 

2 ночи,еще лаем,хочется повеситься! Кошмар!

Сорри за мои сообщения,крик души!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что на клумбе посадила?

цветы)))) ну не знаю я и не запоминаю названий))) Хосту только помню)))

Доброе утро!

Авдюшкина, Андрюше здоровья. А ты смелая, я бы поездку отменила...

 

Ну вот и пятница)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро доброе и оооочень раннее и сонное. моя плюшка снова с такими соплями, это ппц!!!!!

 

осталось надеяться что в туркише Андрюшке полегчает. будешь давать ему купаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...