Перейти к публикации

Ноябрята идут в пляс: лето, солнце, море - класссс!


Машулик_21

Полезные сообщения

Я с хорошими новостями. Малыш у сестры набрал в весе, уже около 1кг. Она всю неделю ходила на капельницы и уколы. Подробностей не знаю,только завтра поговорю с ней.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, ну весом 2,9 кг и за 10 тыщ может быть только Априка) я очень подробно изучала рынок. а вообще, у меня в голове столько ненужных знаний - просто жуть.

 

Мы нагулялись. Удивляюсь как некоторые выходят на один часок и потом спокойно идут домой типа погуляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Римма, априка лучше Макларен?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ален, тяжело сказать. Они разные. Я верю, что японцы не делают фуфло канеш) Априки выигрывают своим весом. Для путешествий с ребенком они канеш хороши, хоть и имеют слегка странноватый вид (Априки Карун или Сорария например). У них максимально облегченное шасси, отчего кажется, что она щас развалится, не доехав и половины пути.

Макларены надежны как вся Британская империя. Они классика детских колясок, образец элегантности и английского стиля.

Что именно выбрать - дело вкуса. Обе надо смотреть вживую и сажать ребзя в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы посадили цветы))) Я упахалась с лопатой! И ведь куски газона перекапывала, корни удаляла, все хорошо подготовила и посадила))) теперь у меня красотища) Но вообще цветов пока ещё мало) Я начинающий цветовод)))

Зато уже взошла картошка, раньше чем в том году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, напомни как делаешь творожную запеканку с брокколи плиз.

У меня деревенский творог есть, вкуснющий

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SoGentle, а во вкусной нет?

2 пачки нулевого творога ростагроэкспорт, 2 яйца, соль, все смешать, отварить брокколи в подсоленой воде, раздавить вилкой или порезать, смешать с творогом, форму смазать маслом, в духовку на 40-50 минут, запеканка должна быть такая загореленькая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасиб,Юль, большое!

Завтра буду печь себе. Мои че-то отказываются творог есть, а Аише пока очкую давать. Буду сама доедать.

 

Я утолкала свою зефирку спать. Ща быренько рыбку мужу засолю и Самирку буду укладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что именно выбрать - дело вкуса. Обе надо смотреть вживую и сажать ребзя в них.

я так поняла что у Макларен нет настолько легкой коляски чтоб раскладывалась спинка, т.к. моя соседка фанат Маклаши, они старшему сыну на отдых брали Макларен Воло кажется, но она гамак, сидячая, они 2-летнему сыну брали, а эту Априку берут годовалому малышу, чтоб на пляже спал и чтоб легко было. И Априка слишком высоким мамам не подойдет, я вот покатала - мне еще сойдет, а вот соседка почти 180 см, ей чуть хуже

 

отварить брокколи в подсоленой воде,

а сколько брокколей на 2 пачки надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люб, совершенно верно. Априка включает в себя большинство критериев, по которым выбирают прогулочные коляски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Optimictka, с кулак))) В общем запеканка отчетливо зелененькая будет, как дорблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет,мы тоже так "ползли" и это рефлексы новорожденных. Даж фотка есть,где попу отклячил)

 

Я нашопилась шмотьем и сумкой. Все что было - потратила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что ж такое... Савёнок никак не укладывается. Всегда было что он в саду устает, угуливается и в 21-00 отваливает...

Мне гладить надо, да и отдохнуть хочу на веранде перед сном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рожать хотела бы сама, настраиваю себя так, а там видно будет. С врачем еще поговорю. Знаю что экошникам рекомендуют кесарить в основном, но я не хотела бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рожать хотела бы сама, настраиваю себя так,

правильно делаешь, если уж в родах не получится, то прокесарить всегда успеют.

Савёнок никак не укладывается.

а мои сегодня улеглись практически без боя, я рада.

 

Что-то у меня подозрительно голова разболелась резко, не к перемене ли погоды это?

 

я спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня припозднилась. Что-то поздно спать ложиться собираюсь.

Муж завтра на рыбалку с ночевой собирается. Так и не хочет со мной палас мыть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  Самирку берет?

Кстати, как там Богдан наЕбачился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дрюша с 23 до 1 ночи лает каждую минуту- пять минут. Ну что за хня? И это на пульмикорте 2р/день,который должен убирать кашель,а нам с каждым днем хуже. Вызвала деж.врача.

 

Слушали спящего со всеми его храпами,бульканьями и тыпы. Ничего опять страшного,бл. Верхние дыхательные пути "забиты", ларинготрахеит,мать его,нескончаемый! Добавили в список беродуал после каждого пульмикорта и вернули в список проспан,вместо эреспала,на котором у нас пошло ухудшение... Я эти сиропы уже все скоро наизусть выучу! Ну хоть на гландах картина улучшилась и аб нам в этом помогли,сб.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Мое началось в 6-30) спасибо Аише.

Алла, Самирку папа с собой не берет, ночью у нас довольно холодно и комаров туева хуча. Поэтому мы уйдем на улицу, а папа в это время слиняет.

А мы будем продолжать наводить порядок в квартире)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе ))

Мое тоже в 6.20 началось ))

Собираемся в Питер!

Андрюше выздоровления!!!

Римма, я запеканку немного по-другому делаю, в инете брала рецепт. Там молоко, мука и творог, яйцо, соль. Брокколи чуть отваривается и заливается прям соцветиями. Мне оч понравилось! Но мои никто такое не стал кушать (( хотя Настя бы точно умяла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))) я ужо давно на работе сижу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мое тоже в 6 началось, в прочем как обычно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем добрый утр! мы тоже ранние птахи! вчера отправила своих гулять и за 2 часа сделала ген. уборку. даже окна помыть успела :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки я не прочь была бы чтоб мое утром тоже в 6 начиналось)))а не в 4))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...