Перейти к публикации

Ноябрята идут в пляс: лето, солнце, море - класссс!


Машулик_21

Полезные сообщения

ир это у тебя катюха такой жаворонок или на работу так рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, катюха встает в 6, в 6-30 мы уже в сад выходим...а с 4 до 6 я есть готовлю, чтобы вечером не готовить. Потому что вечером убираюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Полина тоже встала в 6:20. Я пыталась еще лежать, но она требовала пить, включить свет вынести горшок и т.п. А я с дурной головы вчера до часу ночи сидела - маникюрилась, в нете лазила.

 

Мы вчера посетили окулиста и наконец доделали все прививки. Полиомелит сделали инъекцией. После капель сказали 6 дней не контактировать с детьми и прочитала, что она горькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утром готовить это жееееесть ....а спать ты во сколько ложишся? как у тебя с весом дела обстоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а с 4 до 6 я есть готовлю, чтобы вечером не готовить

Ира, что ты там такое готовишь, если Катя в саду, ты на работе, а муж отлучен от стола?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира,показывай Катюху) и что у тебя за МЧ,требую подробностей!)

Оль,с прививкой вас! Что за отпариватель взяла?

Ален,спс!

В 2 легла,малой еще спит. Приступы закончились после часу ночи и мы наконец то поспали норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за отпариватель взяла?

ручной филипс 1200 ватт мощностью
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложусь я в час или два ночи....я еще дома работаю же. Готовлю я себе на работу завтрак и обед) и ужин нам с катькой)))

Катюху пока не могу показать, в выходные постараюсь)))

подробностей о МЧ пока не много))) но не молодой)) ему 37)))

С весом не понятно, цифра не двигается, но я худею по объемам)))

Изменено пользователем Ёженька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!с новым домиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,а цена? Смотрю там много таких)

Лен,со вторым триместром!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />но не молодой)) ему 37)))<br />
<br /></p>

Рррррррр!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька,рада вновь тебя видеть!как ты живёшь в таком ритме?)30тилетние вроде молодые как)почему с мужем не расходитесь совсем?если все так...с мч не на общем хобби сошлись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, ой не рычи))) я же не говорю старик)))) относительно меня 10 лет разницы это не ровесник)))

 

Эллеля, муж не дает развод...уходить не хочет. с мч почти общее хобби - в одну игру играем в инете)))там и сошлись. А живу нормально))) иногда только спать хочеться))но не долго, потом проходит)

Изменено пользователем Ёженька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина,  2790 на сайте м видео посмотри. он там один такой

 

рассуждения о возрасте мне напоминают одну историю, это я подслушала. сидят бабки на лавочке и обсуждают знакомых. А этой сколько лет? - 84. Ааа, молодая! А той?. Той 86. Ммм, уже старая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька,я просто удивляюсь,что так мало спишь,как организм выдерживает)конечно может всем по разному надо...Ну ты сама к мужу совсем никаких эмоций не испытываешь?

Интересно на Катюшу посмотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы наконец то выехали!!!! Ох, целый день на машине пиликать)

Отпуск начался)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина,да что ж пристала к вам эта болячка!(давайте курс на выздоровление!Вам бы побольше без садика дома побыть если возможно.

 

А у нас в садике закаливают-дети босиком гуляют)Только у Ули до конца не проходят сопли,уже не знаю чем капать

Изменено пользователем Эллеля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, как то выдерживает...наверное помогает цель, которую я себе поставила))) к мужу у меня только отвращение...если не забуду вечером, то из дома прихвачу на флешке пару фоток Катюхи и завтра выложу)))

Изменено пользователем Ёженька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька,правильно,молодец!наличие ребенка силы всегда дает тоже)ещё и в комп.игры успевает играть и знакомиться)муж,конечно,бессмысленную позицию занял,как собака на сене...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и прочитала, что она горькая

я с детства вкус помню. не горькая она)

Сава пил капли, ничего не сказал)))

подробностей о МЧ пока не много)))

для меня загадка как при наличии мелкого ребенка можно завести МЧ...

Я так старой девой и помру)))

муж не дает развод...

ну и что? все равно разведут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, и я Юль, не знаю, как завести МЧ. Ну достим я где-нибудь познакомлюсь. А где мне с ним дальше общаться? не на детской же площадке! и это я не про интим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, дать то дадут, но у нас квартира съемная. И я пока платить за нее не в состоянии....потому и работаю много))))а если разведусь, то он денег давать не будет и помогать никак не собирается..так что пока так, ради Катюхи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Ир, странно как-то, сейчас муж помогает, а после развода не будет? Ему будет всё равно на что живёт его дочка и всё ли у неё хорошо?

Мы сейчас поедем в Жулебино к очередному пульмонологу, брр, устала от них.

Собираемся в деревню в воскресенье уехать наконец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, ну так звучали его слова....для меня это тоже странно...Типо сейчас мы странная но семья, а если я пойду напролом..то типа досведос и содержать я вас не буду

Изменено пользователем Ёженька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, так он наверно видит, что ты ночуешь дома. А если разведетесь, то он представляет тебя в обществе другого мужчины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...