Перейти к публикации

Ноябрята идут в пляс: лето, солнце, море - класссс!


Машулик_21

Полезные сообщения

Спасибо!

Ножки мы таки помочили в море. По мне холодное (я по жизни мерзлячка)но дрюше с папой норм,прям не вытянуть было. Бассейны пока обходим стороной,нам они сейчас ни к чему. И в это же время шла туча от отеля прям на нас. Вот блин,надеюсь мы хоть загорим с такими то перепадами

 

Юля,удачного пикника!

 

При все изобилии завтрак я разнообразила как душа пожелала,а обедала по системе,но добавку пошла взяла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одноклассники написали, что сегодня у мамы Люды день рождения, если зайдет к нам, то я ее от души поздравляю :flower: :flower: :flower:

 

Ну вот, Люда отписалась, что у нее днюха в декабре )). Врут классики

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня то же попали под дождик, правда небольшой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дождь льет уже второй раз и прохладно. Я фшоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, мои напарники переживают, что в Турляндии холодно. Гисметео обещает с понедельника потепление.

 

Авдюшкина, идите в бане погрейтесь, и на завтра записывайтесь на какие-нибудь спа, у нас тут рисуют дождь и +24 на воскресенье. С понедельника 26 и небольшой дождь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что в турции с погодой в этом году???? блин расстроилась я...мне прохлады и тут хватает...

 

а что в турции с погодой в этом году???? блин расстроилась я...мне прохлады и тут хватает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, дожди(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,это то самое,чего нам сейчас ну вообще никак не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, сил тебе и Анютке здоровья!!!!

Такие вещи в голове не укладываются(

 

Наташу с прилетом, пусть погода наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! За окном дождь и холод) хорошо что мы в глав кориусе и столовая на первом этаже) завтра должно потеплеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, капеццццц....я в шоке с погоды...честно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Наконец то я вас догнала!

Данечку с годовасием!

Аленка, вам сил и терпения! Господи, как же это страшно((( мы постараемся тебя как сможем поддерживать!

 

А я вчера у берега почти рыбу иглу видела, испугалась жутко! Она же вылитая змея.

 

Авдюшкина, ты не переживай сильно из-за погоды. Морской воздух сам по себе очень полезный. Гуляйте, дышите. Бегайте по кромке босиком - это уже замечательно!

 

Наташ, расскажи про перелет, я вот думаю может мне тоже с Рикой носным рискнуть....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикой носным рискнуть..

чем рискнуть?

 

Доброе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перелет ночной тем и хорош,что деть спать будет,но до того как подействовал супрастин дохторами прописанный у ре было огромное желание лететь - мам,когда взлетаем???. А потомвсю дорогу спал. я во время взлета сидела тряслась и плакала) очень боюсь взлетов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа ночной перелет!))) Нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Алена,держись,так страшно звучит эта операция(даже слов нет...Я так поняла,что она обязательна?другого выхода совсем нет?и позже по возрасту нельзя?Я тоже слышу что звезды делают операции на кости в Германии именно.Можно только пожелать найти наилучший вариант для Анютки

 

Авдюшкина,Наташ,с приездом на отдых!Обидненько за погоду канешн,но должно ж потеплеть?Пусть Андрюшке морской воздух приносит быстрее пользу и здоровье!С водными процедурами не спешите.Че там есть какие развлечения в отеле?СПА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажи про перелет, я вот думаю может мне тоже с Рикой носным рискнуть....

рискни) только лучше, чтобы взлет был ДО того времени, когда Рике пора ложиться спать, иначе уложить может быть трудно от перевозбуждения и кучи впечатлений. Мы так обратно летели - с Самуи вылетали позже, чем дети спать ложились, получили двух истеричек, которые час полета не спали вообще, а только нудили. Правда потом вырубились до утра в следующем перелете)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только лучше, чтобы взлет был ДО того времени

ооо, Люба, тут не угадаешь))) у нас все время по-разному. Были моменты, что Полина уснула в зале ожидания и проснулась дома в кровати)), а как-то 5 часов перелет, глаз не сомкнула.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были моменты, что Полина уснула в зале ожидания и проснулась дома в кровати))

по такому у нас Илья мастер)))) а вот Санчес когда как) В поезде по дороге к родителям проблемы как раз были с Сашей, а не с Ильей, тот только зашел в купе, тут же заявил "спааать" и пытался улечься на голую полку, пока белье не принесли, а Саша устроила небольшой концерт мне.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пожелания,погода улачшилась,солнце!

По повобв развлекух - их много,даже зоопарк,но я для себя решила что только море-пляж-питание и побольше сна. В общем все мысли о выздоровлении ре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с детками отчаливаем в деревню на лето!

Я даже не представляла, что у нас стооолько вещей... просто ужас, я даже зеркало заднего вида не вижу, всё забито вещами )))

Всем пока, до связи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я второй день с головной болью, погода бл. Но детям все равно, сейчас пойдем гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, счастливого пути! Набирайтесь там сил и здоровья на весь следующий год!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26,  да, ночной.

Вылут там прям ночь ночь. Рикуша у меня жуткий истеричка. Если недоспит, то вилы. Но очень мечтает о самолете. Я вся в думах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...