Перейти к публикации

Ноябрята идут в пляс: лето, солнце, море - класссс!


Машулик_21

Полезные сообщения

Marinella, привет. Я не вожу из за малышки,да и ветрянка в группе. Если вы с Москвы не уезжаете,я бы тоже водила и забирала бы в какие нибудь дни для развлечений:зоопарк,цирк ,ботан сад....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marinella и я вожу. просто перед отпуском не хо рисковать. а потом в саду коллективный. если ребенку нравится и не болеет, то почему нет?

Stella26 да гостишка супер. у меня туда много туристов летало. вот решила и сама испробывать, хотя очень категорична к 4 отношусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маринелла,спасибо!

Мы в сад летом не ходим,у детей должны быть каникулы Имхо)))

Машулик,у нас дорожный горшок,складывается в любую сумку,оч удобно,особенно в аэропорте или в самолёте,нас вечно во время взлёта или посадки пробивает,так я прям на кресло его ставлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

С новым домиком нас!!!!

Ю-ля,  я была в Витязево. До моря рукой подать. Пляж галька/ракушки. Куча баров и кафешек. Атракционы для детей. Больше ничего не помню.

 

К@ТюNя,  Next большемерит немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне привезли отпариватель. я сейчас Полино платье разгладила и свою кофточку! Классный в дороге, чтобы отпарить вещи после чемодана или если в шкафу замялись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fla,  С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ. Счастья,здоровья,послушных деток. )))!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя, про Next. Беру много, все подходит. Сейчас рост 104 см. Купальники брала 3-4 года в самый раз, 4-5 чуть великоват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,держите за мою сестру @@@@@@. У неё сегодня узи. Я так нервничаю...

 

К@ТюNя, про Next. Беру много, все подходит. Сейчас рост 104 см. Купальники брала 3-4 года в самый раз, 4-5 чуть великоват.

я брала детские вещи,68р-р. Носили в 74 ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) я с вами только днем могу быть урывками))) я вышла на работу, работаю и днем и ночью) и в офисе и дома)))) Катюха подросла)))как нибудь постараюсь фотки выложить))) с мужем у нас никак, живем аки соседи, я его почти не вижу и не слышу, у него выходной один в воскресенье, а я в этот день сруливаю гулять с другим))) В общем все как то идет по-тихоньку)) нервы мои меня отпустили, я наконец-то стала кушать хоть немного и спать по чуть-чуть начала...на неделю ездила в соревнования( по туризму) хоть отдохнула да развеялась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marinella, Привет, только сегодня тебя вспоминала, приснился сон, что я близняшек девочек родила ))). Мы последнюю неделю водим и все, летом будем отдыхать от сада у бабушки

держите за мою сестру @@@@@@. У неё сегодня узи.

обязательно, пусть все обойдется у нее

 

А мы с соседкой ходили в Дети, она коляску купила своему дитю в путешествие, такая классная, весит 2,9 кг, складывается легко и лежачее положение есть, но зараза стоит 9900. Зато нам съездить в волгоград дала свою Макларен сидячую, чтоб мне свою не таскать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весит 2,9 кг, складывается легко и лежачее положение есть, но зараза стоит 9900

Априка мэджик эйр???????sine_krasnyiy_big.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SoGentle, угу она, такая легкая и маневренная, я ее покатала, сложила, так удобно и практически невесомо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Optimictka,даааааа, мне тож она нравится. прикольная такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптимистка-Люба, привет!

Девочки-близняшки не так страшно если такие как у меня. Мне с сыном тяжеле чем с ними двумя.

 

Вопщим я вся в раздумьях по-поводу сада. Водить-не водить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, с Днем Рождения тебя!!! Здоровья тебе и деткам!!!

 

971ecec67725da354eda8eb2b37803fb.gif

 

Marinella, я буду водить, пусть и через пень колоду. Но мне ни отпуск ни бабушки не грозят.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем отчитываюсь, мож кому ещё пригодится - городские выплаты можно оформить не выходя из дома через портал госуслуг))) нужны ток сканы доков, выплату начислят в течении 10 дней)))

 

ну и про сыночка напишу - дети ща рождаются какие-то акселераты, мы уже головку держим почти уверенно. секунд 10 погремушку в руке и трясём ей , поднимаем жопку лёжа на животе и пытаемся ползти, переворачиваемся с живота на спину....гыыыы

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  пипец! Это вам еще месяца нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем)

 

Света я не успела тебе ответить, мы все выплаты через портал офрмляли, на соцкарту все перечислили в теч 10 дней!!!

Люба с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  пипец!  Это вам еще месяца нет...

 

Алла, я сама фшшоке...Туся у меня хоть и быстро тож всему училась, ну этот прям ваще...и такой жук хитрый)))

 

Жень, а я реквизиты сберовской карты указала, надеюсь, тоже придут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и про сыночка напишу

я в шоке! ТТТ на вас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, а я реквизиты все не знаю поэтому не стала мучиться)))но вообще так очень удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет, с живота на спину - это тонус физиологический в этом возрасте. Мы тож все это делали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет, с живота на спину - это тонус физиологический в этом возрасте. Мы тож все это делали)

 

Римм. он так это делает интересно...я понимаю, что это ещё не осознанный переворот, но Туся как бы просто перекатывалась-заваливалась, а этот жопку вверх поднимает, ножкой толкается и переворачивается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, с днем рождения!!! Здоровья тебе и деткам, сил, терпения, улыбок, хорошего настроения и удачи!

 

Девочки, у меня есть 9 штучек (контейнеров) с пульмикортом, срок годности до 09.14!!!

Лена, ГусенА, давай вам передам? Или может еще кому надо?

 

Свет, мы тоже все это делали и я уливлялась и гордилась, пока П не сказала, что это тонус и рефлексы пока )))

 

Даша, какая в Питере погода? Вечером после 20 в шортах и шлепках замерзну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И здесь Любашу поздравлю, исполнения всех мечт и планов)

 

С новым домом)

На улице Африка, мне по моему таки напекло мою черную голову..

 

Свет, хорошо, что прогресс нас коснулся, а то самостоятельным мамам во всех этих инстанциях сидеть, это мрак.

А мой ничего такого не делал, спал лягушечкой)

 

Римм, вот откуда ты все коляски знаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...