Перейти к публикации

Ноябрята идут в пляс: лето, солнце, море - класссс!


Машулик_21

Рекомендованные сообщения

Люба-Фла, с днем рождения!!!!!! Здоровья тебе и близким, удачи, материальных благ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вернулась на систему

а меня система не берет) Я без нее худею, даже и не знаю как, может время пришло и гормоны сдвинулись куда надо)))

pancino, потом разогретые не ест?

я помню в детстве ела по 5 кажись блинов, то со сгущенкой, то с вареньем вишневым, то с салом)))))

 

У меня кофе закончился нормальный... Пью растворимый, бяка

 

Девчонки, кто был в Витязево? Меня приятельница ангажирует на конец августа, я вот призадумалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fla, Люба, с днем рождения! Здоровья тебе и твоим близким, удачи и материального благополучия!

 

вам накой такая огромная посуда на двоих?)))

в ближайшем м видео был только такой размер. Бегать по москве из-за сковородки было в лом)))

 

Ю-ля, с отвесом!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,если ингалятор стал громче работать,а утром так ваще то тише то громче,что думаете? Ппц ему? Мне надо решиться либо купить новый,либо забить на это дело,а вдруг издохнет прям в турции....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, в какую гостишку летите? расскажи, что будешь брать с собой для сына?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас вот жду доставку - гладильную доску, ну и не удержалась, заказала ручной отпариватель)) Полна облокотилась на старую доску, она упала и ее металлические ножки отломались от металлического каркаса! СБ ребенок не пострадал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stella26, ох епт....хорошо что обошлось!

а у нас праздник в пятницу...а мамка забыла, и взяла подработку...что с полей делать ума не приложу....расстроились с мужем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в какую гостишку летите? расскажи, что будешь брать с собой для сына?

а вы в какую?

Я буду брать одежду, ср-ва от загара, горшок, игрушки. На дорогу орехи сушки и попить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль,на работе это федеральные выплаты Туда я уже ездила Я про муниципальные спрашивала Всем трям

Люба,с днюшкой тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба с Днем Рождения!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Всех с новым домиком!

Мы с Соней целыми днями балдеем на улице, домой только перекусить). Ждем звонка из логопед.сада... Сегодня утром намылились на пруд, но за окном такой смог стоит, я как вдохнула этот угарный газ, сразу лето 2010 года вспомнила(((...ужас, включила кондей, закрыла все окна и сидим дома

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stella26, мы в сапфир! в аланьи который 4*. заказала инд. трансфер, чтоб побыстрее добраться! у меня голова уже квадратная, что детям брать....горшок не потащу точно...чайник надо взять обязательно, и с пюрехами тоже походу мимо...моя дама отказывается есть...вообще не ест ни сладкие, ни пюрешки, только смесь пьет....такое ощущение что она к прикорму еще не готова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя, а у нас пока не смердит, обещают что не будет повторения 10 года

 

Я всю голову сломала с отдыхом - и хочется и колется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааааа, я уже 59!!!!

круто

Люба!!! С Днём Рождения тебя!!! Оставайся такой же умничкой всемогущей, пусть у тебя всё складывается удачно, детки твои пусть только радуют)))

полностью присоединяюсь

И я встала на весы, 56,9 кг. Но во мне пол литра кофе и пончики :D И Маша 12 кг после завтрака, худеет ))

 

Авдюшкина, если уж хочешь новый покупать, то бери Меш-небулайзер, сейчас они появились по таким же ценам как и компрессорные , и тихо и в дорогу удобно и для любого лекарства подходит и на аккумуляторе работать может

Изменено пользователем Optimictka
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маш,буду у ноута,напишу,ничо не помню.

Оль,мы накладку на унитаз возьмем. Она хоть и большая,но горшок объем большой имеет,а та в пакет влезает спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я встала на весы, 56,9 кг. Но во мне пол литра кофе и пончики

и я хочу с пончиками такой вес)))

Авдюшкина, а зачем накладка на унитаз? Савка на обычном толчке уже год спокойно восседает, руками держится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, прикольный! Буду иметь его в виду, а то я по 4-м плохо ориентируюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет!

Любу Фла с днем рождения! Надо же как я попала.

Симпапупс с рождением сынка Димочки!

Боже мой как не зайду - тут толпы беременюшек и новенькие детки)

 

Девочкиии, а у всех садики летом работают?

Вы водите? Мне так жалко водить( Лето же. Типо отпуск у ребенка должен быть.

Тем более что я домохозяйка.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль,мой стоя может поссикать у унитаза,а сракать так не привык как ты пишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marinella, привет) как у тебя дела?))

 

Блин , зашла посмотреть пристрой в местный закупки и такой класнючий купальник некст на рост 98 пристраивает, нам наверное мал будет? никто не знает,может некст большемерит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лето же. Типо отпуск у ребенка должен быть.

я не вожу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя, хай! Все отлично. Мамкаюсь с детьми)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marinella,  я тоже не вожу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я одна плохая мама(

Сынку нравится в саду , у него там друзья, тянется туда, с вечера выбирает игрушки которые завтра туда возьмет..но прощание у нас до сих пор тяжко проходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marinella, у нас расформировали на лето группу, основной воспитатель в отпуске. Полина попала отдельно от своих подруг, заведующая распределяла. Потом мы летим на море, а потом к бабушке. Поэтому я решила не водить, пойдем осенью, когда опять все соберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я одна плохая мама(

привет, почему плохая-то??? Ребенку же нравится в саду) Я вот тоже вожу, а моему совсем не нравится, ну а что делать, у каждого своя работа)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...