Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

привет девочки еще раз. я была у врача, она на меня сразу карту завела, дала кучу направлений на анализы и сказала придти через недельку только, тогда именно на учет и поставят. на узи меня записали на 17 июля, посчитали, будет 12недель. но я не вытерпела, т.к.тесты заполосвтились только через неделю после задержки и то слабо, и сделал узи платно. нашли ПЯ, но сказали совсем маленькое оно, соответствовало 4,5 неделям. вот так. через день делаю тесты, вроде ярчают.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет девочки еще раз. я была у врача, она на меня сразу карту завела, дала кучу направлений на анализы и сказала придти через недельку только, тогда именно на учет и поставят. на узи меня записали на 17 июля, посчитали, будет 12недель. но я не вытерпела, т.к.тесты заполосвтились только через неделю после задержки и то слабо, и сделал узи платно. нашли ПЯ, но сказали совсем маленькое оно, соответствовало 4,5 неделям. вот так. через день делаю тесты, вроде ярчают.:-)

все будет хорошо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ummuNasiba,  а М когда были последние? А какие-нибудь препараты прописали? Фоливую например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klava 01,  фоллиевую надо обязательно, если не принимаете. 5мг /400мкг в зависимости от производителя

 

Девочки, как Вы регистрировали ПДР в отдельном разделе февралят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klava 01,  фоллиевую надо обязательно, если не принимаете. 5мг /400мкг в зависимости от производителя

 

Девочки, как Вы регистрировали ПДР в отдельном разделе февралят?

У меня фоливая http://www.marbiopharm.ru/shop/product/223 пью одну таблетку в день. Хватит?

 

А ПДР регистрируешь: заходишь к себе в Дневник БТ нам на полоске темно зеленого цвета найдешь ПДР и дети (кажется так) там заносишь данные и автоматически попадаешь в таблицу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klava 01,  1мг=1000мкг, поэтому достаточно должно быть. От нее передоза не бывает

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klava 01, 1мг=1000мкг, поэтому достаточно должно быть. От нее передоза не бывает

спасибо большое, а то я уже переживать начала. А больше никаких витаминов не надо? к Г пока идти не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klava 01,  фоллиевую до 12 недели пьют, а потом на поливитамины переходят. Я поделюсь, если мне врач назначит что-то еще :) я 13 июня пойду

 

Ксю, я тему создала для эко-мам в этом разделе, после УЗИ надеюсь туда перебраться :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янчута, кинь пожалуйста ссылочку, а то я чего то тут плохо ориентируюсь :sorry:

В "планюшках" засиделась, теперь тяжело переключиться)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ummuNasiba,  а М когда были последние? А какие-нибудь препараты прописали? Фоливую например?

 

последние М были 22 апреля, срок на конец января прям, но акушерскому сроку я не доверяю во первых: первого сына родила по Ак.сроку 39.5 дней, а родила сына 37.5 дней. все время на две недели разнился срок мой и врачебный. во вторых: тест заполосатился лишь через неделю после задержки, видать была поздняя О. да и то бледно бледно.

 

а назначили утрик по одной в день ваг-но, магне б6, и индометациновые свечи. про фольку не сказала еще, но завтра сама куплю и начну прием с витамином е. вот, а вам что назначали?

 

девочки, а когда у вас были последние М.? я вот с телефона, не могу свой профиль настраивать, и собственно пдр тоже никуда не могу вводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня последние М были 11.04, но О была скорее всего день на 28. Поэтому пдр ориентировочно на 30.01.15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня 27.04 и о получилась ровно на 14 день цикла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не знаю на долго я к вам или нет, т.к. ситуация у меня не понятная, но очень хочется остаться с вами на все 9 месяцев))) Предположительно у моего сюрприза ПДР 5 февраля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, негативные мысли в сторону!!! Мы все здесь останемся до победного!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღКсюღ, буду стараться))) Просто неделю назад у меня была полостная операция, а позавчера тест показал четкие две полоски, вот и не знаю что ждать от этого чуда теперь... Но хочется что бы раз уж решил к нам прийти малыш, то уж навсегда. В общем то чувствую себя нормально, только прокалывает что-то периодически, но папаверин как всегда выручает. У меня не первая Б., поэтому что делать знаю хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, получается ты заБ еще до операции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не знаю на долго я к вам или нет, т.к. ситуация у меня не понятная, но очень хочется остаться с вами на все 9 месяцев))) Предположительно у моего сюрприза ПДР 5 февраля)

Заходи. И вправду, что за негативные мысли?раз увидела 2 полосочки- значит на 9 месяцев!!!! У меня ПДР на 7 февраля.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღКсюღ, да видимо во время операции, я уже была Б.

klava 01, не то что негативные, но есть опасения.

Завтра иду к Г. мне надо отнести ей выписку из больницы и теперь еще придется ее удивить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Хельга-,  а полосная операция была на какой орган?под общим наркозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообще чувство, что несмотря на ПДР 2 февраля у меня там январенок :) не знаю, почему я так придумала :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообще чувство, что несмотря на ПДР 2 февраля у меня там январенок :) не знаю, почему я так придумала :)

Я тоже так про своего думаю, наверно потому что дочу (она вторая Б, но 1 роды) родила в 38 недель (должна была 17 октября, а родила 6 октября).

Если родим раньше, то плавно перетечем в январята :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klava 01,  ага :) мне врач ПДР не ставил пока, но калькулятор в помощь, так как я точно знаю дату зачатия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, а полосная операция была на какой орган?под общим наркозом?

Да наркоз был общим. На операции мне удаляли очаг эндометриоза под пупком, образовался там после кесарева, и заодно смотрели трубы, яичники, матку. После операции врач сказала, что есть ЖТ. Но я переживаю маточная Б. или нет, трубы же продували... А на УЗИ можно будет сходить через неделю только, сейчас бесполезно, ничего не увидят. Это у меня уже 4 Б., и дай Бог буду вторые роды.

 

А еще у меня шов на пузе от пука и вниз идет((( Ладно, рожу и сделаю тату на его месте)))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки у меня совсем странная ситуация: 18 мая были коричневые выделения думала месячные, но через два дня они закончились решила на всякий случай сделать тест показал слабую вторую полоску... Так беременность первая решила не останавливаться сдала анализ ХГЧ срочный он показал беременность 1-2 неделе 26,5 моя гинеколог только завтра выходит из отпуска по записи к ней попадаю на прием только 11 июня.... а уже вся извелась как бы что не так пошло сейчас вот еще как назло с простудой свалилась температура 37,7....может кто подскажите как лучше дальше действовать????просто уже на грани купить себе дюфастон и в тоже время боюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...