Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Доброе утро, девочки!

AlfaAlfa\, спасибо за ЧИХ! Я третья поймала! А тебе желаю лёгкого донашивания животика и родов в срок!

Изменено пользователем Zvezdo4k@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Всем советую то, что нам помогло:

Патентованный способ улучшения качества спермы за короткие сроки лечения: 8-30 дней. Рибоксин по 0,4 г х 3 раза в день внутрь до еды, липоевая кислота по 0,05 х 3 раза в день после еды, токоферол ацетат по 1 таблетке ежедневно. Патент № 2089188

 

Источник: http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=basal&area=diary&daydate=2014-03-08#ixzz3AnfxL31c

 

мой 30 дней пил.. стоит 150 руб за все таблетки!!

 

ну и мой 22-23 недельный чих вдогонку ААА-АААП-АПЧХИИИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: всех обрызгала беременным вирусом!!

И я апчихи словила,обмазалась и заразилась твоим беременным вирусом!Спасибо,Женечка.

 

Доброе утро,девочки!

 

У меня сегодня БТ поднялась! Значить все же О.произошла?!

После позавчерашнего не радостного УЗИ...Как так?Чему верить?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, Леночка у тебя 13 дц была О. Поздравляю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, Леночка у тебя 13 дц была О. Поздравляю!!!

Ой,пока рано праздравлять.Дай Бог,чтоб БТ не упала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

После позавчерашнего не радостного УЗИ...Как так?Чему верить?

Верь в добро, счастье и Бога!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, спасибо за информацию и чих)) Я прям почувствовала как заразилась беременностью))). Легких тебе неделек и здоровую кроху в положенный срок!

Изменено пользователем Lapulja77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara,  ты рано от нас избавляешься)))) мы же везде окружены цивилизацией, сейчас сидим с итальянском кафе в аэропорту, кормим ребенка))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я апчихи словила,обмазалась и заразилась твоим беременным вирусом!Спасибо,Женечка.

 

Доброе утро,девочки!

 

У меня сегодня БТ поднялась! Значить все же О.произошла?!

После позавчерашнего не радостного УЗИ...Как так?Чему верить?

Лен,по графику и с вашим ПА все вы попали!!!!!!!!

 

Renolara, ты рано от нас избавляешься)))) мы же везде окружены цивилизацией, сейчас сидим с итальянском кафе в аэропорту, кормим ребенка))))

Свет,а далеко вы едете? где сидите то? аэропортов в Италии много.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //,  Наташ, мы сидим в русском аэропорту Домодедово)))) но в итальянском кафе. Летим в Испанию)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, Наташ, мы сидим в русском аэропорту Домодедово)))) но в итальянском кафе. Летим в Испанию)

счастливого полета!! мягкой посадки!..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя лучшая подруга забеременела на 3 или на 4 день цикла( во время критических дней) от 53-летнего мужчины. Это было ровно 8 марта и один раз, поэтому точно знает когда, родила 6 декабря. А вы говорите....молодые, старые.

:D это был такой спец подарок от мужчины- к 8 марта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала в одной статье: "Избегайте полового акта во время менструации. Эти дни небезопасны, поскольку овуляция может происходить и во время менструации" Вот так вот, всё сразу))))

Ссылка http://dic.academic.ru/dic.nsf/seksolog/933

 

Тоже ценная информация: " Причем разница между первой и второй половиной цикла должна быть не меньше 0,6-0,8 градуса" 0,4 уже не актуально, оказывается :girl_haha:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала в одной статье: "Избегайте полового акта во время менструации. Эти дни небезопасны, поскольку овуляция может происходить и во время менструации" Вот так вот, всё сразу))))

Ссылка http://dic.academic....sf/seksolog/933

 

Тоже ценная информация: "Причем разница между первой и второй половиной цикла должна быть не меньше 0,6-0,8 градуса" 0,4 уже не актуально, оказывается :girl_haha:

может, между крайними точками температур? А не разица средних температур имелась ввиду...

 

ПА во время мес. это, в перую очередь, риск инфекций и эндометриоза, т.к. в первом случае отсутствует слизистый защитный барьер, а во втором может произойти заброс менструальной крови в неположенные места из матки...

 

А яйцеклетке же, конечно, мес. не мешают развиваться. Ей без разницы, она в яичнике (или в трубе) ... Ей только когда импланитроваться эндометрий нужен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,проконсультируйте. В 1 ф.я пила лист малины. После О.во 2 ф.ее можно/нужно продолжать пить?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,проконсультируйте. В 1 ф.я пила лист малины. После О.во 2 ф.ее можно/нужно продолжать пить?

во второй половине после О. вит. Е пьют для поддержки прогестерона и хорошего эндометрия

 

И по поводу эндометрия: одна хорошо знакомая мне девушка делала вакуум, т.к. роды как раз пришлись бы на защиту диплома... Но, слава Богу, малышка сохранилась! Т.е. вакуум эмбриончик, видно, благополучно переждал в трубе, и ему не помешал прикрепиться полностью снесенный вакуумом эндометрий!... Сейчас красавица-умница (тьфу-тьфу) дочка, талантливая девочка...

 

А в малине же витаминов куча и прочее, вряд ли она повредит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,добрый день всем!!

Елен, мне попадались разные статьи про листья малины,что она,оказазывается,очень полезна в три последние недели б-ти,помогает матке расслабиться перед родами.. а в течении б-ти не рекомендуется из-за возможности спровоцировать выкидыш!! я после таких статей вообще перестала в чай малиновый лист добавлять.. лучше перестраховаться,думаю...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

во второй половине после О. вит. Е пьют для поддержки прогестерона и хорошего эндометрия

 

И по поводу эндометрия: одна хорошо знакомая мне девушка делала вакуум, т.к. роды как раз пришлись бы на защиту диплома... Но, слава Богу, малышка сохранилась! Т.е. вакуум эмбриончик, видно, благополучно переждал в трубе, и ему не помешал прикрепиться полностью снесенный вакуумом эндометрий!... Сейчас красавица-умница (тьфу-тьфу) дочка, талантливая девочка...

 

А в малине же витаминов куча и прочее, вряд ли она повредит...

Лист малины имеет эстрагеновый эфект на подобии шалфея и липы. Т.ч.я и не знаю. Сомнения мучают. В инете глянуть нет возможности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*,  ой ужасы ты рассказываешь какие :( вакуумом эндометрий не сносится, только выскабливанием полным. Сейчас такое уже не делают, только рдв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лист малины имеет эстрагеновый эфект на подобии шалфея и липы. Т.ч.я и не знаю. Сомнения мучают. В инете глянуть нет возможности.

при Б. и прогестерон, и эстрадиол растет... Листья малины чем могут помешать?

Инет пишет, что предохраняет от выкидыша и укрепляет матку

http://maminosolnishko.ucoz.com/publ/beremennost_i_rody/beremennost/listja_maliny_pri_beremennosti/60-1-0-290

В ней еще фолиевая кислота в более полезной, чем химическая, форме...

 

*kate4ka*, ой ужасы ты рассказываешь какие :( вакуумом эндометрий не сносится, только выскабливанием полным. Сейчас такое уже не делают, только рдв.

Стефани,

да, ужасы)))))) :( Страшно подумать, что могло не быть сейчас человечка...

Но, в любом случае, эндометрий справился... Т.е. выносливости у женской системы много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Противопоказания листьев малины

 

Категорически не рекомендуется употреблять отвар малиновых листьев беременным до 34 недели, как уже упоминалось выше, а также людям с какой-либо индивидуальной непереносимостью этого компонента, а также тем, кто страдает хронической формой запора, нефритом и подагрой. Также важно учитывать, что малина содержит в своем составе салицилаты, которые по составу схожи с аспирином. Так что во избежание передозировки нельзя употреблять отвар малиновых листьев вместе с аспирином.

 

Перед началом употребления отваров и чаев из листьев малины обязательно проконсультируйтесь со своим лечащим врачом.

 

 

 

Источник: http://www.yourlifestyle.ru/polza/840-listya-maliny-poleznye-svoystva.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Противопоказания листьев малины

 

Категорически не рекомендуется употреблять отвар малиновых листьев беременным до 34 недели, как уже упоминалось выше, а также людям с какой-либо индивидуальной непереносимостью этого компонента, а также тем, кто страдает хронической формой запора, нефритом и подагрой. Также важно учитывать, что малина содержит в своем составе салицилаты, которые по составу схожи с аспирином. Так что во избежание передозировки нельзя употреблять отвар малиновых листьев вместе с аспирином.

 

Перед началом употребления отваров и чаев из листьев малины обязательно проконсультируйтесь со своим лечащим врачом.

 

 

 

Источник: http://www.yourlifes...e-svoystva.html

я, как деревенский житель, не согласна...

Потому, что малина собиралась и пилась всегда.

Это витаминная укрепляющая вещь, аспириноподобная - да...

 

Короче, я бы сама в разумных дозах приправы к чаю пила бы малину...

Изменено пользователем *kate4ka*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лист малины имеет эстрагеновый эфект на подобии шалфея и липы. Т.ч.я и не знаю. Сомнения мучают. В инете глянуть нет возможности.

 

Эстроген тебе во второй фазе не нужен. Так что лучше не пей.

 

Renolara, ты рано от нас избавляешься)))) мы же везде окружены цивилизацией, сейчас сидим с итальянском кафе в аэропорту, кормим ребенка))))

 

Да он у вас уже с пузика - Гурман!))) Правильную кухню любит!)) Красивого и приятного вам отдыха, Светочка!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен 72,

витамин Е пей))

а то зачем пить то, что сомнения вызывает, а личного опыта нет...

 

и еще, вспоминаю свою беременную историю: после самой первой замершей при открытой половой жизни следующая Б. наступила через 10 мес. Но тогда мы в никакие циклы не метились, просто жили и жили... Т.е. естественным образом совершенно естественно, если Б. наступает не прямо сразу, а вот и через 10 мес., например...

Я писала уже, что в 5-6 недель той Б. было что-то вроде несильных мес. от волнений во время экзамена. Я ничего не пила и не беспокоилась о них, думала, что мес. прошли, но Б. успешно сохранилась сама... Т.е. при всяких признаках угрозы или если долговато не наступает Б. беспокоится сильно не стоит, это еще не обязательно означает, что есть существенные проблемы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я, как деревенский житель, не согласна...

Потому, что малина собиралась и пилась всегда.

Это витаминная укрепляющая вещь, аспириноподобная - да...

 

Короче, я бы сама в разумных дозах приправы к чаю пила бы малину...

 

А смысл? Если есть риск повышения сократимости матки? Что без листьев малины нельзя прожить 9 месяцев?

Мне очень дорог мой ребенок, я буду дуть на воду :) даже ананасы не ем и не хожу в кино.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...