Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Zvezdo4k@, Ирина Поздравляю!!!

 

sdnemrojdeniyarebenka8.jpg

 

баба Таля, с недельками!!! Куда пропала?

 

11_rosa.jpg

 

409099_rozy_krasivye_cvety_cvetok_buket_butony_million_1680x1050_(www.GdeFon.ru).jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Natycuk II, Натусь, как это печально ни звучит, но нельзя. Ибо, не дай Бог, что с малышкой, первая мысль будет о тубике((( но перед этим поговори с дочей, узнай ее мнение. Она еще и рада будет, что контакт перекроете. Думаю, переживает и так.

 

Как у тебя с работой? Присмотрела что-нибудь?

Доче как об стенку горох. Сказала к нам не ходить пока Ваню не положили в больницу и не проведена дезинфекция дома, нет прется, тянет ее домой к маме все равно видно периодически.

С работой пока ничего нового.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доче как об стенку горох. Сказала к нам не ходить пока Ваню не положили в больницу и не проведена дезинфекция дома, нет прется, тянет ее домой к маме все равно видно периодически.

С работой пока ничего нового.

 

Молодая - смелая :) Я даже к друзьям сейчас не хожу, у которых коты есть :)

И вчера от рентген-кабинета на пол километра отходила :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II,  тогда решение принимать тебе. Прокосультируйся еще с доком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик!А почему котов шугаешься?На токсоплазмоз проверяла кровушку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик!А почему котов шугаешься?На токсоплазмоз проверяла кровушку?

 

В том-то и дело, что проверяла, нету у меня антител совсем к токсоплазмозу :( Вот и шугаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда да,правильно шугаешься.

Но,ты в курсе,что токсоплазмоз не только от котов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, Натуль, буду за тебя кулачки держать@@@@@@@@@@@@!! Пусть все пройдет отлично!!!!

 

Девочки, доброе утро всем! Наидобрейшее! В 6 утра меня разбудил звонок телефона! Я стала бабушкой! Какое странное чувство! Я не ощущаю себя бабушкой, просто у моего сына родился сын!

 

3de9fa92ee0233cafe192a2e3f2dcff7.gif 6653e7c38e6cafa52b9735ebf010c301.gif 5e50a897aa7bdebd16a0bdd488b3f22d.gif

Ирина, поздравляю с рождением внука!!!!! Пусть растет здоровым и крепким!!! Представляю какая ты довольная!!! А как назвали то?

 

 

 

В том-то и дело, что проверяла, нету у меня антител совсем к токсоплазмозу :( Вот и шугаюсь.

Оль, а ты содой моешь овощи , фрукты и руки периодически,от этого

токсоплазмоза? А котов гладить нельзя и убирать за ними (или в перчатках), а так ничего страшного если есть кот у кого то.У нас тут полным полно этих котов у всех.... ничего, в гости все ходят! Только врачи советую после контакта (если вдруг) руки с содой помыть.....и то же к овощам и фруктами относится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда да,правильно шугаешься.

Но,ты в курсе,что токсоплазмоз не только от котов?

 

Да в курсе, я и от крота на даче шугалась :D

 

Nat //, С содой нет, но мою хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да в курсе, я и от крота на даче шугалась :D

 

Nat //, С содой нет, но мою хорошо.

Молоко сырое нельзя пить. Особенно козье. Мясо хорошо прожаривать.

И не дай Бог кот поцарапает!

 

роднулечки мои, спасибо всем за кулачки и поддержку! сделала ГСГ! трубы хорошо проходимы! я, конечно, в этом почти не сомневалась, но все равно радостно получить подтверждение)

 

опаньки...а у меня тоже нет антител к токсоплазмозу...а кот дома есть.

ну,не все ж коты так страшны и имеют это фигню!он должен болеть этим,быть носителем бяки.

 

Ленок,рада за твой хороший результат! А в матке как там делы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lensha,  Лена, очень часто после продувания труб беременеют. Иногда бывают малые спайки, которые расствором рассекаются. Так что нужно стараться!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня полжизни были и коты и кошки и собаки, а антител к токсоплазмозу тоже нет. Ко всему из ТОРЧ комплекса есть, а к нему вот нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня полжизни были и коты и кошки и собаки, а антител к токсоплазмозу тоже нет. Ко всему из ТОРЧ комплекса есть, а к нему вот нет.

А у меня тоже всю жизнь были и собаки и коты. И токсоплазмоз тоже в придачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю от всей души! Мы тоже ждем с недели на неделю, но девочку.

 

Девочки, мне сегодня назначили профилактический курс таблеток от туберкулеза на 2 месяца. Мужа кладут в больницу хорошо если на следующей неделе. Внучка родится я даже не знаю, мне кажется мне нельзя будет к ним приходить после БЦЖ сколько то месяцев.

 

Да, Натусик. Наверное лучше не приходить пока. Грустно конечно, и представляю как трудно тебе будет выдержать это. Но утешай себя мыслью что зато скоро вы все будете здоровенькими и вернетесь к планированию собственного маленького бэбика)) Он у вас с Ванечкой обязательно будет!))

 

А у меня тоже всю жизнь были и собаки и коты. И токсоплазмоз тоже в придачу!

 

А он вылечивается или это на всю жизнь?

 

Кстати, я была права по поводу твоей БТ)) Вот сегодня-завтра жди овулю и насилуй своего ПрЫнца))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И токсоплазмоз я тогда подцепила задолго до Б.

А в то время (в 90х) к нему был совсем другой подход и реакция Г.!

Мне после выкидыша и ЗБ нашли антитела,пролечили в больнице инфекционке,чтоб рецидивов не было и отправили беременеть. А на 13 неделе Б. сделали анализ с антилами (естественно,куда они сгинут!) и Г.в панике на аборт послала пугая 100 уродом! Слава Богу,тогда муж был рядом при приговоре и истерике! Взял меня в охапку,в такси и в ту Центральную б-цу Октябрьскую на кафедру инф.где я пролечилась 2 г.назад,да к той профессорше!

Она у виска только покрутила сказав,если бы все Г.саморазвивались,на семинары ходили и т.д.а не посылали на убийства заведомо здоровых деток,был бы больший толк от врачей!

Написала заключение,что плод не может быть больным,и чтоб Г.от меня отстала.

 

Вот так. А могло бы моего сына и не быть вообще! И на нервах выкидыш случится после всех неудачных Б.

 

 

 

Да, Натусик. Наверное лучше не приходить пока. Грустно конечно, и представляю как трудно тебе будет выдержать это. Но утешай себя мыслью что зато скоро вы все будете здоровенькими и вернетесь к планированию собственного маленького бэбика)) Он у вас с Ванечкой обязательно будет!))

 

 

 

А он вылечивается или это на всю жизнь?

 

Кстати, я была права по поводу твоей БТ)) Вот сегодня-завтра жди овулю и насилуй своего ПрЫнца))

Уже. Мы полюбовно насиловали друг друга )

Дай Бог,чтобы О.подтвердилась сегодня и мы ...

Теперь все только в руках Создателя.

 

Лор,на всю жизнь остаются антитела к нему. Как к краснухе,например,к герпесу и т.д.

 

Лорик,у меня сегодня таак живот болит! ЛЯ! Сгибаюсь вся! Что я уже побаиваюсь,а не перерос ли мой ДФ в кисту? А может он лопнуть никак не может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, читаю твой график, себя вспоминаю))) говорят, душа будущего ребенка заходит в ауру матери за 3 мес до зачатия. У меня реально за 3 мес начали полосатиться тесты на овулю, до этого никогда, мы стали по графику попадать с па в о, узи подтверждало овулю, и его получалось делать каждый мес из трех. И я сама реально была на дитячей волне. И все вокруг беременели.

Да, и признаки все 3 мес были)))

 

Светюль, у меня признаки уже полгода)) Вот сегодня утром арбуз покушала - так мои комментарии к графики могут быть точно как у тебя в начале цикла)) Но тест белоснежный. Я не расстроилась, всё равно ведь не надеялась, но мысль уже полгода "А вдруг?")) Сегодня кровь на всякие бяки сдала, готовлюсь к госпитализации... Я в больнице всего раз в жизни лежала, когда у меня первый раз камушек выходил, но то был ужас. Поэтому я даже и не представляю как и что там... А дневной стационар - вообще-вообще не представляю. Может расскажешь, что это из себя представляет, что лучше брать с собой и вообще, может нюансы какие есть?

 

И токсоплазмоз я тогда подцепила задолго до Б.

А в то время (в 90х) к нему был совсем другой подход и реакция Г.!

Мне после выкидыша и ЗБ нашли антитела,пролечили в больнице инфекционке,чтоб рецидивов не было и отправили беременеть. А на 13 неделе Б. сделали анализ с антилами (естественно,куда они сгинут!) и Г.в панике на аборт послала пугая 100 уродом! Слава Богу,тогда муж был рядом при приговоре и истерике! Взял меня в охапку,в такси и в ту Центральную б-цу Октябрьскую на кафедру инф.где я пролечилась 2 г.назад,да к той профессорше!

Она у виска только покрутила сказав,если бы все Г.саморазвивались,на семинары ходили и т.д.а не посылали на убийства заведомо здоровых деток,был бы больший толк от врачей!

Написала заключение,что плод не может быть больным,и чтоб Г.от меня отстала.

 

Вот так. А могло бы моего сына и не быть вообще! И на нервах выкидыш случится после всех неудачных Б.

 

 

Уже. Мы полюбовно насиловали друг друга )

Дай Бог,чтобы О.подтвердилась сегодня и мы ...

Теперь все только в руках Создателя.

 

Лор,на всю жизнь остаются антитела к нему. Как к краснухе,например,к герпесу и т.д.

 

Лорик,у меня сегодня таак живот болит! ЛЯ! Сгибаюсь вся! Что я уже побаиваюсь,а не перерос ли мой ДФ в кисту? А может он лопнуть никак не может?

 

Не перерос! Это он вылазит!)) Терпи, мамочка!

 

Лен, а антитела - это хорошо или плохо? Я краснухой болела в 27 лет, и что теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara,  я не знаю, как ваши больницы, а у нас с собой постельное ( они дают, но..), полотенце, влажные салфетки, таулет. бумага, антисепт. салфетки для рук, расческа, посуда и столовые принадлежности, под халат возьми трикотажные шортики, носочки, халатик, тапочки, планшетник с инетом, но у нас есть wi-fi, попить и снеки. Почему именно халатик - удобно врачей проходить. Как правило халатики короткие, а присаживаться перед кабинетами надо, да и там часто до пояса раздеваться, шортики самое то)))и деньги! С документами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тест белоснежный. Я не расстроилась, всё равно ведь не надеялась, но мысль уже полгода "А вдруг?"))

 

Лен, а антитела - это хорошо или плохо? Я краснухой болела в 27 лет, и что теперь?

А чевой то ты так рано делела, на 9ДПО?!

Антитела - это супер! Прививки делать не надо!

 

Всем привет!

 

Пардон, 10ДПО, но всё равно РАНО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, я не знаю, как ваши больницы, а у нас с собой постельное ( они дают, но..), полотенце, влажные салфетки, таулет. бумага, антисепт. салфетки для рук, расческа, посуда и столовые принадлежности, под халат возьми трикотажные шортики, носочки, халатик, тапочки, планшетник с инетом, но у нас есть wi-fi, попить и снеки. Почему именно халатик - удобно врачей проходить. Как правило халатики короткие, а присаживаться перед кабинетами надо, да и там часто до пояса раздеваться, шортики самое то)))и деньги! С документами

 

Светюль, спасибо. И ещё вопрос: если ты на дневном, то всё это "приданое" каждый день с собой туда-сюда таскать? Или у тебя там отдельная кровать/палата как при обычном стационаре?

 

А чевой то ты так рано делела, на 9ДПО?!

Антитела - это супер! Прививки делать не надо!

 

Всем привет!

 

Пардон, 10ДПО, но всё равно РАНО!

 

Таня, у меня подружка на 7-й всегда делает, и если что-то есть - то хоть призрак какой-то уже видно)) Да и по БТ очевидно, что имплантация опять не произошла. У меня конечно нет ещё подтверждения анализами, но по своим ощущениям и БТ мне кажется, что моя клеточка со спермиком встречается, и в матку опускается, и прикрепиться пытается - но прикрепится не может... Очень надеюсь, что эта проблема решаема, и что мне помогут))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara,  ничего не ношу я. За мной закрепили место в палате, все то же самое, только с ночевкой дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антитела - это хорошо!

 

Лара,рано ты тестики делаешь! Держу за тебя кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara,  и ты уж меня прости, но все маститые профессора настаивают только на ректальном способе, как самом достоверном и проверенном, твой оральный мне ни шиша не внушает доверия))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса,это если ты на дневной в пол-ку будешь ходить,то да,надо таскать все каждый день! Т.к.место не закрепляется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вам ещё не рассказала как мы в монастырь в воскресенье сходили. В Зверинецкий, как собирались - не получилось, далековато пока для нас. Ходили в Покровский, рядом. Купила я нам с мужем по 7 свечек, и показывала ему куда ставить надо. И под каждую свечечку просили, и за себя, и за всех кому обещала и про кого сама вспомнила... А потом ещё под куполом постояли, помечтали... Всё сделали, вышли - и тут Колокола!!!!!! Да так красиво! В 4 захода, каждый с разными мелодиями! Вот, говорю мужу, это Знак, что нас услышали!!! Да? - говорит. А я думал что это приглашение к вечерней молитве)) ... Но всё равно, так приятно и радостно надуше было)

 

А вчера вечером мы ходили смотреть на Луну. Сейчас Суперлуна, последний раз в этом году. И смотреть её нужно именно в момент восхождения! Это где-то 8 вечера по Киеву. Именно в этот момент она просто огромная, на пол неба!!! И длится такая красота минут 15, не больше. А потом Луна поднимается и становится меньше, почти как обычная полная Луна. Сегодня она ещё будет, так что кто не забудет - обязательно посмотрите на неё в момент восхождения! Только продумайте хорошо, так как восход Луны не отовсюду видно. Мы 3 квартала от дома шли, чтобы место нужное найти)) Бутербродов наделали, думали с Пейзажной Алеи на неё посмотреть... Но оттуда не видно! Лучше всего оказалось прямо посреди Львовской площади, с пешеходного перехода))

 

Антитела - это хорошо!

 

Лара,рано ты тестики делаешь! Держу за тебя кулачки!

 

Ленусь, ну я же реалистка)) Спасибо за кулачки, конечно, но приберегу их на следующий цикл)) Я же ни капельки не расстроилась даже!))

 

Renolara, и ты уж меня прости, но все маститые профессора настаивают только на ректальном способе, как самом достоверном и проверенном, твой оральный мне ни шиша не внушает доверия))))

 

Да я сама уже об этом подумываю, Свет. С нового цикла постараюсь перейти на обычный градусник и помучаю попу немножко))

 

Renolara, я не знаю, как ваши больницы, а у нас с собой постельное ( они дают, но..), полотенце, влажные салфетки, таулет. бумага, антисепт. салфетки для рук, расческа, посуда и столовые принадлежности, под халат возьми трикотажные шортики, носочки, халатик, тапочки, планшетник с инетом, но у нас есть wi-fi, попить и снеки. Почему именно халатик - удобно врачей проходить. Как правило халатики короткие, а присаживаться перед кабинетами надо, да и там часто до пояса раздеваться, шортики самое то)))и деньги! С документами

 

Света, девочки, и ещё по поводу денег хочу спросить. Платить нужно только тогда, когда говорят, или самой тоже нужно где-то подсовывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...