Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Lanarrow, А чем снизить? Советовали Овариамином, но если честно боюсь, он яичники сильно стимулирует, а у меня и так созревают яйцеклетки слишком быстро. Пью шалфей, потом БМ. Ну и витамины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

eлeн72 //, Лен, чем больше за овулей будешь охотиться, тем меньше шансов поймать. Пишу банальность, но это так((( на себе испытала. В беременном цикле муж вообще отказался заниматься сексом в овулю по тестам, заявив, что чувствует себя машиной(((

Про узи так вообще интересная вещь, я Ларе писала. После овули сразу мне узистка сообщила, что овуля только прошла скорее всего, и у меня в ля формируется желтое тело. В пя много мелких. Каково же было мое изумление, когда на узи в 7 недель мне заявили, что у меня роскошное желтое тело справа...

А у тебя по узи вообще ничего не понятно((( реально. И жидкость в позадиматочном бывает до2 дней всего... а иногда не видят. И как вприант она ДФ могла с желтым телом перепутать,

Не ловить можно когда секс часто и ЛМ под боком. А в моем случае приходится просто охотиться за О.и с попаданием с ПА!

Врач сказала, что с не частым сексом женщинам вообще очень трудно попасть в О. Т.к. от нерегулярного ПА и гормоны пляшут и О.прыгает то ранняя то поздняя. А бывает что из за редкой любови у женщин выходит 2 яйцеклетки!!!??

 

У меня жидкость только раз увидели когда О.произошла чуть ли не перед самим УЗИ! На 2 й день после О. жидкость не видели вообще!

 

Перепутать ДФ и ЖТ она вряд ли могла! Два снимка есть. Фоллики выглядят одинаково! (((

 

Lanarrow, А чем снизить? Советовали Овариамином, но если честно боюсь, он яичники сильно стимулирует, а у меня и так созревают яйцеклетки слишком быстро. Пью шалфей, потом БМ. Ну и витамины.

Ага, и у меня созревали быстро! Как видишь раньше...

И шалфей в одном цикле пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыш//,  Ань, все ты правильно пьешь. До овули можно шалфей и красную щетку, после БМ и красную щетку. Не менее 3 мес. И я советовала девчонкам масло энотеры или примулы вечерней.

Почитай еще про шатавари.

 

 

но вообще почитай в инете, ибо в каждом случае есть противопоказания.

 

есть еще целые гинекологические сборы. Их травники по анализам составляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, Лен, чем больше за овулей будешь охотиться, тем меньше шансов поймать. Пишу банальность, но это так((( на себе испытала. В беременном цикле муж вообще отказался заниматься сексом в овулю по тестам, заявив, что чувствует себя машиной(((

Про узи так вообще интересная вещь, я Ларе писала. После овули сразу мне узистка сообщила, что овуля только прошла скорее всего, и у меня в ля формируется желтое тело. В пя много мелких. Каково же было мое изумление, когда на узи в 7 недель мне заявили, что у меня роскошное желтое тело справа...

А у тебя по узи вообще ничего не понятно((( реально. И жидкость в позадиматочном бывает до2 дней всего... а иногда не видят. И как вприант она ДФ могла с желтым телом перепутать,

Я ее спрашиваю, что теперь делать? Когда приходить посмотреть что с Фолликом стало и О.подтвердить может? А она сказала, что за 2 дня до М! Так уверенно....А нахрена ОНО мне надо за 2 дня до М.???? Чет я не врубилась!

 

Малыш//, Ань, все ты правильно пьешь. До овули можно шалфей и красную щетку, после БМ и красную щетку. Не менее 3 мес. И я советовала девчонкам масло энотеры или примулы вечерней.

Почитай еще про шатавари.

 

 

но вообще почитай в инете, ибо в каждом случае есть противопоказания.

 

есть еще целые гинекологические сборы. Их травники по анализам составляют.

Во-во! При высоком эстрадиоле Шалфей НИЗЯ!

 

eлeн72 //, вот! Видишь, она сама сказала, что это неспроста!! Все ок будет! Скорее всего ДФ -16 мм. Они же крутят вертят там все. Мне часто писали примерно так : 20х17. А у тебя - 16х12. Завтра О будет (или послезавтра) - то вы попали (на девочку!)

Не верю я уже в О.на днях!Честно..(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //,  да он-то как раз у нее и не высокий. Позволить себе может. Ей нужно лично принять решение. Ибо в травы еще и верить нужно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Девченочку как раз очень надо! У милого одни пацаны ростут :) Футбольная команда из 5 мал мало меньше! Ну, и у меня пацан! :)

Нам бы Принцесску!

 

eлeн72 //, да он-то как раз у нее и не высокий. Позволить себе может. Ей нужно лично принять решение. Ибо в травы еще и верить нужно

Я про себя сказала, что пила, а Эстрадиол оказался не маленьким. Может я шалфеем, кстати, и подняла его тогда?! Хотя врачи в один голос сказали, что эстрадиол отличный! Гормон молодости и красоты. И снижать его ни в коем случае не надо! Т.к.он вписывается в нормы фазы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Врач сказала, что с не частым сексом женщинам вообще очень трудно попасть в О. Т.к. от нерегулярного ПА и гормоны пляшут и О.прыгает то ранняя то поздняя. А бывает что из за редкой любови у женщин выходит 2 яйцеклетки!!!??

 

 

Ленусь, полную фигню говорит твой врач. Ты же знаешь мою ситуацию, у меня ЛМ в другом городе был, и ПА были только по выхам. Но О была стабильная, и гормоны на уровне, ничего не плясало. ИМХО, овуля у тебя будет позже, а ошибиться с размерами ДФ могла первая узистка, для 4 ДЦ фолик в 14 мм великоват.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь, полную фигню говорит твой врач. Ты же знаешь мою ситуацию, у меня ЛМ в другом городе был, и ПА были только по выхам. Но О была стабильная, и гормоны на уровне, ничего не плясало. ИМХО, овуля у тебя будет позже, а ошибиться с размерами ДФ могла первая узистка, для 4 ДЦ фолик в 14 мм великоват.

Наташа. УЗИстка одна и та же! ДФ 14 мм не на 4 дц, а на 7!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, Как температура скакнет, через пару дней сходишь еще на УЗИ, чтобы желтое тело увидели. Все будет! И принцесса... очень надеюсь, что все у тебя будет хорошо.

 

Lanarrow, на травы то я как раз и надеюсь больше всего. Спасибо за совет. Полазаю еще по инету. Если честно, отчаянье накатывает. Вдруг это уже необратимые процессы. (Да и чего ждать в таком возрасте?). А я, глупая курица, губу тут раскатала.. Но пока не могу смириться до конца. Все еще чего-то жду. Чуда наверно. Жду и молюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, Как температура скакнет, через пару дней сходишь еще на УЗИ, чтобы желтое тело увидели. Все будет! И принцесса... очень надеюсь, что все у тебя будет хорошо.

 

Lanarrow, на травы то я как раз и надеюсь больше всего. Спасибо за совет. Полазаю еще по инету. Если честно, отчаянье накатывает. Вдруг это уже необратимые процессы. (Да и чего ждать в таком возрасте?). А я, глупая курица, губу тут раскатала.. Но пока не могу смириться до конца. Все еще чего-то жду. Чуда наверно. Жду и молюсь.

Аничка, хотелось бы в это верить! Спасибо!

 

Извините, а сколько вам лет?

Необратимые процессы могут и в 30 подкрадываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, Лен, ты че выкаешь?

Да я уже тут писала - 44. А процессы конкретно стала наблюдать пол года назад. Морщинки первые, глупость вроде, и не заметно пока, но это звонок. А как планировать начала, так цикл поехал, а ведь был как часы - 28 и не днем меньше. Я помню как смеялась и рассказывала подруге, что хоть 1 день задержки - все, значит беременна. И никогда никаких проблем. Думала еще лет 5 есть в запасе. А тут эти гормоны...А может еще стресс спровацировал такое резкое ухудшение. Не знаю. Моя Г все время на меня руками машет, когда я ей говорю про климакс. Считает, что слишком молодо выгляжу для этого. Но это потому что я худенькая, как девочка. А старость это не остановит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так УЗИстка сказала что О.может быть, а может позже, а на сколько не знаеть, а может и не быть вовсе!

ПА у меня больше не будет дальше в этом месяце!!!! :cry: :cry: :cry: Думала и радовалась, что попали как раз!а получается - промах совсем!!!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

 

 

Ленусь, короче: если ПА была сегодня - значит в овулю на девочку вы попали. Это я тебе гарантирую. Остальное зависит от вашего с Прынцем здоровья. А что тебе сказали по поводу боли справа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь, короче: если ПА была сегодня - значит в овулю на девочку вы попали. Это я тебе гарантирую. Остальное зависит от вашего с Прынцем здоровья. А что тебе сказали по поводу боли справа?

А нифига не сказали! Это мол нормально для созревания фолликов в Я!

 

а как фото сюда загрузить? хочу попробовать два узи впихнуть для комментов!

 

eлeн72 //, Лен, ты че выкаешь?

Да я уже тут писала - 44. А процессы конкретно стала наблюдать пол года назад. Морщинки первые, глупость вроде, и не заметно пока, но это звонок. А как планировать начала, так цикл поехал, а ведь был как часы - 28 и не днем меньше. Я помню как смеялась и рассказывала подруге, что хоть 1 день задержки - все, значит беременна. И никогда никаких проблем. Думала еще лет 5 есть в запасе. А тут эти гормоны...А может еще стресс спровацировал такое резкое ухудшение. Не знаю. Моя Г все время на меня руками машет, когда я ей говорю про климакс. Считает, что слишком молодо выгляжу для этого. Но это потому что я худенькая, как девочка. А старость это не остановит.

Выкать больше не бу :)

 

Ленусь, короче: если ПА была сегодня - значит в овулю на девочку вы попали. Это я тебе гарантирую. Остальное зависит от вашего с Прынцем здоровья. А что тебе сказали по поводу боли справа?

Лорик, как попали? фоллик всего 14 мм!!! О.не может быть сейчас!!! Он не растет!

Вот завтра БТ поднимиться...И кому верить???? БТ и произошедшей О. или УЗИ и финт с О.???

 

Вот анализ на ЛГ у меня низкий и значит поэтому не растет фоллики, получается так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нифига не сказали! Это мол нормально для созревания фолликов в Я!

 

а как фото сюда загрузить? хочу попробовать два узи впихнуть для комментов!

 

Лена, у тебя одно сообщение противоречит другому... У меня уже голова кругом от тебя... Угомонись уже)) ...Быстрее б ты уже забеременела, что ли...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот анализ на ЛГ у меня низкий и значит поэтому не растет фоллики, получается так?

Лен, а если тебе этот способ попробовать:

 

для роста фолликула. делать горячие ванночки для локтей (просто в тазик горячую водичку наливаешь и локти туда опускаешь чтоб и сгибы были тоже под водой) по 10 минут перед сном. в итоге на 13дц был дф 13, на 15дц- 17,5, а на 17дц уже увидели что овуляция случилась :m0591:

Изменено пользователем Gosha15aII
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, у тебя одно сообщение противоречит другому... У меня уже голова кругом от тебя... Угомонись уже)) ...Быстрее б ты уже забеременела, что ли...

Гы-гы! Я вам тогда вообще мозг снесу! "Ой, сиси сдулись", "ой, не тошнит", "ой, тошнит"!!!! :)

 

Лен, а если тебе этот способ попробовать:

 

для роста фолликула. делать горячие ванночки для локтей (просто в тазик горячую водичку наливаешь и локти туда опускаешь чтоб и сгибы были тоже под водой) по 10 минут перед сном. в итоге на 13дц был дф 13, на 15дц- 17,5, а на 17дц уже увидели что овуляция случилась :m0591:

Сейчас попробую, спасибо!

 

Во всяком случае хуже точно уже не будет!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, Лен, у девушки в Б графике анализы нашла на 4 ДЦ

ЛГ 9,2 (1,1-8,7)

ФСГ 4,0 (1,8-11,3)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, Лен, у девушки в Б графике анализы нашла на 4 ДЦ

ЛГ 9,2 (1,1-8,7)

ФСГ 4,0 (1,8-11,3)

Наташ,и что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен72, твоему мужчине с тобой не скучно:-), ты ему не даёшь расслабиться:-) , как и нам. Он тебя явно любит за твои премудрости и неугомонность:-) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен72, твоему мужчине с тобой не скучно:-), ты ему не даёшь расслабиться:-) , как и нам. Он тебя явно любит за твои премудрости и неугомонность:-) .

Ага,со мной точно не соскучишься )))

видите,как я вас бодрю все время! :)

А за что любит? Х.з. Любят не за что то,а вопреки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка Стефани, с экватором тебя!!!! Пусть вторая половина будет легкой и пролетит быстро, закончится легкими родами в срок!

 

6284297_m.jpg

 

6284321_m.jpg

Изменено пользователем НатальяТ
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка Стефани, с экватором тебя!!!! Пусть вторая половина будет легкой и пролетит быстро, закончится легкими родами в срок!

 

6284297_m.jpg

 

6284321_m.jpg

 

Ой, спасибо тебе дорогая!!!

13598056945529.jpg

 

 

Тебя Наташенька с недельками!!!

27th+Birthday+Ice+Cream+Cup+Cake.jpg

 

big_51rose_dif.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька и Наташенька с недельками вас!!! Легких неделек!!!!

21173447_1335708.jpg

2d62460705e5.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко всем! Удачного дня!

80153660_Dobroe_utro.jpg

 

Оленька, Наташенька с недельками!

787416042.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, с экватором! Наташечка, с недельками!

Пусть ваши мальчишки вырастут богатырями и родятся в срок!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...