Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

А смысл? Если есть риск повышения сократимости матки? Что без листьев малины нельзя прожить 9 месяцев?

Мне очень дорог мой ребенок, я буду дуть на воду :) даже ананасы не ем и не хожу в кино.

да, Оля, я тоже думаю, что если точно не известна реакция, то зачем пить малину, без которой можно обойтись. Хотя в нашей хуторской практике с древних времен была бы, наверное, такая тема - что беременным нельзя "малынки"... А ничего такого бабушка никогда не говорила... Малину в чай добавляют и лист, и веточки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

во второй половине после О. вит. Е пьют для поддержки прогестерона и хорошего эндометрия

 

И по поводу эндометрия: одна хорошо знакомая мне девушка делала вакуум, т.к. роды как раз пришлись бы на защиту диплома... Но, слава Богу, малышка сохранилась! Т.е. вакуум эмбриончик, видно, благополучно переждал в трубе, и ему не помешал прикрепиться полностью снесенный вакуумом эндометрий!... Сейчас красавица-умница (тьфу-тьфу) дочка, талантливая девочка...

 

А в малине же витаминов куча и прочее, вряд ли она повредит...

Катя, я принимаю Вит.Е во вторую фазу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, я принимаю Вит.Е во вторую фазу.

а, хорошо.... а я посмотрела в графике и не увидела там...

 

У нас, кстати, циклы день в день идут в этом месяце...

 

Тоже вчера грудь стала болеть...

Отыскала, наконец, в этом Китае лифчик беременный, потому что реально невозможно стало со старыми лифчиками...

Это третий цикл у меня так.... :( Я думаю, фольку я стала пить, от этого что ли?....

Еще вычитала, блин, что от фольки страдают почки и печень, и еще бывают гиперпласт. процессы в печени или в эндометрии.... Одни пишут от фольки, другие от передоза.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл? Если есть риск повышения сократимости матки? Что без листьев малины нельзя прожить 9 месяцев?

Мне очень дорог мой ребенок, я буду дуть на воду :) даже ананасы не ем и не хожу в кино.

А при чем здесь ананасы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас, кстати, циклы день в день идут в этом месяце...

 

 

eлeн72 //, вот: мы уже втроём идём. Циклы начались в один день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

eлeн72 //, вот: мы уже втроём идём. Циклы начались в один день.

:) а Гоша не с нами?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо глянуть. Возможно я что-то упустила.

Что же касается личных ощущений, то мне кажется, что у меня О была на 1 день позже, чем программа нарисовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  Оль, а что с ананасами не так для бер? Я вчера, приехав в отель, в полном ауте отправилась на ужин в ресторан. Видимо, устала так, что вся еда, а ресторан славится хорошей кухней, кроме ананасов,была без вкуса((( да, и арбузы были хороши))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, Из-за абортивного эффекта. В Малайзии женщины раньше использовали ананас для избавления от нежелательной Б.

А у меня после двух дней, как уже закончились М, снова полило :( слопала свежий ананас почти целый :( Первый раз было такою. Обычно, если они у меня закончились, то закончились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara,  не то слово))) тальятелле с лососем и шпинатом пошли на ура)) пока про отдых ничего не поняла, добирались 14 часов, 5 до Москвы, и остальное от Москвы до места. Приехали в отель к 8 вечера(( в самолете перед нами сидела семья с 2 сыновьями. Честно , это было что-то страшное. Младший, чуть что, орал как потерпевший. Мы за 5 часов лета чуть не очумели. Мало того, что и так не благо, тут еще это. По взглядам окружающих я поняла, что многие со мной солидарны.

детей было несколько в самолете, орал этот один. И иногда его папа пытался перекричать, играя с ним. Я долго обсуждала с мужем, что это - душа такая вселилась, или воспитание. Для себя решила, что как только пойму, что у меня все в пузике ок, а то вчера опять все признаки пропали вечером, и узнаю пол, начну все читать о воспитании детей. Я не хочу, чтобы у всего самолета было желание куниться на меня и ребенка с тамагавком))))

 

Lanarrow, Из-за абортивного эффекта. В Малайзии женщины раньше использовали ананас для избавления от нежелательной Б.

А у меня после двух дней, как уже закончились М, снова полило :( слопала свежий ананас почти целый :( Первый раз было такою. Обычно, если они у меня закончились, то закончились.

 

офигеть!!!! Спасибо, что написала. А то бы я их так и трескала на десерт каждый раз. Придется ограничиться арбузами. Может, на что еще взгляд упадет... мороженое есть боюсь. Горло слабое(((( хотя люблю его жуть как)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, Леночка, посмотри этот график http://www.babyplan.ru/user/216498-mmv73/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!

Девочки и я с вами в один день почти ))только овулей у меня и не пахнет:)))))

 

Lanarrow

Привет коста бланке и чудесному морю))))

Вы в каком месте отдыхаете? Мы месяц были в Ла Мате ,оч понравилось)))хочу обрааатноооо)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,добрый день всем!!

Елен, мне попадались разные статьи про листья малины,что она,оказазывается,очень полезна в три последние недели б-ти,помогает матке расслабиться перед родами.. а в течении б-ти не рекомендуется из-за возможности спровоцировать выкидыш!! я после таких статей вообще перестала в чай малиновый лист добавлять.. лучше перестраховаться,думаю...

У меня дочка начала пить с 36 недели. Схема такая

Чай надо начинать пить с 36 недели по 1 чашке слегка теплого чая в день и с каждой неделей увеличивать дозу по чашке и ,естественно делать чуть теплей,т.е. схема выглядит вот так

36 недель- 1 чашка 1 раз в день охлажденного чая

37 недель- 1 чашки 2 раза в день теплого чая

38 недель- 1 чашка 3 раза в день теплого чая

39 недель- 1 чашка 4 раза в день чая погорячее

40 недель- 1 чашка 4 раза в день горячего чая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llaarraa

Ириинааа

С недельками!!!

 

view_760.jpg

008sxfb8

 

Drina, Ой,как хорошо, что ты вернулась :flower: а то мы уже стали волноваться :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II

Тута я)))просто немного абстрагировалась от всего)))

Плюс сына на плавание записала,ходим на тренировки))))

 

Stefanie II

Да и руки чет опустились немного;)

И врач моя в Лапино перешла...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо глянуть. Возможно я что-то упустила.

Что же касается личных ощущений, то мне кажется, что у меня О была на 1 день позже, чем программа нарисовала.

У тебя так красиво БТ поднимается все выше и выше. Как крыло чайки. ) только я не вижу значений темпы. Думаю,О.выставлена правильно у тебя. А по поводу ощущений... У меня тоже ощущения приближающейся О. сильнейшие были,а УЗИ нарисовало другую картину. ( По идее О.не должно было быть в ближайшее время с моим фолликом, а БТ скаканула на следующий день. И чему верить? Так О.была? Ставить Утрик? Одни вопросы.

 

Lanarrow, Из-за абортивного эффекта. В Малайзии женщины раньше использовали ананас для избавления от нежелательной Б.

А у меня после двух дней, как уже закончились М, снова полило :( слопала свежий ананас почти целый :( Первый раз было такою. Обычно, если они у меня закончились, то закончились.

Первый раз такое слышу. Я в Б.с сыном трескала ананасы практически каждый день!вместо картошки ) с колбаской докторской вприкуску. Ночами. И,слава Богу,выносила без угроз и тонусов. Хотя с моим анамнезом меня пугали,чтоб я настраивалась когда забеременею всю Б.пластом от начала и до конца лежать прийдется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо глянуть. Возможно я что-то упустила.

Что же касается личных ощущений, то мне кажется, что у меня О была на 1 день позже, чем программа нарисовала.

вот и я такого мнения, точнее, на два.... стопудово... Тест же тоже что-то означает... Еще и яичник кратковременно болел в этот день

 

У тебя так красиво БТ поднимается все выше и выше. Как крыло чайки. ) только я не вижу значений темпы. Думаю,О.выставлена правильно у тебя. А по поводу ощущений... У меня тоже ощущения приближающейся О. сильнейшие были,а УЗИ нарисовало другую картину. ( По идее О.не должно было быть в ближайшее время с моим фолликом, а БТ скаканула на следующий день. И чему верить? Так О.была? Ставить Утрик? Одни вопросы..

а зачем сразу Утрик, он что, шибко полезный? Со своим Прог. было что-то смущающее?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, сегодня сделали мне МСГ, результаты хорошие, скоро начну планировать......

 

Девчонки, кто то писал про Фемостон, отпишитесь пожалуйста какие результаты были после приема Фемостона.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gosha15aII, я пила Фемостон в апреле и в августе. Можно посмотреть графики. По разному может быть, и я тому живой пример.

eлeн72 //, что касается твоего УЗИ, то могло получиться как у меня в марте. Мне тоже сказали, что нет и не жди. А чуть позже выяснилось, что О была перед самым-самым УЗИ. Потом и ЖТ было хорошее.

Про Утрик. Долго была его сторонницей. Потом много-много читала. Теперь я за Дюфастон. Он лучше именно для тех, у кого проблемы с эндометрием.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gosha15aII, Иришечка, поздравляю с хорошим ГСГ) как состояние после? у меня страаашно тянул живот. часа через два начал и весь день весьма неприятно было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет лапоньки) все жду жду Ларису 71, а она не заходиТь...

Тинсли@@@@@@@@@@@@@@ за твой офигенский график

Елен72@@@@@@@@@@@@@@чуду быть!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gosha15aII, Иришечка, поздравляю с хорошим ГСГ) как состояние после? у меня страаашно тянул живот. часа через два начал и весь день весьма неприятно было

Ленусь спасибо за поздравления, было больно во время введения контраста, потом может минут 40 живот ныл, сейчас всё ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

eлeн72 //,

Про Утрик. Долго была его сторонницей. Потом много-много читала. Теперь я за Дюфастон. Он лучше именно для тех, у кого проблемы с эндометрием.

ананасом, как раз, эндометрий подращивают :D ДО Б.

http://www.babyplan.ru/otvety/_/ananas-dlya-endometriya-r71545

а что, без искусственных гормонов вообще никак?

Ох, мне напопадалось историй разных, результатов гормонального "лечения"

Хотя, сама не зарекаюсь, вдруг будут срогие показания - но без оных терзать женский систем лишними гормональными командами....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*, я ананасы всё лето ела. Строго до О. У меня лично толку никакого. Зато новую хитрость узнала. Если нет нормального тыквенного сока, нужно есть тыквенные семечки. Только не жаренные. Вот. Тоже способствуют улучшение кровоснабжения внутренних органов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...