Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

*kate4ka*, я ананасы всё лето ела. Строго до О. У меня лично толку никакого. Зато новую хитрость узнала. Если нет нормального тыквенного сока, нужно есть тыквенные семечки. Только не жаренные. Вот. Тоже способствуют улучшение кровоснабжения внутренних органов.

У меня ананасами эндик наращивается хорошо. Проверенно неоднократно.

В этот раз еще + лист малины подключила.

 

 

Тинсли,у тебя есть какие то ощущения в матке и вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

*kate4ka*, я ананасы всё лето ела. Строго до О. У меня лично толку никакого. Зато новую хитрость узнала. Если нет нормального тыквенного сока, нужно есть тыквенные семечки. Только не жаренные. Вот. Тоже способствуют улучшение кровоснабжения внутренних органов.

Ленусь, давай не подкачай, помнишь как договаривались, ты в этом цикле беременеешь, я в следующем, если муж приедет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ананасом, как раз, эндометрий подращивают :D ДО Б.

http://www.babyplan.ru/otvety/_/ananas-dlya-endometriya-r71545

а что, без искусственных гормонов вообще никак?

Ох, мне напопадалось историй разных, результатов гормонального "лечения"

Хотя, сама не зарекаюсь, вдруг будут срогие показания - но без оных терзать женский систем лишними гормональными командами....

У меня уже 4 й врач утрик назначает. Без него,говорят,мне не обойтись.

Ослушаться,не принимать? и испытать судьбу,а вось без получится - я не собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже 4 й врач утрик назначает. Без него,говорят,мне не обойтись.

Ослушаться,не принимать? и испытать судьбу,а вось без получится - я не собираюсь.

Ленусь, делала ты своим локоточкам горячие ванночки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ленусь, делала ты своим локоточкам горячие ванночки?

Не-а,забывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-а,забывала.

Похоже надо мне пробовать ванночки, по ощущениям овулей у меня не пахнет после отмены ОК. Дай Бог чтобы на следующий месяц была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara,  не то слово))) тальятелле с лососем и шпинатом пошли на ура)) пока про отдых ничего не поняла, добирались 14 часов, 5 до Москвы, и остальное от Москвы до места. Приехали в отель к 8 вечера(( в самолете перед нами сидела семья с 2 сыновьями. Честно , это было что-то страшное. Младший, чуть что, орал как потерпевший. Мы за 5 часов лета чуть не очумели. Мало того, что и так не благо, тут еще это. По взглядам окружающих я поняла, что многие со мной солидарны.

детей было несколько в самолете, орал этот один. И иногда его папа пытался перекричать, играя с ним. Я долго обсуждала с мужем, что это - душа такая вселилась, или воспитание. Для себя решила, что как только пойму, что у меня все в пузике ок, а то вчера опять все признаки пропали вечером, и узнаю пол, начну все читать о воспитании детей. Я не хочу, чтобы у всего самолета было желание куниться на меня и ребенка с тамагавком))))

 

 

 

офигеть!!!! Спасибо, что написала. А то бы я их так и трескала на десерт каждый раз. Придется ограничиться арбузами. Может, на что еще взгляд упадет... мороженое есть боюсь. Горло слабое(((( хотя люблю его жуть как)

Сколько ты часов летела? 5?

Как вообще перенесла перелет? Что то из лекарств пила/колола? Что доктор рекомендовал для подстраховки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат, ты инозитол пила и как долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат, ты инозитол пила и как долго?

Ирин,ты мне? я не пила такое.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //,  летели, Ленуль, чуть больше 5. Жесть. Я вообще с самолетами не очень. Сейчас вспоминаю, а у самой тошнота к горлу. Пила ношпу. На ночь папаверин. Ну и мой стандартный набор, что всегда пью

Изменено пользователем Lanarrow
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже 4 й врач утрик назначает. Без него,говорят,мне не обойтись.

Ослушаться,не принимать? и испытать судьбу,а вось без получится - я не собираюсь.

а ЧТО именно они (врачи) говорят? Почему нужно и не обойтись?

Я, как раз-таки, не один раз (не лично, а тут в форумах) истории встечала, когда утрожестан вредил, вот в чем дело. Первый эффект при нормальном своем прогике - это от искусственного выработка своего уменьшается (организм же регулирует гормональный уровень) , после чего врачи увеличивают дозу...

Я вообще не понимаю, зачем гормоны повально всем назначают, это искренний вопрос...

Какой уж тут "авось", нормальное пояснение бы услышать...................... :(

Не знаю, чесслово не знаю..... :think1: Кто знает-то?....

 

Я сама еще свой прогик никогда не проверяла, только начала вот тут готовиться к панированию, в этом цикле пойду проверять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь спасибо за поздравления, было больно во время введения контраста,  потом может минут 40 живот ныл, сейчас всё ОК.

 

Ирочка! Поздравляю!!! Давай уже скорее вливайся в ряды планюшек!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, сегодня сделали мне МСГ, результаты хорошие, скоро начну планировать......

 

Ириночка, поздравляю от всей души!

5206262_2299810.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоша, умница, что все прошла, а далее-ждем результатов зажав кулачки!

 

Дрина, приветик! С отдыхом тебя! А чего руки то опустились?Ты более месяца без мужа, или ты веришь в непорочное зачатие:-) :-) :-) .

 

 

 

Катя, я против прогестероновых препаратов без надобности, как впрочем и все врачи-гинекологи с которыми мне пришлось общаться. Сдай свой прогик, покажешь врачу и он решит. Я знаю много девочек нашего возраста, которые совершенно спокойно выносили деток без утриков.

Есть пример у нас в группе Svetlana222. Первые выкидыши и ЗБ у неё были как раз на прогестероновых препаратах, а потом она перестала слушать врачей и спокойно выносила на своем прогике первую деточку, а со вторым вообще вроде пошла около 30 недель. Почитай у неё в профиле.

 

Вот Светланы профиль, почитали, там много интересного

http://www.babyplan.ru/user/72803-svetlana222/

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли,у тебя есть какие то ощущения в матке и вообще?

Вообще никаких. 8 сентября к вечеру сильновато так заболел правый бок. В графике я деликатно написала "К вечеру прилично так тянет ПЯ." По сути болел. И вечером, и ночью потом. На следующий день у меня жутко раздуло живот. Аж брюки не могла застегнуть. Муж даже спросил не беременна ли я. А потом всё и сдулось, и вообще ничегошеньки не чувствую.Но я и когда забеременела в 2012 году вообще ничегошеньки не чувствовала. Тест сделала на второй день задержки. Были толстенные //. А внутри вообще ничего не чувствовала. Только на первый день задержки зверски раскалывалась голова.

 

Ленусь, давай не подкачай, помнишь как договаривались, ты в этом цикле беременеешь, я в следующем, если муж приедет.

Я постараюсь. А ты молодчина: чётко идёшь намеченным путём. Теперь я точно не имею право задерживать "занявших за мной" очередь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73

Они у меня еще до отдыха опустились;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, я при появлении новых групп по месяцам иногда в них заглядываю. Но июнята-2015 - это нечто. Там у некоторых еще 4 ДЦ, народ еще только О ждёт, а уже 25 человек и 12 страниц наболтали.

 

Markiza73,

Они у меня еще до отдыха опустились ;)

А вот это зря. Сама грущу периодически, но всё равно беру себя в руки. Да все мы тут наверное такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли, группы специально создают, как-бы притягивают удачу. Говорят, помогает:-) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто таких разговорчивых девчат я еще не видела. Обычно болтать начинают, когда тестики на Б мочат, призраков видят и в надежде идут к таким же. Не подумайте, что я ворчу. Наоборот очень интересно почитать, сопереживать им. Ну и по хорошему удивляться той решительности, с которой девочки ОЧЕНЬ заранее записали себя в июнята. Хотя сама хочу-хочу-хочу к ним.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, достаточно сходить в дет. пол-ку, увидеть малявок... с дочкой после болезни анализы сдавали... там такие прикольные ляльки разных возрастов были!!!.. как они общались !!.. я еще раз убедилась в своем безумном желании произвести еще одно чудо на свет... :-) !!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Катя, я против прогестероновых препаратов без надобности, как впрочем и все врачи-гинекологи с которыми мне пришлось общаться. Сдай свой прогик, покажешь врачу и он решит. Я знаю много девочек нашего возраста, которые совершенно спокойно выносили деток без утриков.

Есть пример у нас в группе Svetlana222. Первые выкидыши и ЗБ у неё были как раз на прогестероновых препаратах, а потом она перестала слушать врачей и спокойно выносила на своем прогике первую деточку, а со вторым вообще вроде пошла около 30 недель. Почитай у неё в профиле.

 

Вот Светланы профиль, почитали, там много интересного

http://www.babyplan....03-svetlana222/

:)

Света, спасибо!!

 

Я тоже слышала, другую историю, но результат тоже ЗБ от итоговых высоких доз иск. прогестерона... :(

 

Наши гинекологи (китайские), дело в том, что тоже эти гормоны без СТРОГИХ показаний, СЕРЬЕЗНЫХ нарушений даже и не вспоминают... Травки даже лишней не выпишут без надобности и акупунтуру не назначат без показаний...

 

А приезжала в апреле в РБ, там делали узи, сейчас только внимательно разобрала докторины каракули в графе "назначения", тоже стоит дюфастон. На момент того похода к врачу мес. были ровные, умеренные, эндометрий соотв. циклу. Было написано "для подготовки эндометрия к Оп." ?? У меня миомка, и ,кроме всего прочего, она прекрасно растет на дюфе.... :(

 

А когда позже обсуждала здесь с китайским профессором-хирургом, тогда гормоны были немного "сбиты" (эстрадиол немного повышен, я решила, что от резкой смены климата ), и я обратилась именно для регулировки горм. фона, т.к. мес. уменьшились и прерывистые бывают, то хирург сказал, что гормональную корректировку он мне назначить не может, т.к. боится спровоцировать кровотечения при миоме. И речь даже не шла о химических гормонах в случае корректировки ... В итоге, эстрадиол этот сейчас в норме сам собой, вот и все... А репродуктолог мой говорит, что характер мес. изменился просто от возраста...

 

А в интернете истории, которые я встречала, там у девушек начиналось все с какой-нибудь незначительной проблемы, они консультировались он-лайн, врач советовал один гормон, другой, третий, и ситуация все ухудшалась, кончалось сбоем мес. цикла, мес. кровотеч. по 10 дней, и врач переставал отвечать на вопросы... :(

 

Я, конечно, понимаю, что ситуации разные бывают, и что гормоны спасительное во многих случаях средство... Но мне кажется, что сейчас гормоны выписывают, даже не как витамины, а как приправу к блюду... :(

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*,  Кать, у наших врачей это уже условно приобретенный рефлекс. Для них дюф панацея от всех бед. Даже когда я в этот раз забеременела при прогестероне своем 112, у дока первое желание было что-то мне назначить, хоть дюфастон))) еле она себя обуздала, ее мой возраст и анамнез беспокоил. Но я такой отпор дала, что она отступилась, признавши, что не нужен мне дополнит. прогик по результатам анализов. Но вот по велению души и для ее спокойствия она бы мне назначила. При чем своей невестке, та на 5 лет меня младше, даже анализ прогика не выписала, соотв., и сам прогик не прописала, нет показаний. И она отличный док, оперирующий и сохраняющий. Я ей очень доверяю, кроме одного вопроса))) и в поездку меня провожала без дюфа чуть не плакала))) вот я думаю, кто их так научил??? Ведь кому-то это было надо??? Она все, как жертвы системы(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто таких разговорчивых девчат я еще не видела. Обычно болтать начинают, когда тестики на Б мочат, призраков видят и в надежде идут к таким же. Не подумайте, что я ворчу. Наоборот очень интересно почитать, сопереживать им. Ну и по хорошему удивляться той решительности, с которой девочки ОЧЕНЬ заранее записали себя в июнята. Хотя сама хочу-хочу-хочу к ним.

И я и я хочу)))))

 

Всем доброе утро!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...