Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Инночка, какая ты умничка! Искренне рада за тебя)) Тихонечко поздравляю! Легкой тебе беременности и здоровых деточек!))

 

Спасибо большое!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Всем приветики! Девченочки. Подержите за меня кулачки и помолитесь.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Девченочки. Подержите за меня кулачки и помолитесь.

 

Леночка, держу за тебя кулачки

 

8db761655029032a9d7dd558bb1d5cc6.jpg

 

86fa379b127d685212aff124d436a938.jpg

 

 

 

И даже Филя держит )))

 

232.jpg

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Ольчик!

 

Только не пойму сегодня это уже О.или еще нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Ольчик!

 

Только не пойму сегодня это уже О.или еще нет?

 

У тебя всегда ранняя О, так что может быть и она. Завтра БТ (базальная температура) больше прояснит ситуацию. А сегодня ЯБ есть? Какие-то ощущения О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все те же ощущения есть что и вчера. и ЯБ и ЛЯ стреляет,тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все те же ощущения есть что и вчера. и ЯБ и ЛЯ стреляет,тянет.

Тогда, скорее всего, О и есть.

 

  • Svetlana_75 Светланка, выходи, не прячься ))) От всей души поздравляю с новой работой! Удачи тебе во всем!

 

4863aa9cc372.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Ольчик!

 

Только не пойму сегодня это уже О.или еще нет?

 

Ленусь, в прошлом цикле у тебя О была на 16 ДЦ, а не на 11, как программа нарисовала. Потому что вторая фаза при отсутствии Б больше 14 дней не бывает, ну разве что киста ЖТ. Поэтому сегодня у тебя ещё не О. Вот как только БТ (базальная температура) ниже 36.6 упадёт - значит О, может даже завтра-послезавтра. Но ПА уже можно!!! Особенно на девочку)) Так что сегодня я и за тебя помолюсь, пусть уже тебе Бог девочку-красотулечку даст побыстрее))

 

У тебя всегда ранняя О, так что может быть и она. Завтра БТ больше прояснит ситуацию. А сегодня ЯБ есть? Какие-то ощущения О?

 

...Оленька, а за тебя кулачки держу, и тоже помолюсь сегодня... Ну так нравится мне твой график сегодня)))

 

Да все те же ощущения есть что и вчера. и ЯБ и ЛЯ стреляет,тянет.

 

Ленок, у меня в этом цикле ПЯ начал стрелять на 7 день, а ЛЯ на 10. А О произощла только на 17. Я не показатель, конечно. Поэтому ориентируйся на предовуляционное западение БТ. Но ПА уже можно!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Оленька, а за тебя кулачки держу, и тоже помолюсь сегодня... Ну так нравится мне твой график сегодня)))

 

У меня уже второй цикл графики красивые ))) и М так же красиво приходят, в срок. Хотя от кулачков не откажусь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже второй цикл графики красивые ))) и М так же красиво приходят, в срок. Хотя от кулачков не откажусь )))

 

Незнаю-незнаю, Оленька... В прошлом цикле у тебя такого красивого подъема после такого красивого западения не было! Так что - @@@@@@@@@@ ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже второй цикл графики красивые ))) и М так же красиво приходят, в срок. Хотя от кулачков не откажусь )))

Оль,а ведь и правда красавец!!! и я за тебя держу @@@@@@@@@@@@@@@!!!!!! :molitva:

 

eлeн72 //, Лен,и тебе мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

а я тут неожиданно получила подтверждение эффективности горячих ванночек для локтей для стимуляции овуляции. рассказывала о нём где-то выше. на другом форуме девчатам тоже рассказала, они активно практиковали. так вот у одной не было своей овуляции, фолики в кисту перерастали. пару раз лопали их уколом. а последние два цикла с ванночками у неё благополучно случается своя овуляция. в этом цикле было три дф. и сегодня она отписалась на УЗИ увидели три ЖТ)

Лена,я про ванночки пропустила....расскажи как делать надо,а то у моей одной подружки проблема с овулей,вдруг и ей поможет!!!

 

Девочки,а где Баба Таля делась,как у нее дела? а то она так по горам и долинам усердно ходила,что я обалдела...вот точно Лара написала,что если суждено ребенку быть,то ничего и не помешает,особенно ,то что приятно для мамы!!!!

А еще Ирина итальянская совсем исчезла,а у нее в сентябре должна была быть свадьба!!!!!(может как раз в эти недели!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда, скорее всего, О и есть.

  • Svetlana_75 Светланка, выходи, не прячься ))) От всей души поздравляю с новой работой! Удачи тебе во всем!

4863aa9cc372.jpg

 

Оль, так у меня уже 3 дня такие ощущения.

 

Леночка, держу за тебя кулачки

 

8db761655029032a9d7dd558bb1d5cc6.jpg

 

86fa379b127d685212aff124d436a938.jpg

 

 

 

И даже Филя держит )))

 

232.jpg

:D

 

Ленусь, в прошлом цикле у тебя О была на 16 ДЦ, а не на 11, как программа нарисовала. Потому что вторая фаза при отсутствии Б больше 14 дней не бывает, ну разве что киста ЖТ. Поэтому сегодня у тебя ещё не О. Вот как только БТ ниже 36.6 упадёт - значит О, может даже завтра-послезавтра. Но ПА уже можно!!! Особенно на девочку)) Так что сегодня я и за тебя помолюсь, пусть уже тебе Бог девочку-красотулечку даст побыстрее))

 

 

 

...Оленька, а за тебя кулачки держу, и тоже помолюсь сегодня... Ну так нравится мне твой график сегодня)))

 

 

 

Ленок, у меня в этом цикле ПЯ начал стрелять на 7 день, а ЛЯ на 10. А О произощла только на 17. Я не показатель, конечно. Поэтому ориентируйся на предовуляционное западение БТ. Но ПА уже можно!))

Ларисочка! Вряд ли в прошлом цикле О.была на 16 дц! Все признаки О.были на лицо. Вернее на другое место :)

А в этом цикле...Запала же вчера БТ (базальная температура) до 36.6 ведь как ты и говоришь.

Да и на УЗИ я же в этот раз ходила. В черверг около 18 часов вечера ДФ был 14 мм!!! Если он растет по 20 мм в день, то получается О.сегодня!???

 

Ой, Ларочка! А на девочку держи-держи крепче за меня!!!! Даже на ногах!!! Твои слова да Богу бы в уши!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вечер добрый!!!!! Хочу обратиться, я у кого то в списках имен к молитве видела, что мое имя написано Наталья, исправьте пожалуйста я Наталия.... :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,а ведь и правда красавец!!! и я за тебя держу @@@@@@@@@@@@@@@!!!!!! :molitva:

 

eлeн72 //, Лен,и тебе мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

Лена,я про ванночки пропустила....расскажи как делать надо,а то у моей одной подружки проблема с овулей,вдруг и ей поможет!!!

 

Девочки,а где Баба Таля делась,как у нее дела? а то она так по горам и долинам усердно ходила,что я обалдела...вот точно Лара написала,что если суждено ребенку быть,то ничего и не помешает,особенно ,то что приятно для мамы!!!!

А еще Ирина итальянская совсем исчезла,а у нее в сентябре должна была быть свадьба!!!!!(может как раз в эти недели!)

Спасибо, Наташечка, держи не отпускай!!!

И молитесь за меня девченки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вечер добрый!!!!! Хочу обратиться, я у кого то в списках имен к молитве видела, что мое имя написано Наталья, исправьте пожалуйста я Наталия.... :reverans:

Исправила :)

 

Лена,я про ванночки пропустила....расскажи как делать надо,а то у моей одной подружки проблема с овулей,вдруг и ей поможет!!!

 

И я присоединяюсь, ооочень интересная информация. Поподробнее пожалуйста про ванночки, я что то первый раз слышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларисочка! Вряд ли в прошлом цикле О.была на 16 дц! Все признаки О.были на лицо. Вернее на другое место :)

 

Лена, вторая фаза не может быть длиннее 14 дней, только если есть киста ЖТ. Т.е. если О пришла раньше - то и М должны были прийти максимум через 14 дней. Вот из этого и считай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow Удачного отдыха и пусть токс тебя там не беспокоит!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А в этом цикле...Запала же вчера БТ до 36.6 ведь как ты и говоришь.

Да и на УЗИ я же в этот раз ходила. В черверг около 18 часов вечера ДФ был 14 мм!!! Если он растет по 20 мм в день, то получается О.сегодня!???

 

Или завтра-послезавтра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер всем :D

девченки посмотрите пожалуста нормальные ли у меня показатели?!...овулю отслеживала по тестам...узи не делала...на учет еще не вставала :think1:

10ДПО Хгч 7мЕД/мл

12 ДПО Хгч 32мЕД/мл

18ДПО Хгч 554мЕД/мл

28ДПО Хгч 10828мЕД/мл

Прогестерон 54.8 нмоль/л

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или завтра-послезавтра))

Ой, дорогая. дай Бог чтобы я ее сегодня не проворонила с дури!!!

 

добрый вечер всем :D

девченки посмотрите пожалуста нормальные ли у меня показатели?!...овулю отслеживала по тестам...узи не делала...на учет еще не вставала :think1:

10ДПО Хгч 7мЕД/мл

12 ДПО Хгч 32мЕД/мл

18ДПО Хгч 554мЕД/мл

28ДПО Хгч 10828мЕД/мл

Прогестерон 54.8 нмоль/л

А нормы лабы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неберем.:<5

Бер., эмбр.нед.:

2:25-300

3:1500-5000

4:10000-30000

5:20000-100000

6-11:20000->225000

12:19000-135000

13:18000-110000

14:14000-80000

15:12000-68000

16:10000-58000

17-18:8000-57000

19:7000-49000

это Ивитро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

добрый вечер всем :D

девченки посмотрите пожалуста нормальные ли у меня показатели?!...овулю отслеживала по тестам...узи не делала...на учет еще не вставала :think1:

10ДПО Хгч 7мЕД/мл

12 ДПО Хгч 32мЕД/мл

18ДПО Хгч 554мЕД/мл

28ДПО Хгч 10828мЕД/мл

Прогестерон 54.8 нмоль/л

 

?dpo=10&level1=7&level2=10828&hours=432

Вот тебе калькулятор! Всё нормально!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33,  не уверена на счет прогика. Как там с нормами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, девочки!

 

 

Лена,я про ванночки пропустила....расскажи как делать надо,а то у моей одной подружки проблема с овулей,вдруг и ей поможет!!!

 

 

Вот на 200-й странице было:

девоньки, доброго утра! :girl_bye: начиталась тут про стимуляции всякие. хочу рассказать о страшном колдунстве, которое мне посоветовал мой доктор для роста фолликула. в прошлом цикле ходила на фоликулометрию. на 10 дц говорит- как-то не густо и посоветовал делать горячие ванночки для локтей (просто в тазик горячую водичку наливаешь и локти туда опускаешь чтоб и сгибы были тоже под водой) по 10 минут перед сном. в итоге на 13дц был дф 13, на 15дц- 17,5, а на 17дц уже увидели что овуляция случилась (жаль что продолжения чуда не последовало, но верю что оно уже близко). не знаю, звучит может и смешно, но у меня нет оснований не верить своему доктору :m0591:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...