Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Девочки- всем планюшкам........

img_14836340_1385_0.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и ещё, я поняла что не просто можно, а НУЖНО ЗДЕСЬ ПИСАТЬ о том что тебя беспокоит (и это касается не только планирования) - ДЕВОЧКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДДЕРЖАТ И ДАДУТ ДОБРЫЙ СОВЕТ!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Gosha15aII'....

 

 

 

Ириш,сегодня расчихалась прям и уже не осторожничаю -всё на тебя ,да на тебя))))

 

девчоночки,привет золотые,обьявляю :regulations: вам о повальной эпидемии)))) базальной лихорадке)))))скоро все вы заполосатитесь)))))) спорим?....давайте проверим))))))

Спасибо, чихи словила и заразилась бацилками! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Хоть у меня за плечами и ЭКО, пусть даже пролетное, но я ничего не понимаю в прегниле))) тем не менее, мне кажется, что это самый-пресамый привет от бусят!!!! Ааапчхииии, чтоб наверняка! Правда, токсикозное)))

 

Самое большое мое желание сейчас-это токсикоз!!!!! Спасибо за чих!!!!!

У меня в поддержке прегнил( это укол ХГЧ ), на 3 и 6 ДПП , поэтому многие девочки говорят, что это может укол так проявляться, но я уверенна , что это мои малыши привет предают !!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gosha15aII, Спасибо!

x_5ce11218.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gosha15aII

Спасибо за пожелание!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого АМГ низкий, ДГЭА его действительно повышает. В апреле сдавала АМГ был 2,7 норма 0,6-9,6. Фсг что-то около 5 был. Пропила три цикла ДГЭА. Закончила в июне. Сейчас наконец-то пересдала просто из интереса. Лаба та же, нормы те же. АМГ 3,7, ФСГ 4,7. Те АМГ вырос на целую единицу. А года два назад был вообще 0,7. Растет короче говоря.

Оля, расскажи подробней. Для меня это больная тема. Что такое ДГЭА (знаю, что гормон), в чем принимала и как. Спасибо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна(Laktionova),  Инна с токсом не горячись. Я, как и ты, наивно рассуждала, что согласна на все, а токс даже в радость, лишь бы забеременеть. Нас только Оля Стефани пыталась образумить, правда, безуспешно. У меня токсикоз начался ровно неделю назад, и это реальная жесть, при том, что меня не рвет. Я, как кекс. Ничего не могу делать: ни работать, ни отдыхать. Только во сне отпускает, два дня даже молиться не могла, с 7 часов вечера желе. А мне через неделю в отпуск... Пришлось идти на капельницы. Первая сняла симптом на 30%. Завтра вообще ложусь на дневной стационар. Чтобы быть к поездке огурцом. Если реально отпустит, отпишусь. Будет как совет на будущее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое большое мое желание сейчас-это токсикоз!!!!! Спасибо за чих!!!!!

У меня в поддержке прегнил( это укол ХГЧ ), на 3 и 6 ДПП , поэтому многие девочки говорят, что это может укол так проявляться, но я уверенна , что это мои малыши привет предают !!!!!!!!

Инночка, держу за вас с малышиками кулачки! Надеюсь, что это уже твои первые приветики от бусинок! На счет уколов ХГЧ...можешь посмотреть мой последний Б.цикл. Я колола тоже, но меньше дозу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Gosha15aII'....Ириш,сегодня расчихалась прям и уже не осторожничаю -всё на тебя ,да на тебя))))

Спасибо дорогая за персональный чих!!!!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и ещё, я поняла что не просто можно, а НУЖНО ЗДЕСЬ ПИСАТЬ о том что тебя беспокоит (и это касается не только планирования) - ДЕВОЧКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДДЕРЖАТ И ДАДУТ ДОБРЫЙ СОВЕТ!

 

Светочка, ты сколько приятных слов сегодня написала, что мне стало стыдно, что я так эгоистично зациклилась на себе и пропустила твой День рождения((

Поэтому - Поздравляю!!!!!!!!!!! И пожелать я тебе хочу Любви! Тёплой и надёжной!

ANIMASHKI46.gif

Изменено пользователем Renolara
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, расскажи подробней. Для меня это больная тема. Что такое ДГЭА (знаю, что гормон), в чем принимала и как. Спасибо.

поподробней: заказала на iherb так и называется DHEA. Пила раз в день дозировку 50 мг. Заодно еще там же заказала Инозитол. Это просто витамин - оказывает омолаживающие действие на репродуктивную систему. Тоже раз в день по одной таблетке. Тк у меня все гормоны в середине нормы, кроме АМГ, а на него я особо внимания не обращаю - пила просто так, ради эксперимента. Дгэа пьют с омолаживающими целями и для сердечно-сосудистой системы он хорош. Так что решила, что хуже не будет. Из положительного - кожа подтянулась. Волосы перестали выпадать, а то после Дюфастона просто пучками посыпались. Ну вот и АМГ подрос.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту))) , легкой тебе беременности.....

file.php?id=46698

 

2qEsgcTy0bw.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Кто недавно деток рожал что скажете по этой статье, правда? http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/ozhenskom/omolazhivaet-li-pozdnyaya-beremennost

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ea6e8a1999c79edd659e5ed41c17e49c.jpg
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Кто недавно деток рожал что скажете по этой статье, правда? http://www.babyplan....aya-beremennost

для меня правда. Не заметиа сильного омоложения. Пока была Б вся светилась от счастья и выглядела помоложе. А сейчас, как мне кажется, так и старше выгляжу из-за хронических недосыпов и усталости :)

 

Всем привет!

Всех с недельками, днями рождения, хорошими достижениями!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!

Хорошей всем пятницы!

 

для меня правда. Не заметиа сильного омоложения. Пока была Б вся светилась от счастья и выглядела помоложе. А сейчас, как мне кажется, так и старше выгляжу из-за хронических недосыпов и усталости :)

 

Всем привет!

Всех с недельками, днями рождения, хорошими достижениями!

Лариса,скажи ты ходила за грибами. Их тьма у вас сейчас?

у нас под рынком бабки продают такими большими корзинами!!!а дождей вроде не было,странно.

 

Ходила вчера на УЗИ и к гиням 2м. Отчитываюсь. Все у меня отличненько! Не надо ничего в анализах понижать/повышать. Эндик,как я считаю,маловат,надо как то подрастить.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, Очень хорошие новости, давай Лена дуй за ананасами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, да Елен, у нас много грибов, тока успевай собирать :)

 

У нас прошли хорошие дожди на прошлой неделе и как реультат полныеные корзины и ведра грибов, пока только идут маслята и подберезовики, надеюсь через пару недель пойдут рыжики, грузди, подосиновики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, ага, а мы что говорили! Странно только что при хорошем эстрадиоле у тебя тонкий эндик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, в основном правда. В прошлую беременность и особенно после стала хуже выглядеть и самочувствие..... А сейчас самочувствие еще хуже, но внешне похорошела.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, ага, а мы что говорили! Странно только что при хорошем эстрадиоле у тебя тонкий эндик.

Ага,я тоже задала такой вопрос им двоим. Сказали,не тонкий для 1 фазы!?и что главное наращивание происходит во 2 фазу. Этому способствует Прогестерон. Сказали обязательно принимать Утрожестан!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, эндометрий во 2 фазу уже не растет, почитай Лен, он просто меняет структуру, как бы немного рыхлее становится, бывает к имплантации он даже может немного утончиться на пару мм и это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, Очень хорошие новости, давай Лена дуй за ананасами!!!!

знаю ) обожнюю ананасы!и помогают они мне наращиванию Э. да вот беда,обскакала я,как горная лань,все близлежащие маркеты - ананасы какие то не айс сейчас!мягкие,гниловатые и с них аж мошки вылетают!а консервированные,думаю,эфекта ожидаемого не дадут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...