Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Юля, а ты у какого доктора наблюдаешься?

Ирина,бесплатно в Центре планирования семьи и репродукции на Ангарской,13 в Волгограде у Тенеишвили Ирина Геннадьевна, она нашего возраста и тоже планирует,причем пьет сама и рекомендует БАДы. Стимуляцию перед планируемой ИИ мне делала Аболонина Оксана Викторовна ,она тоже работает в ЦПСиР, а также ведет прием в ВИТАНове на Глазковад.1,меня к ней Ирина Геннадьевна и отправила на ИИ

Юля, а подскажи по какой схеме все это принимаешь

Актовегин 1 таб. 2 р. день на 10 дней, Лимфомиозот в каплях 2-3 раза в день по 15 кап. на 100 мл. воды флакончик или в ампулах через день 5-10 ампул,корень лопуха в капсулах по 3- 6 шт. в день,лонгидазу вставяю каждый день во в?@#$%& или ректально на ночь,хотя чаще свечи рекомендуют через день. На 4-5 ДЦ пойду на УЗИ,отпишусь о результатах

.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Доброе утро ! Я к вам на огонёк.

Добро пожаловать!!!! :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llaarraa, полностью согласна плюсов .........

 

Gosha15aII, я не умею фото всталять сюда :confusion: ,на аватарке мое фото. еле -еле разобралась как его загрузить ,так что если можно меня тоже в калаж я буду очень рада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новенькие девочки, кто желает в коллаж- подтягивайтесь, жду фотки ваши.

 

Ира, хочу в коллаж :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olimp2008

возьму себе на заметку сей рецептик )))))))) спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Stefanie II

поэдравляю с заветными // желаю крепкого здоровья уже двоим :flower:

 

Спасибочки! И АПЧХИ сопливо-приставучее!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

Оленька,поздравляю тебя с хорошими анализами :udachi: :udachi: :udachi: !!!!!!!вот и уродский график!!!!!!Молодец!!!!!!!

 

Спасибо Наташенька! Персональный свежезабеременительный чих!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

___________________________.jpg

 

Stefanie || поздравляю с хорошим ХГЧ и Б....рада ,что Оли начали Беременеть...

Ссылки скрыты.

 

Всем привет и новеньким добро пожаловать :girl_bye:

 

Спасибо Олечка! И на тебя АПХЧИ!!! Слюняво-заразное!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

6622689_f260.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина,бесплатно в Центре планирования семьи и репродукции на Ангарской,13 в Волгограде у Тенеишвили Ирина Геннадьевна, она нашего возраста и тоже планирует,причем пьет сама и рекомендует БАДы. Стимуляцию перед планируемой ИИ мне делала Аболонина Оксана Викторовна ,она тоже работает в ЦПСиР, а также ведет прием в ВИТАНове на Глазковад.1,меня к ней Ирина Геннадьевна и отправила на ИИ

 

Актовегин 1 таб. 2 р. день на 10 дней, Лимфомиозот в каплях 2-3 раза в день по 15 кап. на 100 мл. воды флакончик или в ампулах через день 5-10 ампул,корень лопуха в капсулах по 3- 6 шт. в день,лонгидазу вставяю каждый день во в?@#$%& или ректально на ночь,хотя чаще свечи рекомендуют через день. На 4-5 ДЦ пойду на УЗИ,отпишусь о результатах

.

Юля спасибо за информацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, отличный рост ХГЧ, девочки вам не угодишь: плохо растет - ужас, хорошо растет - почему так, вдруг плохо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llaarraa, полностью согласна плюсов .........

 

Gosha15aII, я не умею фото всталять сюда :confusion: ,на аватарке мое фото. еле -еле разобралась как его загрузить ,так что если можно меня тоже в калаж я буду очень рада.

Ссылки скрыты.

попробуй через радикал фотку вставить сюда в болталку или к себе в график. Это инструкция как загрузить фото

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Наденька! АПЧХИ на тебя персональное заразное!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

ad_410-300x279.gif

 

Все, вроде на всех чихнула, никого не забыла :D :D :D

 

Ой, девочки, пришел мой х г ч, чет я очкую :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno:

 

Был 23 ровно через 48 часов 10 минут - 84,2 :26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok:

 

Я думала 46 должен быть :shok9:

а вдруг у тебя двойня? ты будешь первая дубль-мамочка у нас!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот, кстати, смотрите при х г ч 84 какую слабенькую полосочку 25-ка тест (ВЕРХНИЙ) выдает.

средний 20-ка

нижний 10-ка

 

ab4ebbb5235b.jpg

 

Stefanie II, отличный рост ХГЧ, девочки вам не угодишь: плохо растет - ужас, хорошо растет - почему так, вдруг плохо!

 

Натусь, я очкую, потому что у нас одни близнецы в семье :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот, кстати, смотрите при х г ч 84 какую слабенькую полосочку 25-ка тест (ВЕРХНИЙ) выдает.

средний 20-ка

нижний 10-ка

 

ab4ebbb5235b.jpg

 

 

 

Натусь, я очкую, потому что у нас одни близнецы в семье :malicious: :malicious: :malicious:

все равно красивые! молодец!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вдруг у тебя двойня? ты будешь первая дубль-мамочка у нас!

 

Юлечка, я тебя умоляю, поплюй прям сейчас через левое плечо. Девочки, я не по наслышке знаю, что такое сразу двое, врагу не пожелаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, я очкую, потому что у нас одни близнецы в семье :malicious: :malicious: :malicious:

Прям близнецы? Ух ты! Это же прикольно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gosha15aII, попробуюP5060009.sized.jpg?1400491196

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, я тебя умоляю, поплюй прям сейчас через левое плечо. Девочки, я не по наслышке знаю, что такое сразу двое, врагу не пожелаешь.

:hohot:да все будет хорошо, не переживай! :22_smart:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям близнецы? Ух ты! Это же прикольно!

 

Ага, монозиготные, монохориальные и моноамниотические, во всяком случае сестренки точно, вот мама с тетушкой вроде дихориальные были, но все одинаковые :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

воспитаем мы тут твоих малышат...вон у нас медики и педагоги и юристы и экономисты

 

Ага, монозиготные, монохориальные и моноамниотические, во всяком случае сестренки точно, вот мама с тетушкой вроде дихориальные были, но все одинаковые :)

как здорово! а что плохого? финансово трудно и по началу физически выматывающе, зато наверное и радости вдвойне...хотя не знаю, это я только так представляю себе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

воспитаем мы тут твоих малышат...вон у нас медики и педагоги и юристы и экономисты

 

как здорово! а что плохого? финансово трудно и по началу физически выматывающе, зато наверное и радости вдвойне...хотя не знаю, это я только так представляю себе

 

Это не просто выматывает это практически физически невозможно, мне 7,5 лет было, когда сестренки родились, я тетушке помогала постоянно, но все равно. Одну уложишь, вторая завопит, одна поправится вторая заболеет. А на улице, когда они из коляски в разные стороны лезли. А потом они друг друга стали лупить, и за волосы тоскать, кроватки в разные комнаты пришлось развозить, тетя бедная туда сюда бегала все ночи напролет, я-то спала, мне в школу. Вот она всю ночь носится, то кормит, то пеленает, то одну, то другую, а с утра уже падает без сил, а утро-то настало - дети проснулись :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:И так каждый день. Я из школы прихожу, тетя лежит на полу в коридоре, а дети по ней ползают :D

Изменено пользователем Stefanie II
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ага, монозиготные, монохориальные и моноамниотические, во всяком случае сестренки точно, вот мама с тетушкой вроде дихориальные были, но все одинаковые :)

ОЛЕЧКА, спасибо за чихи!

 

Ты знаешь, у меня с Тимохой учетверялся ХГЧ, но у нас двоен в роду нет, хотя у мужа у его тети была двойня, мальчик и девочка. Так что у тебя 50/50. Двойня оно здорово, когда первые и в молодости, один раз отмучилась и силы еще есть. Оль, ну теперь уж как пойдет))) главного добились - теперь в путь!!!! Главное здоровенький малыш или малыши!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishkamk

Ленуська//

Естения_я

 

 

Девочки с недельками!!!!!

 

97628864_large_1.jpg

 

1b2a9b736dd27a821121946facb55ae2.jpg

 

1595146.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новенькие девочки, кто желает в коллаж- подтягивайтесь, жду фотки ваши.

 

 

фото взяла

 

Спасибо!)))

 

 

romaks, Приветик!!!!присоединяйся к нам :flower: !!! всегда рады новеньким!!!

 

Так на аватарке тоже твоя фотка?! :)

 

Да, в аватарке тоже я!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕЧКА, спасибо за чихи!

 

Ты знаешь, у меня с Тимохой учетверялся ХГЧ, но у нас двоен в роду нет, хотя у мужа у его тети была двойня, мальчик и девочка. Так что у тебя 50/50. Двойня оно здорово, когда первые и в молодости, один раз отмучилась и силы еще есть. Оль, ну теперь уж как пойдет))) главного добились - теперь в путь!!!! Главное здоровенький малыш или малыши!

 

Будем надеяться Лид, спасибки :flower: Как чувствуешь себя? Поправилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Кристина,мне 39,есть двое детишек девочка Рада 11лет и мальчик Макс 9лет.Планируем с мужем третьего,но пока не получается(в июле будет 2 года ).обошла врачей сдала кучу анализов всё окей,.я здорова и нет припятстий для Б.(только три миомы ,но они маленькие и не припятствуют зачатию),предложили сделать эко и тут же оговорились что горантий нет так как у меня вес большой 94кг.Так что я решила к вам на огонек зайти, как то мне спокойно на душе когда я вас читаю.

привет, Кристина!!! Мою дочу так зовут. Самое красивое имя. Моей Кристине 2 июня будет 19 лет.

Ты располагайся. Я тоже немаленькая девочка. 106/170. А при каком росте у тебя такой вес? А со щитовидкой нет проблем?

 

Девочки, всем доброго утра и хорошего дня! :Hello:;)

 

 

А это я, вчера обещала фотку свою показать, разсекречиваюсь)))

Привет, Ника! Хорошенькая ты, только глазки грустные. Но у нас тут так всё развивается забеременительно, что скоро они у тебя радостно загорятся.

 

Irinka1376, Здорово, что присоединилась!!! Соседка!!! Я из Клайпеды :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...