Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Девочки вот начало коллажа часть2

 

ZtXzaKEnU8qBJX20Q-cXTAIEo870fgPheXxwIUH8Qc7Cmz2-KRuORJ5MBMlVNas3KpqW0TlPLJBwJ5GvKfag4w%3D%3D?uid=45016798&filename=%D0%92%D1%81%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C2jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&size=285x500

 

ссылка на коллаж

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Девочки вот начало коллажа часть2

 

ZtXzaKEnU8qBJX20Q-cXTAIEo870fgPheXxwIUH8Qc7Cmz2-KRuORJ5MBMlVNas3KpqW0TlPLJBwJ5GvKfag4w%3D%3D?uid=45016798&filename=%D0%92%D1%81%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C2jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&size=285x500

 

ссылка на коллаж

Ссылки скрыты.

 

О, классно! Начало положено! Спасибо большое Ирочка)

 

Девчата, подскажите, а как к себе в профиль коллажи наши перетащить? Что то не пойму ни как...))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II

А я вот сама двойняшка с братом) рядом со мной многие беременеют двойнями) ну да, маме тяжело поначалу, зато детям весело).

Но у тебя не двойняшковый хгч, не боись)

Я тож не хочу двойняшек...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Yendy//, привет :Hello: .

рост 166/94кг пол года назад был 101кг.нет со щитовидкой все в порядке ,мой вес из-ща болончиков я астматик.

Ха-ха-ха мы тоже почти соседки каждый раз когда едем в отпуск .обязательно посещаем и Клайпеду.

 

девочки простите меня заранее если пишу с обишками,особено педогоги,ну не повезло мне с учительницей :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,

А я вот сама двойняшка с братом) рядом со мной многие беременеют двойнями) ну да, маме тяжело поначалу, зато детям весело).

Но у тебя не двойняшковый хгч, не боись)

Я тож не хочу двойняшек...

 

Спасибо :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romaks, Я тоже 94 причем за пследние полтора года прилипли 14 кг до этого на 80 держалась причем боролась с ними за меньший результат....вот пока отступила видимо...но вишь...видимо они мне были нужны так как я месяцев восемь план ровала...так что отъедайтесь девлочки))))) шучу....конечно самой тяжело и врачи врпросами замучили....Лааарин пример подруги бы мне к себе примерить хочу в конце беременности тоже весить не на много больше а лучше также...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  Оля, с драгстора в Россию можно заказывать? Мне катца, расходы на доставку конские получаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот начало коллажа часть2

 

ZtXzaKEnU8qBJX20Q-cXTAIEo870fgPheXxwIUH8Qc7Cmz2-KRuORJ5MBMlVNas3KpqW0TlPLJBwJ5GvKfag4w%3D%3D?uid=45016798&filename=%D0%92%D1%81%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C2jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&size=285x500

 

ссылка на коллаж

Ссылки скрыты.

 

Добрый вечер! Весь день на работе, интернета там нет да и некогда сидеть там))) Сейчас сижу читаю... ууух, сколько тут девочек оказывается ))))

 

Ириночка, начало коллажа замечательное!!! Уже забрала себе )))

 

Я тоже не худышка :P 98/167. Но любимый мужчина мне сказал: "Если бы ты была худее, то я бы на тебя даже и не посмотрел". Буду думать)), что любит такую :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Весь день на работе, интернета там нет да и некогда сидеть там))) Сейчас сижу читаю... ууух, сколько тут девочек оказывается ))))

 

Ириночка, начало коллажа замечательное!!! Уже забрала себе )))

 

Я тоже не худышка :P 98/167. Но любимый мужчина мне сказал: "Если бы ты была худее, то я бы на тебя даже и не посмотрел". Буду думать)), что любит такую :confusion:

 

А у меня рост 170 и вес 60 (и мамы моей всё такой же), и муж в спортзал гоняет, но, как он говорит - для тонуса :girl_box: У него в семье все женщины пышными были, как он говорит - с грудью до пояса... Вот, наверное, захотелось ему сменить тенденцию... :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  Оленька, прими и мои поздравления- Счастье в тебе поселилось, Слава Господу!! твои сообщения так и искрят радостью, пусть вся беременность на таком подъеме и пройдет - только Позитив!!

да, и спасибо за поздравление и цветы.....забрала чих в подарок )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня рост 170 и вес 60 (и мамы моей всё такой же), и муж в спортзал гоняет, но, как он говорит - для тонуса :girl_box: У него в семье все женщины пышными были, как он говорит - с грудью до пояса... Вот, наверное, захотелось ему сменить тенденцию... :sorry:

 

У каждого свой вкус и очень хорошо, что мужчины нас любят такими :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Оля, спасибки за персональный чих!!! Будь здорова с малышом! Я почему то думаю, что у тебя один, или одна. Двойня тоже нормально, но тяжеловато. Чих я к себе утащила и обмазываюсь. Очень надеюсь на него, О пока еще не было. Жду...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже не в первый раз читаю про "ВАШУ МОЛИТВУ" Нас, новеньких, посвятите в сей ритуал и текст дайте. Я тоже хочу читать такую чудотворную молитву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже не в первый раз читаю про "ВАШУ МОЛИТВУ" Нас, новеньких, посвятите в сей ритуал и текст дайте. Я тоже хочу читать такую чудотворную молитву.

 

Да, да и мне тоже интересно. Особенно время. Так чтоб по Киеву точно посчитать. Ну и где текст молитвы брать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Леночка! АПЧХИ сопливо-заразным забеременительным чихом на тебя :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/54672-boltalka-planiruyuschih-40/page__st__200#ixzz328r2v1ZQ

 

Дааа...Вот чихнула, так чихнула :think1: Я с головы до ног промокла от такого чиха! По-любому заразилась! Спасибо тебе! Хочу спросить, может, установка на зачатие тоже помогла?

 

Да не, какая там установка Лен, она мне в прошлом цикле сказала, что я Б, а сейчас сказала, что Б нет :) Туфта полнейшая. А главное, если не сошлось, всегда есть отмазка - бхб :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Yendy//, привет :Hello: .

рост 166/94кг пол года назад был 101кг.нет со щитовидкой все в порядке ,мой вес из-ща болончиков я астматик.

Ха-ха-ха мы тоже почти соседки каждый раз когда едем в отпуск .обязательно посещаем и Клайпеду.

 

девочки простите меня заранее если пишу с обишками,особено педогоги,ну не повезло мне с учительницей :sorry:

Я тоже бывший астматик, но на баллончиках и даже на Триамсинолоне я была совсем худышка, так мне было плохо дышать, что я и не ела совсем. А вот как от ...пы отлегает сразу жор начинается, а как курить еще бросила все капец. С 51 кг до 87 кг выросла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вдогонку пока последний вариант коллажа

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Gosha15aII
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вдогонку пока последний вариант коллажа

Ссылки скрыты.

 

Отдельное спасибо за то, что заменила мою кислую физиономию)) :class:

 

Я тоже бывший астматик, но на баллончиках и даже на Триамсинолоне я была совсем худышка, так мне было плохо дышать, что я и не ела совсем. А вот как от ...пы отлегает сразу жор начинается, а как курить еще бросила все капец. С 51 кг до 87 кг выросла.

 

Кстати про курение - полтора года как бросила, раньше не верила, что бросишь и пару кило тут как тут! а теперь точно знаю, точно набираешь) теперь борюсь с ними))

 

Кстати смешно, мой сынок недавно мне сказал, что лишний вес он не лишний, он запасной! :hohot:

Так что не паримся, запасной так запасной, на какой то случай в жизни пригодиться))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вы про вес заговорили..я вот заметила, что худенькие легче беременнеют, да и с малышом потом энергии хватает. А вы боретесь с весом, кто за 80 кг? Мне 80 кг очень мешают... За полгода сбросила 6 кг, дальше никак, жор возвращается. Ща разгрузочные дни буду подключать!

По четвергам мож еще кто компанию составит? Я на кефире и фруктах, и чуток творога. За сутки –1,5 кг уходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра,  легче беременеют женщины, имеющие немного лишнего веса, чем имеющие его недостаток.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вы про вес заговорили..я вот заметила, что худенькие легче беременнеют, да и с малышом потом энергии хватает. А вы боретесь с весом, кто за 80 кг? Мне 80 кг очень мешают... За полгода сбросила 6 кг, дальше никак, жор возвращается. Ща разгрузочные дни буду подключать!

По четвергам мож еще кто компанию составит? Я на кефире и фруктах, и чуток творога. За сутки –1,5 кг уходит.

 

А я например (вот уже третья неделя) полностью исключила сладкое, мучное ну вообщем все вкусное и вредное) Больше овощей и фруктов. К весам как ненормальная не бегаю, я скорее по ощущению себя, мне стало легче ну и по одежде смотрю) А то достала свой летний гардероб и о ужас, тесно блин) да и курить бросила..теперь надо бороться с "запасным" весом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вы про вес заговорили..я вот заметила, что худенькие легче беременнеют, да и с малышом потом энергии хватает. А вы боретесь с весом, кто за 80 кг? Мне 80 кг очень мешают... За полгода сбросила 6 кг, дальше никак, жор возвращается. Ща разгрузочные дни буду подключать!

По четвергам мож еще кто компанию составит? Я на кефире и фруктах, и чуток творога. За сутки –1,5 кг уходит.

 

Я в 2009 г весила ужасно много, аж 107 кг (((( Мне вес не мешал, но самооценка была ниже плинтуса и, понятное дело, ни о каких амурах с мущщинами))) не было и мыслей. Да и до этого времени и веса вся в детях была. Потом неожиданно влюбилась )) (ненадолго) и еще из-за трудной финансовой ситуации стала ходить пешком на работу (денег не было даже на проезд, приходилось на себе экономить во всем). В день прошагивала минимум 10 км (от дома до работы туда и обратно 6 км + беготня по участку к новорожденным). Летом взяла кредит и съездила к морю, правда Каспийскому, нужен был отдых, иначе бы сдохла ))) как загнанная кляча. Там жара, из еды денег опять же только на огурцы, помидоры и персики - сезон был и все дешево, ежедневная прогулка до берега))) моря и обратно (3 км) + купание часа по 3 ))) (как говорится, добралась до бесплатного ;) ) Потом домой приехала и продолжила хождение пешком. И в результате за год (с лета 2009 до лета 2010) я похудела на 20 кг, сама себе сильно нравилась в весе 87 кг )))) С 2010 по сейчас набрала 11 кг ((( Причем 6 кг набрала за 3 месяца, когда во второй фазе пила Дюфастон. На него реакция у меня такая что ли? Сейчас вот все равно надо кг 7-8 сбросить обязательно.

 

По четвергам с удовольствием составлю компанию. А как разгружаться будем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Девы, вы про вес заговорили..я вот заметила, что худенькие легче беременнеют, да и с малышом потом энергии хватает. А вы боретесь с весом, кто за 80 кг? Мне 80 кг очень мешают... За полгода сбросила 6 кг, дальше никак, жор возвращается. Ща разгрузочные дни буду подключать!

По четвергам мож еще кто компанию составит? Я на кефире и фруктах, и чуток творога. За сутки –1,5 кг уходит.

Я пробовала разгрузочные дни на кефире и яблоках печёных. Мне - как мёртвому припарка, ни грамма не уходит, а только пучит :Crazy:. Хотя я толстой не выгляжу, хотя за последние 5 лет здорово поправилась. Рост 169, вес где-то 75.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом взяла кредит и съездила к морю, правда Каспийскому,

 

А почему "правда Каспийскому"? Мы были на многих морях, но Каспийское - самое лучшее море в мире! А где именно Вы были? Мы били в Избербаше, это Дагестан, всего один раз в жизни - но никогда не забуду)) Море - "жирненькое", в нём много глицерина, поэтому там никогда не сгоришь и ничем мазаться не нужно. Икра чёрная вёдрами и шашлык из осетрины каждый день...никогда не забуду! И люди и обычаи местные интересные... Я была с группой с маминой работы, мне 14 лет тогда было. А в их группе была практикантка одна молоденькая. Местный мачо влюбился в неё, пришёл к руководителю группы и говорит: жениться хочу, отдай её мне, вот тебе 40000 рублей (был 1988 год)... Представляете?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...