Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Nat., Да ,правильно.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

...Так мы ведь уже договорились, что её у тебя ещё НЕ БЫЛО!fairydust.gif

 

У тебя вообще были какие-то ощущения О? Ну там покалывания какие, или потягивания?...

Как то обычно у меня после О. покалывания, плотягивания в Я происходят. Наверное когда ЖТ работает.

 

Лен,да что ты на график БТ ориентируешься?? тем более у тебя не понятное измерение сегодня,не спала почти. Наташа же тебе написала,что и после тоже очень хорошо!!! Успокойся,ты уже извелась вся! я тебе написала,что надо еще завтра БТ посмотреть,как можно по твоему не полному графику что-то судить? тем более ПА у вас ночью был,а я где-то читала,что самое забеременевательное время это 2 часа ночи!!!

 

Ой,я совсем сдурела!!!!! это я с Николаем Угодником перепутала???? ну,ваще даю :I_do_not: . Конечно в воскресенье!!!!!! надеюсь, Оля увидит это сообщение!!!!!

Спасибки конечно!Ну, бум надеяться :reverans:

Все равно повторения ПА в ближайшее время не предвидится точно..((( Коханый попер сегодня в Ростов на Дону.

 

Ага! И если через 2 часа после ПА БТ - 36,9 - то 100%!!!))))) :love:

Мавр сделал свое дело. Мавр может отдыхать. Теперь только остается ждать

 

А ты Утрожестан где покупаешь в Киеве??? Сегодня зашла в аптеку и обомлела просто от такой ценищи!...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72,  Ага, тоже из Киева, приветик!!! Спасибо за теплый прием!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72, Ага, тоже из Киева, приветик!!! Спасибо за теплый прием!!!

заходите, располагайтесь!

вы утрожестан принимаете?

 

Вот как надо трудиться чтобы получить результат!

 

http://www.babyplan.ru/user/203065-tigrishka/page__tab__charts?c=2

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может девочки кто нибудь, ну у кого она есть, выложит молитву что вы каждый день читаете, тут в группе в доступном для всех месте, ну чтоб не ходить по графикам не искать, а?

Там же можно будет общий список девочек взять, чтоб у всех одинаковый был, может кому добавится надо, а кому-то выйти? А? Я не сильно наглею:-):-):-)

Натусик, это технически сложно сделать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ты Утрожестан где покупаешь в Киеве??? Сегодня зашла в аптеку и обомлела просто от такой ценищи!...((((

 

Я не принимаю ни Утрожестан ни Дюфастон. Мне на поддержку 2-й фазы выписали витамин В6 в ампулах, для уколов через день. Помогает клеточкам делиться. Так он 17 гривен стоит.

Изменено пользователем Renolara
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat., Наташа, спасибо за заботу! Чихнула Оля на меня! Сразу прям сразу!!!

 

 

У нас сегодня свежий мальчуковый папм!!! Разбирайте кому надо!

Одела я сына на прогулку (2,4 года) ушла пылесос включить. Прихожу ботинки ему одевать, а он стоит и штаны снимает. Спрашиваю, зачем снимаешь, гулять ведь собираемся! А он " мама, сними, там какашка! "

Так что редкость, ловите!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat., Наташа, спасибо за заботу! Чихнула Оля на меня! Сразу прям сразу!!!

 

 

У нас сегодня свежий мальчуковый папм!!! Разбирайте кому надо!

Одела я сына на прогулку (2,4 года) ушла пылесос включить. Прихожу ботинки ему одевать, а он стоит и штаны снимает. Спрашиваю, зачем снимаешь, гулять ведь собираемся! А он " мама, сними, там какашка! "

Так что редкость, ловите!!!

 

Поймала!!!!

 

Поймала!!!!

 

Боже!!!! Первый раз за всё время первая поймала)))))) :love: Растите здоровенькими!!!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, куда наша Лариса пропала? Она писала в старой темке, что не может в группу зайти!

Да я здесь :-). С вами, есле успеваю читать :-) Переехала на дачу, посевная у меня, да еще доча та еще помощница! Оборвала все тюльпаны и всем задарила их! А сегодня прогуливаась по грядке с взошедшей морковкой, а я эту грядку тока полила! В общем делаааа!

 

Олечка! Поздравляю тебя! Пусть Господь и Боородица хранят вас с малышиком! Очень раа за тебя :-)

 

Всех поздравяю с новым домиком!

 

Нат - Наташ, я тож в свое время путала Акафисты :-) потом на телефоне каледарь заполнила и он мне напоминает что читать :-)

 

А у меня сегодя непонятки - поехала на работу, заехала домой принла душ, через три часа возвращаюсь на дачу, а на трусишках красноватая полосочка?! Извиняйте за деликтные подробности :-)

 

Ой ну писательница - стока ошибок :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Олечка Поздравляю тебя с хорошим хчг,пусть малышик крепенько держится за мамочку и родится здоровенькими в срок!!!!;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я здесь :-). С вами, есле успеваю читать :-) Переехала на дачу, посевная у меня, да еще доча та еще помощница! Оборвала все тюльпаны и всем задарила их! А сегодня прогуливаась по грядке с взошедшей морковкой, а я эту грядку тока полила! В общем делаааа!

 

Олечка! Поздравляю тебя! Пусть Господь и Боородица хранят вас с малышиком! Очень раа за тебя :-)

 

Всех поздравяю с новым домиком!

 

Нат - Наташ, я тож в свое время путала Акафисты :-) потом на телефоне каледарь заполнила и он мне напоминает что читать :-)

 

А у меня сегодя непонятки - поехала на работу, заехала домой принла душ, через три часа возвращаюсь на дачу, а на трусишках красноватая полосочка?! Извиняйте за деликтные подробности :-)

 

Ой ну писательница - стока ошибок :-)

 

....Ойойоооооооооооой........ :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72, Ленок...я не строила тут график....но я думаю что забеременела именно от па после о.

 

Неужели правда Дюф на вес так влияет...я ведь 80 была до того как начала прошлым летом дюф...и вуаля 94

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, Лариса, если тебе надо могу горшками полными "покидаться" персонально! это не редкость!!!

Сядет на горшок, и просит "мама закрой" это надо взять простынь и его спрятать, а он оттуда будет тигрулю просить или машинку или еще чего, что бы не скучно было!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, Лариса, если тебе надо могу горшками полными "покидаться" персонально! это не редкость!!!

Сядет на горшок, и просит "мама закрой" это надо взять простынь и его спрятать, а он оттуда будет тигрулю просить или машинку или еще чего, что бы не скучно было!

Ой ну развеселила))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72, Ленок...я не строила тут график....но я думаю что забеременела именно от па после о.

 

Неужели правда Дюф на вес так влияет...я ведь 80 была до того как начала прошлым летом дюф...и вуаля 94

Аньчик. Ты ж не строила графики и значит точно не знаешь когда забеременела....во время О. или после ведь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, Лариса, если тебе надо могу горшками полными "покидаться" персонально! это не редкость!!!

Сядет на горшок, и просит "мама закрой" это надо взять простынь и его спрятать, а он оттуда будет тигрулю просить или машинку или еще чего, что бы не скучно было!

 

Ой, покидайся, Феюшка!!!!! :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  Олечка , очень рада за тебя !! Здоровья и счастливой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вы про вес заговорили..я вот заметила, что худенькие легче беременнеют, да и с малышом потом энергии хватает. А вы боретесь с весом, кто за 80 кг? Мне 80 кг очень мешают... За полгода сбросила 6 кг, дальше никак, жор возвращается. Ща разгрузочные дни буду подключать!

По четвергам мож еще кто компанию составит? Я на кефире и фруктах, и чуток творога. За сутки –1,5 кг уходит.

Офра, давай я с тобой! Только я по пятницам. В четверг не смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может девочки кто нибудь, ну у кого она есть, выложит молитву что вы каждый день читаете, тут в группе в доступном для всех месте, ну чтоб не ходить по графикам не искать, а?

Там же можно будет общий список девочек взять, чтоб у всех одинаковый был, может кому добавится надо, а кому-то выйти? А? Я не сильно наглею:-):-):-)

Натусик, это технически сложно сделать?

Это не сложно сделать, я только самый актуальный список девочек на ежедневную молитву не найду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Заглянула почитать вас, что бы быть в теме, да чихнуть на вас. АПЧХИИИИИ.

Если кто хочет похудеть - от себя могу добавить - 3 месяца системы -60 помогли мне расстаться с 10 кг. И я почти сразу заБ, но это было в прошлую Б. Главная суть системы : обяз. Завтракать, обедать всем, на не жареное в масле и исключить сочетание картошка и макароны с мясом и рыбой. А на ужин 7 сочетаний продуктов. В инете можно найти много информации. Я знаю многих женщин, преобразившихся до неузнаваемости! Я за то, что если женщина ощущает дискомфорт в своем весе (не важно 50 это или150 кг) то надо браться за себя, правильно мотивировать и снижать вес. Первые же успехи так подхлестнут, мама не горюй! Я вот и во время Б сейчас очень слежу за весом, хотя приходится и в 11вечера в постели иногда перекусывать. Такой жор просыпается! Спасаюсь не сладким творогом или кефиром...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему "правда Каспийскому"? Мы были на многих морях, но Каспийское - самое лучшее море в мире! А где именно Вы были? Мы били в Избербаше, это Дагестан, всего один раз в жизни - но никогда не забуду)) Море - "жирненькое", в нём много глицерина, поэтому там никогда не сгоришь и ничем мазаться не нужно. Икра чёрная вёдрами и шашлык из осетрины каждый день...никогда не забуду! И люди и обычаи местные интересные... Я была с группой с маминой работы, мне 14 лет тогда было. А в их группе была практикантка одна молоденькая. Местный мачо влюбился в неё, пришёл к руководителю группы и говорит: жениться хочу, отдай её мне, вот тебе 40000 рублей (был 1988 год)... Представляете?

 

Я была в пос. Говсаны (Азербайджан), недалеко от самого Баку. До города минут 40 на автобусе, каждый день туда гулять))) ездила. А поехала туда, потому что друзья там есть. Вот они мне ближе к морю квартирку сняли, т.к в самом Баку купаться нельзя, море там грязное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

// Прекрасное Создание //, Оля, я не занала, что на Каспии отдыхать можно! А вода там тёплая? Фрукты есть? Ну и вообще, интересно? Там к концу лета-началу осени, наверное, куча арбузов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Заглянула почитать вас, что бы быть в теме, да чихнуть на вас. АПЧХИИИИИ.

Если кто хочет похудеть - от себя могу добавить - 3 месяца системы -60 помогли мне расстаться с 10 кг. И я почти сразу заБ, но это было в прошлую Б. Главная суть системы : обяз. Завтракать, обедать всем, на не жареное в масле и исключить сочетание картошка и макароны с мясом и рыбой. А на ужин 7 сочетаний продуктов. В инете можно найти много информации. Я знаю многих женщин, преобразившихся до неузнаваемости! Я за то, что если женщина ощущает дискомфорт в своем весе (не важно 50 это или150 кг) то надо браться за себя, правильно мотивировать и снижать вес. Первые же успехи так подхлестнут, мама не горюй! Я вот и во время Б сейчас очень слежу за весом, хотя приходится и в 11вечера в постели иногда перекусывать. Такой жор просыпается! Спасаюсь не сладким творогом или кефиром...

Женя, ловлю чих. Девочки, я сегодня встала в 6 утра, уже успела по лесу погулять с собаками, попить кофе, перекусить, накормить собак. Хочу сегодня пораньше лечь, чтобы встать в 6 утра. Все-таки я жаворонок и мне комфортно рано вставать и рано ложиться. Но лечь вовремя не могу себя заставить - то тв, то еще что-нибудь. Хотела пробежку устроить, но не получилось отпустить собак - рыбаки нарисовались перед нами и все шли и шли, пришлось мне в лес свернуть, чтобы их собаки не напугали

 

Вчера накосячила - закончила обгон на знаке. Остановили. Пришлось мужу звонить, он уже кому надо позвонил. Я тем временем в камеру посмотрела в автомобиле гаишников и поняла, что издалека да еще спереди непонятно, относительно знаков до или после ты завершил маневр, посему рулиться бесполезняк. Достала сегодня видеорегистратор, буду с ним ездить. Еще меня на понт взяли - воспитывали, потом нашему товарищу набрали, спросили, ручается ли он за меня, дескать, я еще спорю. В оконцовке вручили мне права. Мужу сказала, что придется ему выпить с товарищем - сама лично отвезу к нему, куплю вискарь :D Выручает постоянно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодя непонятки - поехала на работу, заехала домой принла душ, через три часа возвращаюсь на дачу, а на трусишках красноватая полосочка?! Извиняйте за деликтные подробности :-)

 

Ой ну писательница - стока ошибок :-)

Очень и очень смахивает на ИК.

 

Девочки, привет!

А меня вчера опять посетил сильный чих и насморк, прям резко вечером накрыло, выпила таблетку от аллергии, ночь поспала нормально, а с утра по новой началось, чихаю по 5 раз подряд, нос заложен. Уже 3-й раз за месяц такое происходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, наконецто я могу писать сообщения в этой теме. Спасибо Натусику, что подсказала. Оказывается, надо было просто с компа зайти, а не с телефона.

Насчет молитвы,с последним списком по моему есть у Ларисы71 в графике или профиле, точно не помню. Надо обязательно обновить, а то я уже запуталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...