Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Красавицы! Всем доброе утро! Я с айпада, смайлов нет, сейчас дите в школу отвезу, вернусь, и всех обчихаю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Девочки, привет! Только Оле Стефани в личку написала, что жалко потерю ХГЧ, а потом зашла на последнюю страницу и увидела. Олечка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть беременность проходит гладко, спокойно и без нервов!!! :flower: Если ничего не путаю, получилось не очень быстро. Но все хорошо, что хорошо кончается :)

Я посчитала - у меня жанин заканчивается 5 июня, уже совсем близко, но придется на 2-3 дня продлить, т.к. я 13 июня улетаю в Париж с сестрой и племянником, вернусь 18 июня. Это среда. Дотянуть бы до выходных с О (может ее и не быть в первый месяц после 60 дней жанина), но в любом случае раньше 20 июня мне не надо.

Изменено пользователем Рыжая Алиса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,

Олечка от души поздравляю! Пусть бусинка крепче за мамочку держится! Легкой беременности тебе! Ура! у нас в темке новый пузик!!!! Олечка жду персональный свежий чих! плиииииз!

 

 

Спасибо большое!!! Лови свежий персональный чих!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

Stefanie II, Олечка,Поздравляю от всей души!!! Береги себя и бусинку.

 

 

 

Спасибо Юлечка! Персональное заразное АПЧХИ!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

Девочки, я добралась до вас... Наконец-то мне подключили интернет на моем айпаде.

 

ОЛЕЧКА,ДОРОГАЯ! Поздравляю тебя от всей души! Я даже ни минуты не сомневалась, что результат будет положительным! Пусть маленький крепко держится за мамочку и родится в срок здоровеньким и красивеньким!

 

С планшета ничего не повставляешь, жаль, куча эмоций, даже прослезилась. Акафист прочитала с особенным каким-то чувством...

 

Оля, по чихай и на меня пожалуйста, чувствую, что именно твои чихи станут для меня счастливыми! Жалко сохранить в график нельзя, но я за помню страницу и потом дома перенесу.

 

Лидусик дорогая Спасибки!!!

На тебя заразно-прилипучий слюнявый АПЧХИ!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Запузачивайся скорее!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в прошлом году был цикл 17 дней,ну и пока не повторяется. (Хотя в целом мой цикл резко укоротился после операции)Может стресс какой был,Светлана? А чтоб климакс отодвинуть мы тут много чего пьем с очень хорошими результатами,подтвержденные анализами. >

А после какой операции???

 

Gosha15aII

Спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Олечка , дорогая поздравляю!

С Тебя открытие группы чудесные истории! Обязательно! И выложи свою.

Ведь это чудо! скажи сейчас врачам - офигеют! С 2 миомами! Умница!!

 

Это все наша молитва!! Девочки - подумайте, прежде чем отказываться от нее.

 

 

Stefanie II, да.. чуть не забыла!

Я же тебя Катькиными чихами заражала! А ты меня Тимохиными!

Давай опять почихай на меня, для закрепления!!! :D

 

Не с двумя Свет, с пятью :confusion: и с одной, с которой по мнению почти всех врачей просто нереально забеременеть!

И АМГ у меня 0,2 :confusion: никому не говорила, стеснялась :confusion: Это для тех девочек, которые из-за АМГ расстраиваются! Посылайте почаще врачей лесом! Медицина не математика, наука не точная всегда была в этом уверена, поэтому и ушла из медиков в экономисты :D

 

Светик, мальчишеское слюняво-прилипучее АПЧХИ от нас с Тимофейкой!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

Девочки,всем -здрасьти!!! Поздравляю с новосельем!!! Пусть этот домик вскоре станет для всех роддомиком :yes:

Stefanie IIОлюшка, поздравляю! И тоже хочу попасть под щедрую раздачу заразных слюняво-сопливых забеременительных чихов!

 

Спасибо Леночка! АПЧХИ сопливо-заразным забеременительным чихом на тебя :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не расстраивайся)) у меня в прошлом цикле на неделю раньше приперлись.

Пошла гормоны сдала - а они красотища! Фсг упал с 11 до 7!!!!

Эстрадиол упал с 400 до 182( при норме до 500)!!

Самое интересное, что мой ФСГ тоже упал в прошлом цикле до 5, 94!

Может это асе как то связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Олькаааа! Дорогая! Поздравляю! Рада за тебя ужасно!!! Оль, расскажи, может препарат какой-то новый начала пить и получилось? Сама как думаешь?

 

Спасибо Оленька, из нового начала пить Овабуст в этом цикле и мужа перевела со Спематона на Спеман, но не уверена, что только из-за этого, столько всего переделала за эти 5 месяцев, как-нибудь расскажу!

 

АПЧХИ персональное слюняво-прилипучее на тебя!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, с добрым утром!

6422355143dft.jpg

 

У нас после недельной жары (футболки, шортики), сегодня резко +3 и снег валит. пойду с лоджии рассаду в квартиру перетаскивать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченочки,беременяшечки,почихайте на меня персональным,самым заразным чихом!!!с милым помирились! вот только...

с ПА как вы думаете не попали?О.была раньше?

 

АПХЧИ!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: персональным самым свеже-заразным!!!!

 

Девочки, привет! Только Оле Стефани в личку написала, что жалко потерю ХГЧ, а потом зашла на последнюю страницу и увидела. Олечка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть беременность проходит гладко, спокойно и без нервов!!! :flower:Если ничего не путаю, получилось не очень быстро. Но все хорошо, что хорошо кончается :)

 

 

Спасибо Танечка! И тебе персональный прилипуче-заразный АПЧХИ! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

На всех планюшечек в новом домике свежими бацилками АПЧХИ!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

528d61be20c7c1.81961592.jpg

 

chihanie.jpg

 

Sneeze.jpg

 

0000ydb6

 

 

 

Разбирайте, кому какой чих нравится :)

 

Вроде успела всех обчихать, пока Тимошка кашу ел, все, поскакала, у нас сегодня выпускной! :reverans: :reverans: :reverans:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!!! Лови свежий персональный чих!!!

! Спасибо за большое за самый свеженький чих! Обмазалась вся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, видели, ту болталку нашу закрыли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой, чуть не забыла...

 

 

nataljo

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

 

 

001.jpg?rnd=1337367051

 

 

Bankoboev.Ru_nezhnyi_buket_cvetov.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

На всех планюшечек в новом домике свежими бацилками АПЧХИ!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

528d61be20c7c1.81961592.jpg

 

chihanie.jpg

 

Sneeze.jpg

 

0000ydb6

 

 

 

Разбирайте, кому какой чих нравится :)

 

Вроде успела всех обчихать, пока Тимошка кашу ел, все, поскакала, у нас сегодня выпускной! :reverans: :reverans: :reverans:

Поймала!!!!!

Да, всем хорошего дня!

А я тут начиталась про "графики уроды", и мой организм, видимо решив, что нет предела совершенству, тоже решил выводить неописуемую красоту :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как я попустила то ДР? Вроде позавчера участниц просматривала на предмет ДР, но видно проглядела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

АПХЧИ!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: персональным самым свеже-заразным!!!!

 

 

 

Спасибо Танечка! И тебе персональный прилипуче-заразный АПЧХИ! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

На всех планюшечек в новом домике свежими бацилками АПЧХИ!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

528d61be20c7c1.81961592.jpg

 

chihanie.jpg

 

Sneeze.jpg

 

0000ydb6

 

 

 

Разбирайте, кому какой чих нравится :)

 

Вроде успела всех обчихать, пока Тимошка кашу ел, все, поскакала, у нас сегодня выпускной! :reverans: :reverans: :reverans:

Спасибо,Ольчик,за персональный! Словила и вся измазалась!

БТ сейчас поднялась. С ПА НЕ ПОПАЛИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И АМГ у меня 0,2 :confusion: никому не говорила, стеснялась :confusion: Это для тех девочек, которые из-за АМГ расстраиваются! Посылайте почаще врачей лесом! Медицина не математика, наука не точная всегда была в этом уверена, поэтому и ушла из медиков в экономисты :D

Вот это да! Оля, твой пример просто путеводная звезда для многих в этой теме! Для меня особенно. Меня посещение реродуктологов в МИДе (год назад) просто ниже плинтуса опустило. Ожила только в этой теме, надежда проклюнулась. Но и то, периодически руки опускались, думалось: "Ну куда я с таким АМГ, На что вообще надеюсь?" В этом цикле уже несколько раз всплакнула.

А оказывается всё возможно! И низкий АМГ вовсе не приговор, а данность, с которой надо просто работать!

:flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Ольчик,за персональный! Словила и вся измазалась!

БТ сейчас поднялась. С ПА НЕ ПОПАЛИ?

Думаю, что попали вы в О

По медицинской статистике подъема температуры тела и наступление овуляции выражено в следующем соотношении:

  • 2% - 4 дня до подъема температуры
  • 2% - 3 дня до подъема температуры
  • 21% - 2 дня до подъема температуры
  • 30% - 1 день до подъема температуры
  • 30% - 1 день после подъема температуры
  • 15% - 2 день после подъема температуры

 

Лена, сегодня какая БТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прошлой ночью снег лежал... А я всё посеяла уже и редиска, щавель и салат повсходили. Смородина красная и жимолость были в цвету. Неужто всё помёрзло??? :(

 

Ох да! Ещё и клещ меня цапанул! Прям вся в стрессе от этого была. Где-то читала что стрессы могут способствовать зачатию :))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, Стефани, рада за твой подтвержденный ПУЗ! Я была в нем и в тебе уверена! Растите легко и здорОво, тебе сейчас побольше позитивных эмоций :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, мне назначили УЗИ (2Д) на 30 мая (7 недель), а я последний раз была на УЗИ лет 6 назад и вообще не в курсе что такое 2 Д. У меня вопрос: раньше перед УЗИ надо было выпить 1 литр жидкости и идти с полным мочевым пузырем...сейчас также или техника усовершенствовалась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Спасибо, дорогая, за чих! Уже начинаю обмазываться - процесс не за горами - уже можно :girl_bye: Кто следующий? Давайте, Ольга Дрина - у нее тоже график-урод (ну по вашему мнению) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

 

282017097.gif

 

У меня вопрос: раньше перед УЗИ надо было выпить 1 литр жидкости и идти с полным мочевым пузырем...сейчас также или техника усовершенствовалась?

Привет Юль, сейчас пить ничего не нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прошлой ночью снег лежал... А я всё посеяла уже и редиска, щавель и салат повсходили. Смородина красная и жимолость были в цвету. Неужто всё помёрзло??? :(

 

Ох да! Ещё и клещ меня цапанул! Прям вся в стрессе от этого была. Где-то читала что стрессы могут способствовать зачатию :))))))))

я тоже это слышала: что стресс с одной стороны понижает иммунитет и способствует зачатию (если женский организм ему сопротивляется); с другой стороны мобилизует другие системы организма
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прошлой ночью снег лежал... А я всё посеяла уже и редиска, щавель и салат повсходили. Смородина красная и жимолость были в цвету. Неужто всё помёрзло??? :(

 

Ох да! Ещё и клещ меня цапанул! Прям вся в стрессе от этого была. Где-то читала что стрессы могут способствовать зачатию :))))))))

А у вас это где? Ну редиске, салату и щавелю точно ничего не будет!

Клеща на анализ сдали?

 

Nevena74, Юля, смотря какой аппарат. Если будут смотреть вагинально, то не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

 

282017097.gif

 

 

 

Привет Юль, сейчас пить ничего не нужно.

слава Богу! а то не так ждешь УЗИ как похода в туалет после него
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не с двумя Свет, с пятью :confusion: и с одной, с которой по мнению почти всех врачей просто нереально забеременеть!

И АМГ у меня 0,2 :confusion: никому не говорила, стеснялась :confusion: Это для тех девочек, которые из-за АМГ расстраиваются! Посылайте почаще врачей лесом! Медицина не математика, наука не точная всегда была в этом уверена, поэтому и ушла из медиков в экономисты :D

 

Светик, мальчишеское слюняво-прилипучее АПЧХИ от нас с Тимофейкой!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

 

 

Спасибо Леночка! АПЧХИ сопливо-заразным забеременительным чихом на тебя :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Я у тебя график смотрела, видела, что АМГ ты сдала, а результата не нашла. Еще подумала, что странно :D А тут вот оно что оказалось! Я уже давно про АМГ поняла, что это так - лишняя заморочка. Фоллики зреют, значит, все ок.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...