Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Думаю, что попали вы в О

По медицинской статистике подъема температуры тела и наступление овуляции выражено в следующем соотношении:

  • 2% - 4 дня до подъема температуры
  • 2% - 3 дня до подъема температуры
  • 21% - 2 дня до подъема температуры
  • 30% - 1 день до подъема температуры
  • 30% - 1 день после подъема температуры
  • 15% - 2 день после подъема температуры

 

Лена, сегодня какая БТ?

Наташа. сегодня 36,9! а вчера 36,78. Значит О.вчера была,да?

а учитывать?я всего 2 часа только спала после и то после ПА.

 

Думаю, что попали вы в О

По медицинской статистике подъема температуры тела и наступление овуляции выражено в следующем соотношении:

  • 2% - 4 дня до подъема температуры
  • 2% - 3 дня до подъема температуры
  • 21% - 2 дня до подъема температуры
  • 30% - 1 день до подъема температуры
  • 30% - 1 день после подъема температуры
  • 15% - 2 день после подъема температуры

 

Лена, сегодня какая БТ?

Наташа. сегодня 36,9! а вчера 36,78. Значит О.вчера была,да?

а учитывать?я всего 2 часа только спала после и то после ПА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Девы, у меня выходные выпали из жизни практически - в пятницу встреча одноклассников - одноклассники разошлись в 12 ночи, но так как меня одну не отпустили и с соседнего стола из-за угла присматривали тщательно, пир на этом не закончился - плясали до 4 утра, наш друг пел песни в микрофон - повеселились от души, в 5 только спать легли. В субботу смотрели с подругами танцы в школе - спать легла в 2 ночи. Только сегодня более-менее выспалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день,

всего то ни чего меня не было, а вы уже и домик соорудили и обустроили его

тоже внесу свою лепту

 

Stefanie II

поэдравляю с заветными // желаю крепкого здоровья уже двоим :flower:

post-69068-0-33141400-1400474039_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72, в течение суток после О вероятность зачатия очень высокая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас это где? Ну редиске, салату и щавелю точно ничего не будет!

Клеща на анализ сдали?

 

У нас - это в Томске :). Клеща не сдали... а в шоке бегала по участку и кричала мужу, что у меня клещ в руке и что его надо срочно сжечь. А муж в яме, которую под туалет копает, с головой и не видно его :)))))) Выбрался он оттуда и спички принес, сожгли... а потом говорит, что я ж ему коробочки от киндерсюрприза для клещей давала... Ну я то в шоке была не соображала, когда настаивала на сожжении!

 

слушайте, вот такой вопрос в голове вертится:

температура поднимается прогестероном, а он начинает вырабатываться, когда жёлтое тело работает, а оно соответственно уже после овуляции образуется. Как тогда овуляция может быть после подъема темпы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас - это в Томске :). Клеща не сдали... а в шоке бегала по участку и кричала мужу, что у меня клещ в руке и что его надо срочно сжечь. А муж в яме, которую под туалет копает, с головой и не видно его :)))))) Выбрался он оттуда и спички принес, сожгли... а потом говорит, что я ж ему коробочки от киндерсюрприза для клещей давала... Ну я то в шоке была не соображала, когда настаивала на сожжении!

 

слушайте, вот такой вопрос в голове вертится:

температура поднимается прогестероном, а он начинает вырабатываться, когда жёлтое тело работает, а оно соответственно уже после овуляции образуется. Как тогда овуляция может быть после подъема темпы?

Может, иммуноглобулин вколоть-таки для успокоения?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, иммуноглобулин вколоть-таки для успокоения?

Иммуноглобулин же иммунитет подстёгивает... А у меня такие подозрения, что мой иммунитет как раз и сопротивляется беременности. Сейчас вторая фаза, вот я и побоялась колоть его. Может конечно и не права

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иммуноглобулин же иммунитет подстёгивает... А у меня такие подозрения, что мой иммунитет как раз и сопротивляется беременности. Сейчас вторая фаза, вот я и побоялась колоть его. Может конечно и не права

Зря вы, конечно, клеща сожгли. Теперь следи внимательно за своим состоянием. Будем надеяться, что обойдется. Я сейчас вообще в лес не суюсь - с собак уже клещей 10 сняла, но это отец с ними гуляет. У нас на участке нет клещей, ибо нет растительности - щебень, отсев и т.д.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря вы, конечно, клеща сожгли. Теперь следи внимательно за своим состоянием. Будем надеяться, что обойдется. Я сейчас вообще в лес не суюсь - с собак уже клещей 10 сняла, но это отец с ними гуляет. У нас на участке нет клещей, ибо нет растительности - щебень, отсев и т.д.

Конечно зря сожгли! Ведь и контейнер приготовила (потому что за две неделе до этого поймала на себе ищущую местечка самку и сняла с мужа уже укусившего его, муж пропил курс йодантипирина).

Интересно, что соседи за 25 лет ни одного клеща не встретили (участок прям в деревне, лес не рядом).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас у меня дома 2 фикуса, один обычный с большими листьями, а один кустовой, а на работе еще и Бенждамина есть. Сейчас попробую их сфотать и выложить.

А у меня еще кудрявый есть :) как сфоткаю выложу сюда для уюта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня еще кудрявый есть :) как сфоткаю выложу сюда для уюта.

А этот на работе стоит

pfgloYVGO6E.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Красотки!!!!

724430161.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все пропал мой цикл :( руки опустились и нажраться хоца

сходила на узи снова киста осталась уже 2-й цикл буду Жанин пить и ДГА

с горя пошла и пряников накупила буду хоть заедать горе горюшко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать_Яна, не расстраивайся, большая киста? ЖТ или фолликулярная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Наташенька :reverans: чего тут расстраиваться то ждать еще цельный месяц

изначально она была как киста ЖТ в том месяце ее обозвали как фаликулярная

а сейчас как анэхогенное образование 41*36*31мм чуточку даже подрасла зараза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать_Яна, может боровая матка (травка такая)">БМ попить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро , крошки) Оля, с плюсиком тебя!

Кто у нас следующий с +?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я уже думала даже купила и КЩ и боровая матка (травка такая)">БМ

но мне кажется что такая вряд ли так уйдет задубенела уже поди

в общем я в смятениях

 

Natycuk// ты же писала про пиявок павильно помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Леночка! АПЧХИ сопливо-заразным забеременительным чихом на тебя :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/54672-boltalka-planiruyuschih-40/page__st__200#ixzz328r2v1ZQ

 

Дааа...Вот чихнула, так чихнула :think1: Я с головы до ног промокла от такого чиха! По-любому заразилась! Спасибо тебе! Хочу спросить, может, установка на зачатие тоже помогла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я уже думала даже купила и КЩ и БМ

но мне кажется что такая вряд ли так уйдет задубенела уже поди

в общем я в смятениях

 

Natycuk// ты же писала про пиявок павильно помню

Танюш, как думаешь, киста не на фоне дюфастона выросла или что ты принимала во 2й фазе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, я уже даже и ни знаю что думать

у меня месяц от месяца новая картина ну ни разу еще чего- нибудь похожего не было что-нибудь да вылезит

к кистам у меня в общем то предрасположенность но вот чтоб после цикла со стимуляциями такое было редки вижу у девочек, как правило выходят с М

да и раньше утрик пила и кисты уходили

а сейчас ну прям беда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А после какой операции???

 

Мне удалили 2 миомы,10 и 5 см.,+ искуственный климакс на бусерилине+стресс, т.е все до кучи,ну и аденомиоз вылез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да! Оля, твой пример просто путеводная звезда для многих в этой теме! Для меня особенно. Меня посещение реродуктологов в МИДе (год назад) просто ниже плинтуса опустило. Ожила только в этой теме, надежда проклюнулась. Но и то, периодически руки опускались, думалось: "Ну куда я с таким АМГ, На что вообще надеюсь?" В этом цикле уже несколько раз всплакнула.

А оказывается всё возможно! И низкий АМГ вовсе не приговор, а данность, с которой надо просто работать!

:flower: :flower: :flower: :flower:

говорю, АМГ не изучен еще.

Был у меня после операции 0,14 - инфаркт!! :Crazy:

Через полгода - 0,56

 

Сейчас интересно сколько будет?

Это я еще не пила ничего, типа Овариамина и ДГЕА.

 

 

А Арсоль себе вон насколько повысила.

 

Это надо в анализах разместить, в группе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Не сочтите меня занудой,но... Очень важно ваше Всех мнение! Как вы думаете О.была и в какой день?

 

Девочки! Не сочтите меня занудой,но... Очень важно ваше Всех мнение! Как вы думаете О.была и в какой день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, я уже даже и ни знаю что думать

у меня месяц от месяца новая картина ну ни разу еще чего- нибудь похожего не было что-нибудь да вылезит

к кистам у меня в общем то предрасположенность но вот чтоб после цикла со стимуляциями такое было редки вижу у девочек, как правило выходят с М

да и раньше утрик пила и кисты уходили

а сейчас ну прям беда

найди психолога нормального.

Ты выращиваешь в себе мнимую беременность", сознательно хочешь - подсознательно не хочешь.

Думаю так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...