Перейти к публикации

Возвращаем хорошую форму!


tashikan

Полезные сообщения

Пигги5, если тебе полегчает, то я на нервной почве тоже закурила опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, наверно осудили бы, если б кормила, а так мы тут не осуждать собрались, а делиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, я год не курила, морщинки на лице многие пропали.

А с Марком сорвалась, когда ему 1,2 было,т.е 2 года почти. Я тогда работала, поехали к мальчику, а он слепой, притом он не просто слепой, а ему кучу операций уже сделали, и мама его сказала, что он хорошо знает, что такое боль и поэтому дико боится посторонних. Боже мой, как он орал... Полчаса пытались кровь у него взять, я в подъезд вышла, ревела, потом вообще убежала на улицу, там ждала пока они закончат. А в машине сигареты лежали 2 года под сиденьем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, мы пока себя не ограничиваем особо. И в следующую неделю еще не будем сильно ограничивать. Только сделаем правильный вечер - а остальные приемы пищи оставим обычными. По поводу курения я не могу ничего сказать, я не испытывала кайфа вообще никакого, когда курила в университете. Скорее курила потому, что это была единственная возможность задать преподавателям интересующие вопросы - они-то все курили и после лекции бегом в курилку мчались. Меня не успокаивает сигарета. Меня ваще ничего не может успокоить, кроме меня самой. Ничего внешнее на меня не действует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, филфак,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, я тоже когда-то курила, и было это лет с 13 и до 18. Потом перестала, но всё равно бывало с алкоголем или за компанию, а вот с 1й беременности как отрезало. И судить тебя не за что, каждый сам выбирает, тем более вы не на ГВ!

 

У меня сегодня пролет с упражнениями! Со вчерашнего вечера гости были и только вот уехали, сил нет((

Наташ, какой завтра отчет делаем? :D в какой форме? и какие замеры - только те, что ты на предыдущей страничке писала?

 

и я тоже хочу себя завтра пофоткать для мотивации!!! :Crazy:

Изменено пользователем Anastaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, чтоб было честно...Тут и диастаз хорошо виден.

7cdc4f5d6072t.jpg278640985e04t.jpg67a3c221461et.jpg5ac1690af3aat.jpg70954c9cf297t.jpg908cbb1d157ft.jpg

Хочу вернуть c4228dabcd66t.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,вы уже начали заниматься а я всё пропустила((а эти упражнению можно делать вечером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, Наташа вот писала на 4й странице

Маякошка, по времени суток неважно, главное через час после еды, не раньше. И потом в идеале полчасика не кушать или съесть бананчик. На голодный желудок с утра я бы не советовала, но если другого времени нет - то можно и так.

 

tashikan, что у нас меняется на следующую неделю? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, можно начать с понедельника. Всё равно когда делаешь, по времени суток. Только по отношению к времени приема пищи роляет.

 

Кто освоился с нагрузкой - на этой неделе добавляем 4-й круг. Кому пока и этого хватает - продолжаем так.

 

Из записанного рациона подсчитываем средне суточную калорийность и среднесуточное количество белков, жиров и углеводов. Рацион пока не меняем, только убираем максимум углеводов с ужина. Все печеньки, шоколад, варенье, пиво с рыбкой - в обед. После 16-00 питаемся как правильные девочки. Воскресенья, кто не кормит, можно вечером бокал красного сухого с сырком, если всю неделю была хорошей девочкой :)

 

Обменяемся, как я выше писала, записываем. Взвешиваемся утром натощак сегодня или завтра, тоже записываем. Следующее взвешивание через неделю. Каждый день не надо вывешиваться. Это работает только на белковой диете, которой мы не придерживаемся.

 

Всем замечательной недели.

 

Через неделю комплекс слегка изменится-расширится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!девчонки как происходит ваше взвешивание пищи. Положили на тарелочку картошку взвесили отдельно котлету тоже взвесили или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, я все взвешиваю до готовки - то есть взвешиваю ингредиенты, потому что на пачках и коробках калорийность указана на сырой продукт: будь то мясо, макароны или крупа. Но это я раньше взвешивала. Я давно ничего нового не готовлю и знаю свой рацион уже. Вообще погляди ту брошюру по КЖБУ, которую я предлагала скачать. Там расписано как взвешивать.

 

В моем посте про то, что меняется, ошибка (не одна, но эта важная) из-за дурацкого Т9:

 

не "обменяемся" а "обмеряемся" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :Hello:

 

Я добавила себе 4й круг! Взвесилась и теперь надо забыть о весах на неделю - буду себя сдерживать! :D

Наташ, а можно попробовать заменить вечерние углеводы белками?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, нужно попробовать. Просто не все могут - некоторым утром это мешает в туалет ходить. Если тебе ок - попробуй. Кому не ок - овощи едим с чем-то белковым или без. Кисломолочку можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами) но начинаю с сегодняшнего дня. А то свекровь была в гостях, я начала заниматься, а она: куда же тебе худеть?! А я говорю, мне не худеть, мне жопу подтянуть и вообще в тонусе себя держать, в общем решила я начать после ее отъезда)

 

Пошла гулять с коляской, у нас -12)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, подскажи по белкам, а то у меня как-то бедненько - творог, кефир, яица, говядина вареная или индейка - но мясо не всегда получается готовить. От курицы я жирею, проверено. Суп гороховый варила.

И еще - какие овощи есть и как это совместить с кормлением мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, вопрос про дневник питания на который ты ссылку давала. Вот я вбила все данные свои и указала, что хочу с 54 до 58 поправиться, калькулятор рассчитал, что мне нужно 2900 ккал есть, это уже с учетом того, чтобы я начала массу набирать?

 

Вечером сделала упражнения кроме подтягивания, и чего то у меня ничего не болит пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, хорошо, что не болит, значит нагрузка маловата. Неделю все-таки не будем прибавлять, но если можешь делать 4 круга, как мы, делай. У меня уже тоже болеть перестало, тело вспомнило и привыкло. Просто у нас с тобой разница в 13 лет, да и килограммов у меня дофига. По поводу калоража: 2200 - 2500 для набора должно хватить, только постарайся их набирать не плюшками. Лучше от сливочного масла не отказывайся, сыр кушай не глядя на жирность его, молочку выбирай не обезжиренную и тп.

 

Пигги5, из овощей баклажаны, их даже в белковый день разрешают спортсменам. Тебе нужно пожечь жир и нарастить мышцы, поэтому у тебя нет особой проблемы в плане питания отдельно от семьи. Основной принцип - не налегать на углеводы, особенно простые. То есть кушай то, что и все. Свинину едят тушеную - и ты ешь. Только на гарнир вместо порции картохи скушай половину порции картохи, а остальной объем добей огурчиком-помидорчиком-перчиком-зеленушкой или капустой квашеной, если уважаешь ее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я всё сделала))))) я довольна собой! Наташа, а подтягивания на швабре, лежим стрункой и подтягиваем всё тело да? Чувствую ягодицы и ноги)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, молодчинка! Да, именно так.

 

5a.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, спасибо, чет я и забыла про огурчик-помидорчик, и капусту бабушка вчера сделала, скоро буду ее кушать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, а что у нас на этой неделе добавляется? что меняется? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего-то с болезнью чуток выпала.

 

Итак взвесились уже наверное, записали, сколько нам правильный ужин минуснул. У кого вдруг получилось, в районе килограмма в неделю - тот молодец, и нашел свой путь.

 

По комплексу:

 

Подтягивания или то, чем их заменяли, оставляем. Отжимания оставляем, кому уже легко отжиматься с коленей, выполняем упражнение как положено, с носков. Приседания делаем в нечетном круге с руками вперед, в четном круге с руками, сцепленными на затылке. Добавляем выпады назад по 10 раз на каждую ногу. Все внимание на технику. Кому выпады даются легко, возьмите в руки по бутылке воды и делайте с бутылками или с гантелями в руках. Убираем ягодичный мостик и хендехох. Для спинки добавляем плывущего супермена: лежа делаем в нечетном круге, на коленях - в четном. Планку держим как и раньше.

 

На фото плавающий супермен лежа и на коленях: поочередно поднимаем противоположные друг другу руку и ногу (10 раз):

supermen.jpg

 

Делаем пять кругов, отдых между кругами 30-60 секунд.

 

У меня итоги прошлой недели из-за болезни скромные: минус 300 граммов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня итоги тоже скудноваты - минус 500 гр, но у меня поздние ужины на этой неделе получились и старший дома со среды, и 2 дня не получилось упражнения сделать(((( Ещё и муж уже неделю у мамы своей, у нее инсульт случился((( поэтому я уже неделю считай одна с детками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, маме поправляться! Ну и мы пока еще не худеем, просто побыли недельку хорошими девочками.

 

Кто ставит целью терять по килограмму в неделю и при этом не кормит, может перейти к белково-углеводному чередованию. День на минимуме углеводов (вообще любых), день с овощами и утром с кашкой. Кто кормит - лучше двигаться с питанием в сторону чего-то типа системы Миримановой -60 для беременных и кормящих (погуглите) или пятнашек (я выше кидала ссылку). Я сама остановлюсь на пятнашках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...