Перейти к публикации

Возвращаем хорошую форму!


tashikan

Полезные сообщения

Все болит с утра, значит - работает. И болит в правильных местах: ноги сзади и с боков, нижняя часть живота, плечи и руки. Немножко грудные мышцы. Когда после упражнений мышцы болят - это хороший знак: мышечные волокна разрушились, организм должен будет включить механизм суперкомпенсации, если мы дальше продолжим давать нагрузку: будет восстанавливать волокна в чуть большем количестве, чем их у нас было, так работают наши адаптационные механизмы: тело всегда пытается подстелить себе на будущее соломки. Компенсация мышечных волокон - энергозатратный процесс. Сначала энергия берется из глюкозы, которая получается из пищи, а когда она кончается, начинает расщепляться наш жыр. Вот так это работает.

 

Запостю сюда картинку для размышления - нам скоро нужно будет выбрать свой кружочек.

 

jwm9_gSwDlg.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки,как же хочется есть...

Сил нет.

Расслабилась я за предыдущие 3 месяца,точила все,что под руку попадется.А так как нормально покушать времени не было,то в основном это были баранки,крендельки,печеньки....мучное все.

Вот теперь расхлебывать....тяжко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йа маэстро боли и садизма! Как же сегодня больно делать ... :) терпение и труд все перетрут. Любите ли вы боль так, как люблю ее я... Пошла на третий круг.

 

уууу жизнь боль... планку потом...

 

В общем, в эту неделю питание не урезаем, в следующую тоже. Но обмеримся в воскресенье. Что мерить:

 

1) обхват талии

2) обхват бедер по самым выступающим точкам ягодиц

3) обхват под грудью (груди нам не важен, мы ж кормим)

4) обхват руки на уровне подмышек

5) обхват бедра (ноги) на уровне ниже промежности по выступающим точкам ляжки (в самом толстом месте, короче).

 

Все записываем. В первый месяц, когда мы с питанием себя милуем, у нас будет не столько вес уходить, сколько вот эти сантиметры.

 

И да - жизнь боль. А кому щас легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, напиши мне Наташ как рпзминаться и тянутся до и после.

я еще не делала упр.... но чувствую это будет что-то

 

mawyn-ka, а сколько тебе скинуть нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Маякошка, разминка: крутим ручками в локтях 8 раз, в плечах 8 раз, раз по пять наклоняемся в сторону каждой ножки, потом ножки расставили широко - присели раза три в одну сторону (нога, на которую приседаешь, сгибается, вторая нога тянется), три раза в другую. В поясе пару кругов торсом в одну сторону сделали, пару кругов в другую - и приступаем к упражнениям.

 

Заминка: плечом встаем к дверному проему на расстоянии вытянутой, рукой беремся за косяк. Начинаем потихоньку подходить к стене вперед и ближе, так чтобы рука, которая на косяке, постепенно заводилась назад. Насколько можем, в конце можно попружинить отведенную руку. И в другую сторону то же самое. Потом ножки расставили широко, наклоняемся, ногу берем за носок и стараемся головой коснуться ноги, потом в другую сторону. Потом выпрямляемся, собираем ножки вместе. Одну ногу выставляем перед собой на пятку, другую сгибаем в колене. Та, что выставлена вперед, должна быть прямой. Руками опираемся на середину ляжки. И наклоняем корпус вперед. Пружиним. Нужно почувстовать натяжение в вытянутой ноге. И другой ножкой то же самое. Секунды 3-5 держим натяжение в каждом упражнении заминки. Потом встали как удобно, расслабили руки, шею и последней спину, как бы упали в наклоне вперед, руки свешены вниз, и тихонечко поднимаемся только спиной, только корпусом наверх, потом напрягаем шею и поднимаем голову, выдох, все!

Изменено пользователем tashikan
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка,5-6кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох , планку то тяжелее делать стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, сегодня больновато было делать! но через не могу всё делается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, чет я ем максимум 1000 ккал получается. И например углеводов 150, а белков и жиров по 40, углеводы - это пачка холлса в основном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, а чего так? Нет аппетита? Или это твой обычный рацион?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, так обычно. В выхи больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня 2000 ккал получается((( и очень мало белка((( надо корректировать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не считаю)только пишу) ем я много!очень!поэтому и вешу много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, правильно, я тоже только пишу. У девчонок просто программа записанное сразу считает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, первый круг прям тяжело идет((( но к концу третьего прям супер напряжение! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла в программе - например съела я пол литра щей, а там по 100 гр - мне 5 щей записывать выходит? И еще многие продукты меньше 100гр - как в этом случае каллории посчитать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, там можно размер порции отредактировать вроде. Ну может не во всех продуктах, но в большинстве можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, спасибо, посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекличка, красавицы! Кто еще не сошел с дистанции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я тут с вами! всё выполняю ежедневно и честно! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я. Правда я есть начала - съела 1700 ккал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про питание: так как многие из нас кормящие мамы, жесткую низкоуглеводку нам низзя. -60 или вот ту, что я предлагаю.

 

Идем сюда http://15-dieta.ru/ и вводим email, куда пришлют ссылку на скачивание методичек (все бесплатно). Самая хорошая там методичка КЖБУ.pdf

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ем и ничего не делаю

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко нафоткала живот свой, кину потом сюда, чтоб стимул был исправить это гадство. Еще хочу попробовать от растяжек йодом избавляться.

Наташ, я по выходным не смогу себя ограничивать - пиво с рыбкой.

А еще есть неприятный момент... Даже не знаю стоит ли писать, осудите... В общем с мужем конфликт недавно был, он на Марка сорвался ужасно, короче без подробностей. Я тогда закурила. И в итоге вечером 1 сигарета перед сном...

Я мозгом понимаю, что фу - волосы, кожа, одежда, рот. Время покажет наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...